Отмена штрафа за рыбалку на РПУ

admin
admin 9508 Новосибирск
5 мая 2012, 16:04

Областным судом Новосибирской области вынесено решение об отмене штрафа, выписанного одному из пользователей нашего сайта за рыбалку на подходном канале шлюза Новосибирской ГЭС. Если вы уверены, что ничего не нарушаете, не бойтесь идти до конца, отстаивать свои права в суде и все получится.

Читайте как отменить штраф за рыбалку на РПУ в статье на нашем сайте "Суд отменил штраф за рыбалку на РПУ"

Комментариев7
Negodjaj
Negodjaj 398 Кольцово, НСО
6 мая 2012, 11:26
Хоть я и негативно отношусь к платным РПУ типа ООО "Левый берег" и ООО "Правый берег", но новость хорошая, хоть что-то сдвигается...
biohimik
biohimik 1845 Новосибирск
8 мая 2012, 13:24
Странный оборот-"хотя я и негативно отношусь к платным РПУ, но новость хорошая"
Negodjaj
Negodjaj 398 Кольцово, НСО
8 мая 2012, 15:14
Владимир, а что же вы ключевую часть пропустили? ))
sava_45
sava_45 88 Новосибирск
9 мая 2012, 00:33
какова цена правды? Во сколько обошлось?
Алексей62
Алексей62 5596 Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
9 мая 2012, 00:58
Настин_папа, идите по ссылке в подрпобности, там цена вопроса указана, совсем не много
Воин
Воин 5218 новосибушка
11 мая 2012, 13:44
ССА, вот с этим согласен, думаю, на будующее в иске нужно указывать, прошу привлечь того то к такой то ответственности, либо взыскать с него за нанесенный ущерб, такую то сумму..... будет эффективней, прежде чем написать штраф 100 раз подумают, а оно им надо? я хоть и не сторонник РПУ рыбалки, но все взаимосвязано!
Алексей62
Алексей62 5596 Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
11 мая 2012, 14:38
Не совсем так.Если все их штрафные протоколы начнут оспаривать, они их писать перестанут по подобным делам, а план по протоколам останется.Может, хотя бы смыкарей начнут окучивать.Благо, они тоже у них под боком смыкуют.
А иск по возмещению, наверное, можно подать.Там вообще интересная ситуация.Договор пользования заключён между теруправлением ФАР и берегами. Берега не выполняют пункт этого договора, что позволяет теруправлению собирать на участке штрафы.
Наверх