Новогодние итоги конкурса «Очумелые ручки 2021»

Moderator
Moderator
0
31 декабря 2021, 09:28

Друзья!

Как обычно, в преддверии нового года, мы подводим итоги конкурса самоделок от компании IdeaFisher.

Третий этап получился самым щедрым на идеи, способные сделать жизнь рыбака легче, проще и интересней. За три месяца пользователи опубликовали 35 работ на всевозможные тематики: от шиповки "собаки" саморезами до самодельных жерлиц. Ну и, конечно же, было изготовлено множество приманок: "хвостатый" воблер, "микро-балда" из свинца, паяная блесна на окуня и много другое. Отдельно хочется отметить наших активистов - станиславК и IVH - которые делились своими изобретениями чаще всех!

Все работы можно посмотреть в разделе самоделок.

Ну а теперь к самому вкусному - раздаче призов!

Победители

По условиям в каждом этапе конкурса мы определяем три победителя: два – по числу плюсов, поставленных пользователями сайта, и одного – на усмотрение компании IdeaFisher. Все призеры могут выбрать любой товар на сайте спонсора.

В этот раз призовые места, определяемые по количеству голосов пользователей, выбрать не составило труда.

Первое место занимает MATM со своей работой «Микро-балда» из свинца #своимикривыми. Судя по получившейся приманке и оценкам рыбаков (26 плюсов), руки у Семена вовсе не кривые, а растут откуда надо) 

Вторая работа будет интересна любителям ловли судака зимой. Italian_man поделился, как сделать лучшую судаковую удочку своими руками. Статья набрала 23 голоса. В комментариях автору даже предложили открыть серийное производство таких удочек.

Третью же работу победителя выбрать было уже сложнее. Многообразие статей поставило перед компанией IdeaFisher непростую задачу. По итогу совместного обсуждения заключительным призером стал пользователь IVH с лайфхаком, как сделать самодельные жерлицы на скорую руку. Легкие, компактные, и что приятно - дешевые. Любителям рыбалки на жерлицы рекомендуем взять идею на заметку.

Жмем руки всем победителям! В ближайшее время каждый из них получит личное сообщение о том, как забрать свой заслуженный приз.

Ну а всех остальных мы поздравляем с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы ваши идеи и замыслы не просто воплощались в жизнь, а приносили приятные результаты и большие уловы. Здоровья вам и вашим близким! До встречи в следующих конкурсах!

Комментария4
Doctor383
Doctor383
16810 Новосибирск
31 декабря 2021, 10:01
Поздравляю всех победителей!!!
Mihalych
Mihalych
3372 Бердск
31 декабря 2021, 11:22
Поздравляю победителей!
MATM
MATM
14194 Маслянино
31 декабря 2021, 18:39
Большое спасибо!) Очень приятно победить в конкурсе))) Обещаю в следующем сезоне рублику "своимикривыми" продолжить)))
Italian_man
Italian_man
5407 Новосибирск
1 января 2022, 23:16
спасибо администрации лагеря и всем не равнодушным;) конкурсы интересные, участники молодцы!