Итоги конкурса за лучшую весть с водоема

admin
admin
13485 Новосибирск
16 июня 2014, 14:27

Завершился конкурс на лучшую весть с водоемов, проводимый Сайтом новосибирских рыбаков совместно со спонсором - «Прикормки DUNAEV». С 1 мая по 15 июня наши пользователи рассказывали о своих уловах «мирной» рыбы. Настало время подвести итоги и объявить победителей.

По условиям конкурса победителей трое, набравших самое количество "плюсов". Давайте посмотрим, чем же они нас порадовали.

Первое место

Завсегдатай нашего сайта, рыбачка lubov очень живо и оптимистично рассказала о двухдневной вылазке на Обь и отличном улове.

Весть-победитель.

Второе место

Нагле_Ц написал небольшой рассказ о путешествии на озеро Мензели. Удивительные места!

Весть-победитель.

Третье место

Описание прикормки, данное ndup, пришлось по душе многим. Отличный улов плюс полезный совет - в итоге призовое место!

Весть-победитель.

 

Поздравляем победителей! Как забрать призы, смотрите в личных сообщениях.

Комментариев11
admin
admin
13485 Новосибирск
16 июня 2014, 15:38
Информация о получении призов отправлена победителям через Личные сообщения на сайте.
KiLiN
KiLiN
3005
16 июня 2014, 22:43
ООО, Никитос, молодец)) держи http://www.phototuning.ru/articles/advice/full/80/ в след раз наберешь больше плюсиков))
Леха-154
Леха-154
22158 Новосибирск
17 июня 2014, 08:30
Поздравляю Никитос! Все верно, тебе нужней..!(без жлобы!))
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
17 июня 2014, 12:29
Спасибо) На соревнования комплект прикормки есть)
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
18 июня 2014, 13:10
хотелось бы поблагодарить организаторов .... даже не за их призы, а за то что они делают !!! ну хорошо и за призы тоже ))))))
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
18 июня 2014, 14:01
Поздравляю всех победителей! А особенно бабу Любу!
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
18 июня 2014, 16:59
Поздравляю Никиту Дюпина!
maslenok
maslenok
3347 Новосибирск
19 июня 2014, 12:24
От души рад за Никитку, да днюха у него была) как раз кстати.
Коршун
Коршун
774 Новосибирск
19 июня 2014, 17:03
Никитос Красава))Наглец Красава)))бабу Любу я не знаю но тоже молодец!
Gennadii.
Gennadii.
6641
20 июня 2014, 08:13
lubov Молодец.Есть ЖЕНЩИНЫ на Руси. Не только в горящюю избу... но и рыбки наловить,мужикам на удивление.+
koljh12@mail.ru
koljh12@mail.ru
0 Новосибирск
20 июня 2014, 20:17
баба Люба так держать!!!!!!!!!!!!! Вы просто умница удачи Вам и здоровья!!!!!!!!!!!