Спортсмены FishingSib.ru – чемпионы! Поздравляем с победой!

Moderator
Moderator
0
8 сентября 2022, 11:46
обновлено 17 сентября 2022, 09:36

Очень приятная и важная новость! Команда наших спортсменов заняла первое место на одном из самых больших соревнований этого года – чемпионате Новосибирской области, по ловле спиннингом с лодок, который проводился в рамках фестиваля «Золотая осень 2022». FishingSib – чемпионы! Поздравляем с победой!

Состав команды «FishingSib»: Дмитрий Панькин и Дмитрий Сарпов.

В соревнованиях принимали участие более 50-ти команд и наши спортсмены в такой непростой борьбе заняли ПЕРВОЕ МЕСТО с большим отрывом от ближайшего преследователя - на целых ПЯТЬ килограмм! Молодцы! Так держать!

А второе место заняли тоже наши друзья и пользователи Fishingsib.ru – Андрей Мальцев и Александр Серых. Также поздравляем их с призовым местом!

Дмитрий (админ сайта Fishingsib.ru), написал несколько строк сразу после соревнований:

«Сегодня еще тяжело совсем, отхожу ) Позже соберусь с духом и изложу подробности, когда силы восстановятся. Если коротко... В первом туре 7+ кг и третье место, а во втором туре 11+ кг и первое место. За 2 тура 19 кг и первое итоговое место. У нас вся рыба живая, после взвешивания отпускали…»

Ждём подробные отчёты от наших спортсменов. А пока ещё раз поздравляем с Победой и желаем и дальше почаще подниматься на пьедестал! Молодцы!

И это не первая победа наших спортсменов. И в предыдущие годы у нас были успехи. Например, не так давно, в 2019 году, наша команда, в том же составе, также стала победителем на чемпионате Новосибирской области по ловле спиннингом с лодок. Отчёт об этом успехе можно посмотреть здесь >>>

Ещё раз поздравляем победителей и ждём новых успехов в соревнованиях!

Итоговые протоколы результатов соревнований (по клику откроется полный размер):

 .   . 

Читайте отчёты призёров:

Команда «FishingSib»: "Золотая осень 2022 или как мы второй раз стали чемпионами НСО по спиннингу с лодок" >>

Команда "НСО 1": "Отчёт с Чемпионата НСО "Золотая осень" >>

 

Комментария2
marik
marik
7420 Челябинск
7 сентября 2022, 00:01
Поздравляю тёзок Дмитриев с победой! Это реально ооочень круто! Из 65-ти экипажей, в течении 2-ух туров, команды 46 раз оставались с нулём. Наша команда была самая стабильная - 7 300 в 1 туре (3 место) и более 11 кг во втором (1 место). И в итоге отрыв от 2-го места аж на 5 кг! Это щука пятёра. И в таких-то напряжённых условиях... Для меня это уже трофей ))) А тут 19 кг за две рыбалки... Кстати, Дмитрий, а какая рыба самая большая была?

Сам я в соревнованиях ТАКОГО ранга конечно не участвовал (нервы берегу))), но много общался со спортсменами... Это настолько сложно и тяжело... Не зря Дмитрий в комментариях написал "... когда силы восстановятся. Сегодня еще тяжело совсем, отхожу ..." Я представляю сколько сил и нервов потрачено...

Сначала тренировки - поиски уловистых районов, потом точек, точечек, коряжек, ямок... Потом анализ - куда плыть в первую очередь. Вот тут я им вообще сочувствую... Как решить, понять - где будет первый выход рыбы? Какой опыт и мозги надо иметь. И у победителей всё это делается не наугад! Я много просмотрел турниров ПАЛ... И лидеры-то одни и те же в основном. То есть их действия никак не наугад.

И был к примеру один случай... Экипаж рванул на одну известную точку и встал там первым. А выхода щуки нет. Они ждали 2 часа... И сорвались с места. И туда встала другая команда. И начался выход щуки! И они заняли 1 место! Представляете что было на душе у первого экипажа? Ужас...

А как вам такой момент? Час до финиша... В лайвелле уже хороший улов, но не дотягивает до призов. И тут цепляется мамка за десятку. Вытащи - и ты первый! И она сходит у самой лодки. Лично я бы утопился бы с горя )) Какой стресс они испытали? Были случаи, что у спортсменов становилось плохо с сердцем. Представляете какой напряг?

Короче победа в турнирах такого уровня - это очень и очень круто. Поэтому нашей команде огромный респект! М о л о д ц ы!

И очень хочется почитать подробный рассказ как проходил турнир. И не просто "официальный" отчёт, а с эмоциями, подробностями, с трагическими моментами )) Дмитрий, напишите пожалуйста как всё было... Ждём!
Шнивовод
Шнивовод
12204 Новосибирск
7 сентября 2022, 07:52
Марат привет 🤝 Пусть ДИМА очухается, переведёт дух и осознает, что натворил 😂! Ну а мы ждёмс! Ещё раз поздравляю 2Д с уверенной Победой!!!🍾🥂🥇