ХАПУГА – итоги тестирования приманок от сибирских рыболовов

ТОРНАДОаэро
ТОРНАДОаэро
2384 Новосибирск
16 октября 2019, 12:04

Подошло к концу очередное тестирование. В этот раз производитель новых силиконовых приманок «ХАПУГА» предлагал всем желающим опробовать свой силикон в деле совершенно бесплатно. Вот что говорят рыболовы о новой съедобной резине из Сибири.

Щука на силикон

Съедобные силиконовые приманки «ХАПУГА»

Мы предложили 6 тестировщикам самим выбрать из каталога компании те приманки, которые они желают протестировать. Вариантов силикона представлено довольно много, плюс каждый можно заказать с одним из четырех аттрактантов: сыр, чеснок, креветка и морской коктейль. Цветовые вариации тоже радуют глаз. Присутствуют интересные наборы и для классического джига, с репликами самых востребованных приманок, и для любителей микро-джига.

Яркий силикон

Тестирование резины от Сибирских рыбаков

Тестирование проходило в три периода:

  • 24 июня - 15 июля;
  • 22 июля - 12 августа;
  • 23 августа - 16 сентября.

За две недели рыбаки должны были отловиться и оставить свое мнение в разделе «Статьи и заметки». Мне самому стало интересно попробовать новинку на силиконовом рынке Сибири, и я тоже принял участие в тестировании вместо одного из недобросовестных пользователей, который не выполнил свои обязательства.

Различные формы и цвета приманок

Отчеты

Рыболовы честно выявили достоинства и некоторые недостатки, которые посоветовали исправить производителю. В целом можно сказать, что резина показала себя достойно, вылита довольно качественно и имеет большой выбор цветов. А одно из главных ее достоинств - это, конечно, цена.

Производитель пробует внедрять интересные идеи, допустим, продавать в одной пачке 4-6 разных приманок, что очень интересно для новичков - попробовать различные наживки, не тратя много денег. 

Приманки от сибирских рыболовов

Мы желаем успехов и процветания местному производителю силиконовых приманок, надеемся, что это тестирование поможет ХАПУГЕ выйти на новый уровень и радовать рыболовов интересной съедобной резиной.

Комментария2
mihail32
mihail32
335
16 октября 2019, 14:00
попробуйте сделать плавающую копию на релакс копыто, мне кажется это будет очень уловистая приманка!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
17 октября 2019, 21:38
На протяжении всего сезона тоже рыбачил на приманки данного производителя.

Вполне себе достойные копии на именитые приманки. Резина мягкая и в то же время крепкая.

Одну из рыбалок посвятил микроджигу. Поставил приманку из пачки микс улов и весь день ловил на одну приманку. Что очень порадовало, в то время как некоторые приманки разбиваются на второй-пятой рыбке.

Мне приманки понравились, о своих пожеланиях писал производителю лично. ?✌️