Итоги конкурса "Очумелые ручки-2020"

Moderator
Moderator
0
31 декабря 2020, 11:28

Друзья, вот и подошел к концу заключительный этап ежегодного конкурса - «Очумелые ручки», который проводится совместно с нашими партнерами, компанией ideaFisher (специализируется на производстве удобного снаряжения для рыбаков).

 

Перейдя на сайт партнера, вы всегда найдете интересные решения, необычные девайсы и идеи для рыбалки!  Что касается наших призеров, то согласно правилам проведения они могут выбрать ЛЮБОЙ ТОВАР на сайте спонсора.

Победители заключительного этапа

В этом году, ровно как и в предыдущем, призеры выбирались по стандартной схеме. Двух определяли пользователи сайта, по количеству положительных оценок «+», которые наберет статья, а третьего выбрали представители компании ideaFisher.

Итак, почетное первое место с общим количеством положительных оценок - 19, уходит Александру (GAM).

Он поделился с нами отличной инструкцией как сделать из туристического коврика - классную мотыльницу для зимней рыбалки.

Почетное второе место достается Евгению (евген_к).

В своей конкурсной работе он показал и рассказал - как сделал своими руками рыболовный ящик. Тоже - для зимней рыбалки.

И третье место, согласно правилам проведения, было определено представителями компании ideaFisher. Призером стал уже известный многим опытный самоделкин - Геннадий (Gennadii.).

Призовой работой наши партнеры назвали запись о том, как рыбак просто взял и сделал транцевые колеса и крепления к ним.

Уважаемые призеры, в ближайшее время мы свяжемся с вами и объясним, как можно будет оформить и получить ваши призы. Ну а всем остальным желаем только победы!

Желаем успешной реализации творческих мыслей и с наступающим Новым годом!