Команда Fishingsib закрыла спортивный сезон 2015 года выступлением в Кемеровской области

admin
admin
13485 Новосибирск
29 декабря 2015, 18:42

26-27 декабря 2015 года на озере Чесноки. Д. Чесноково (Кемеровская область, ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ район) состоялся Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на мормышку со льда». Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

В командном соревновании приняли участие 14 команд из различных регионов Сибири. От Новосибирской области выступала команда Сайта Новосибирских рыбаков Fishingsib в составе:  Дюпин Никита - КМС, Макейкин Юрий - КМС, Гауцель Николай - 1 разряд.

Соревнование было непростое. Все участники отметили, что рыба давалась только тяжелым трудом, а случайная составляющая практически отсутствовала. В этой борьбе  залуженным победителем стала команда Красноярского края (ФРС КК). Команда Fishingsib закрыла сезон 2015 года, заняв трудовое 6 место.

Команда Fishingsib благодарит за оказанную поддержку магазин Хищник, который является постоянным спонсором команды и помогает развивать рыболовный спорт в Новосибирской области.

Лучшие комментарии
gnk
gnk
2367 Новосибирск
29 декабря 2015, 22:37
Сделали все что могли ,соревнования были очень трудовые рыбы было очень мало и очень капризная,слил во 2 туре бонусного окуня который мог нас вывести на 4 место,будем тренироваться .Огромное спасибо всем кто помог в данной поездки
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
29 декабря 2015, 19:29
Всем спасибо за соревнования, нам не повезло маленько в этот раз :(
Комментариев10
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
29 декабря 2015, 19:29
Всем спасибо за соревнования, нам не повезло маленько в этот раз :(
Soldafon
Soldafon
497 Бердск
29 декабря 2015, 21:48
Главное что достойно представили НСО! Будут еще соревнования и будут победы!
gnk
gnk
2367 Новосибирск
29 декабря 2015, 22:37
Сделали все что могли ,соревнования были очень трудовые рыбы было очень мало и очень капризная,слил во 2 туре бонусного окуня который мог нас вывести на 4 место,будем тренироваться .Огромное спасибо всем кто помог в данной поездки
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
29 декабря 2015, 23:27
ndup, Никита не расстраивайся, то ли ещё будет)))
МОЛОДЦЫ!
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
30 декабря 2015, 11:00
Никита молодцы, что приехали!!!!!!!!!!! Мы 5го января приедем ;-)
gnk
gnk
2367 Новосибирск
30 декабря 2015, 11:12
Леха-рыбак, если не перенесут там морозы обещают
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
30 декабря 2015, 11:21
Поздравляю ребят!!! Это тоже результат-)))
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
30 декабря 2015, 11:38
gnk, минус 20С не мороз ))))))))
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
30 декабря 2015, 18:48
Вам 6е место уже не место?))) Пора доказывать свой апломб. НХНЧ, парни. Мы за вас болеем.;)
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
31 декабря 2015, 11:31
Апостол, Спасибо, в новом году будем стараться еще больше!!!;)