Тестирование новинок: спиннингов JS Company

admin
admin
13485 Новосибирск
5 апреля 2016, 11:05

В это воскресенье, 10 апреля в 10:00 на Матвеевке магазин Aikoland.ru проведет тестирование новинки своего ассортимента, а именно - спиннингов JS Company.

В тестировании примут участие несколько серий разного бюджета:

  • Nixx Pop Booster
  • Nixx Booster
  • Nixx Maverick
  • Nixx Pop Inshore
  • Nixx Inshore
  • Nixx Maverick
  • Bixod

В ходе тестирования пройдет конкурс на лучшую технику заброса. Победитель получит Nixx Inshore 762ML!

Будем рады видеть всех желающих!

Обсуждение спиннингов JS на нашем форуме >>>

 

Комментариев37
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
5 апреля 2016, 20:57
А по каким параметрам будет определяться техника заброса? На дальность на воде? Будет контроль с лодки? Или изящность заброса?))
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
5 апреля 2016, 21:13
IgorehaM, дальность, по земле.
МасяН
МасяН
69 Новосибирск
5 апреля 2016, 22:20
А координаты точнее можно узнать? =)
pdm79
pdm79
1124 Бердск
5 апреля 2016, 22:50
А про дальние покидушки можно подробнее?
какая палка, вес грузила, приманка, катушка, шнур и т.д. и тп.
Soldafon
Soldafon
497 Бердск
5 апреля 2016, 23:46
По тесту и ценам инфу где посмотреть?
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 10:10
pdm79, еще точно не решили, но скорее всего кидать будем Nixx Inshore 802MH. Катушка Allux Ruthenium Match, шнур Aiko Unitex #1.0. Про вес и приманку еще точно не решили, скорее всего грамм 22-28 + поролон.
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 10:12
Soldafon, по моделям информацию можно глянуть тут: http://jscompanyrods.com/
Цены можно будет скоро увидеть на сайте http://www.aikoland.ru/
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 10:50
МасяН, уровень меняется каждый день, точное место сбора сообщим в субботу.
Ориентировочно тут: https://pp.vk.me/c633427/v633427429/30e5a/5up5GAf9y-4.jpg
geolog1
geolog1
15 Новосибирск
6 апреля 2016, 11:25
А при чем тут техника заброса и дальность, абсолютно разные критерии.
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
6 апреля 2016, 11:39
вот это будет подарок) жаль не смогу приехать(((
Soldafon
Soldafon
497 Бердск
6 апреля 2016, 12:13
Nikitapipin, нет там информации по тесту
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 13:00
Soldafon, тест какого именно спиннинга Вас интересует?
Soldafon
Soldafon
497 Бердск
6 апреля 2016, 13:11
Nikitapipin, поставим вопрос по другому: есть ли из них для джига с тестом например грамм до 50-60? и скокаденег?))
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 13:31
Soldafon, модели до 56 грамм есть в разных ценовых сегментах. Грубо говоря от Nixx Pop Booster (в районе 4 тысяч) до Nixx Maverick ( в районе 20 тысяч).
Soldafon
Soldafon
497 Бердск
6 апреля 2016, 13:35
Спс
Lexx_pl
Lexx_pl
1838
6 апреля 2016, 17:04
Никит а у всех моделей нет петли для крючков?
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 17:17
Lexx_pl, из тех моделей, что я видел у всех ее не было.
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
6 апреля 2016, 18:24
Никита, привет. А палки под "воблерную" тематику на тесте будут ?
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
6 апреля 2016, 18:39
Игорь, привет!
На этом тесте нет, но в будущем обязательно будут :)
spitfair
spitfair
1213
8 апреля 2016, 00:30
Вот мужики удивятся и расстроятся , которые на воде под 100-точку кидают...
Забракуют снасти однАзначнА.
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
8 апреля 2016, 00:38
spitfair, я думаю, что желающие могут и своими снастями попробовать кинуть вне зачета и расстроиться :D
Гэсовский
Гэсовский
70
8 апреля 2016, 21:16
А сие действо состоится при любой погоде!??
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
9 апреля 2016, 12:27
Гэсовский, да, чего нам погоды бояться.
Алексей62
Алексей62
7667
9 апреля 2016, 14:37
Кидать по берегу будет сложно- воды и рыбаков много, берега мало. Разве что у Крокодила, на пляже.
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
9 апреля 2016, 21:13
Алексей62, сегодня был на разведке, места есть. В толпу, естественно, не полезем. Внизу залива места много для всех :)
spitfair
spitfair
1213
10 апреля 2016, 12:29
Nikitapipin, не, своими по земле пулять - много ума надо - тут по воде-то шур всякую хрень на кольца и катушку несет, что уж говорить про 100 метров шнура, который по земле протащат.
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
12 апреля 2016, 21:48
Сегодня уже 12-е...

Что-нибудь известно о результатах тестирования? :)
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
13 апреля 2016, 10:19
AndrianKozin, конечно известно, победил Николай, спиннинг получил)
Алексей62
Алексей62
7667
13 апреля 2016, 11:21
Nikitapipin, Никита, а таблица результатов будет? Я результатов не знаю, но, думаю, что таблица поможет многим "засоточникам" трезвее смотреть на мир.
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
13 апреля 2016, 11:34
Алексей62, таблицы не будет, т.к. в день покидушек лазерный дальномер отказался работать :(
Спиннингом Nixx Maverick 862М длинной 2,6м и тестом 7 - 28 + катушка Allux Ruthenium Match SLR со шнуром Aiko Unitex #1.0 кинул 18 грамм + поролон метров на 70-75.
Алексей62
Алексей62
7667
13 апреля 2016, 11:42
Nikitapipin, Это очень похоже. Нормальный(обычный) заброс 60-70 м при ловле.
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
13 апреля 2016, 14:59
То есть, — ни результатов, ни фотографий,...
ни сообщения, если б я не спросил.. :)
Может помочь чем в следующий раз?...
spitfair
spitfair
1213
14 апреля 2016, 12:29
А отчет? Обычно хоть отчет публикуют.
Фотоаппарат, надеюсь, не сговорился с дальномером.
Гэсовский
Гэсовский
70
15 апреля 2016, 07:50
Что уж так насели на человека!!Погода и не особо значимое мероприятие! Остается надеется что победитель и участники теста немного хоть о палках чиркнут!
Гэсовский
Гэсовский
70
15 апреля 2016, 07:54
AndrianKozin, В соответствующей ветке (указаной) форума маааленькие собщения имеются!!см выше
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
15 апреля 2016, 10:47
spitfair, чуть позже скину фотки в ветку профильную, сейчас занят выставкой. Лучше поздно, чем никогда.
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
15 апреля 2016, 13:47
Гэсовский, в ветке "обсуждение спиннингов"?..
Там я читал.. да...
Но здесь?..

Ладно, в следующий раз всё будет хорошо!