Соревнования «Сузунский спиннинг – 2016»

Moderator
Moderator
0
13 мая 2016, 15:23

Друзья-рыболовы, мы рады сообщить вам, что 28 мая 2016 года на озере «Бобровское», рядом с деревней Бобровка Сузунского района пройдут соревнования по спиннинговой ловле «Сузунский спиннинг-2016». Организатором мероприятия традиционно выступает компания «Эффект».

10 правил «Сузунского спиннинга-2016».

  1. Ловить можно только на спиннинг.
  2. Ловить можно только на искусственные приманки.
  3. Ловля ведется либо с лодки, либо с берега.
  4. Одна лодка - один участник.
  5. Одновременно можно использовать только один спиннинг и только одну искусственную приманку.
  6. Рыба на взвешивание принимается только в живом виде.
  7. Участники в нетрезвом состоянии к соревнованиям не допускаются.
  8. Использование рыболовной электроники разрешено.
  9. Использование любых моторов запрещено.
  10. В зачет принимаются только особи длиннее 33 см.

Программа мероприятия

  • 9:00 - старт регистрации
  • 10:00 - старт соревнований
  • 14:00 - окончание соревнований. Подведение итогов и награждение победителей.
  • (После подведения итогов все участники получат свежую уху)

Допуск к соревнованиям

Участие в соревнованиях «Сузунский спиннинг – 2016» могут принять все любители ловли на спиннинг. Для этого нужно зарегистрироваться в соответствующей теме на форуме. Взнос за участие - 250 рублей с человека. Регистрация на месте проведения соревнований допускается. Однако лучше заранее, дабы не растягивать этот процесс на водоеме.

Как добраться

Контактный телефон: 8-905-952-2545 Павел.

Лучшие комментарии
SERP1984
SERP1984
4773 Черепаново
17 мая 2016, 19:37
Хотя никогда там и не был,но по отчетам прошлых лет понял,что соревнования не для мажориков,которым красную дорожку к водоему подавай,а для настоящих ценителей природы и хорошей компании....Для тех кто любит попробовать себя на новом водоеме и не жалуется по пустякам!!!Терпения организаторам и хорошего настроения всем собравшимся!!!
PavTet
PavTet
3353 Сузун
17 мая 2016, 10:41
Низовских, Фестиваль не подразумевает соревновательной составляющей. На нем не раздают места, не определяют победителей. Так что у нас - любительские, но соревнования. Хоть нюхай их, хоть не нюхай.
EvgeNick
EvgeNick
4 Новосибирск
17 мая 2016, 15:35
PavTet, То есть, надо покопаться у себя в гараже и выбрать что то, более проходимое?)
Комментариев30
EvgeNick
EvgeNick
4 Новосибирск
16 мая 2016, 11:02
Далековато будет...
sibboy
sibboy
335 Новосибирск
16 мая 2016, 15:29
добьют последнее озеро...эх ты Паша...грустно...
PavTet
PavTet
3353 Сузун
16 мая 2016, 21:45
sibboy, добьют его другие. С сетями и без царя в голове. А мы всё, что поймаем - отпустим обратно.
Низовских
Низовских
761
16 мая 2016, 23:17
Соревами не пахнет,называйтесь фестивалем...
nikolskiy
nikolskiy
232 Новосибирск
17 мая 2016, 00:40
А как туда дорога? На какой технике проехать можно если поливать неделю будет?
PavTet
PavTet
3353 Сузун
17 мая 2016, 10:14
nikolskiy, только полный привод. Мы учтём замечания, которые нам в прошлом году высказали, но всё равно, самим лучше подстраховаться и на чем-то проходимом приезжать.
PavTet
PavTet
3353 Сузун
17 мая 2016, 10:41
Низовских, Фестиваль не подразумевает соревновательной составляющей. На нем не раздают места, не определяют победителей. Так что у нас - любительские, но соревнования. Хоть нюхай их, хоть не нюхай.
EvgeNick
EvgeNick
4 Новосибирск
17 мая 2016, 15:35
PavTet, То есть, надо покопаться у себя в гараже и выбрать что то, более проходимое?)
PavTet
PavTet
3353 Сузун
17 мая 2016, 16:01
EvgenyK, если есть среди чего покопаться, то вообще хорошо. А если нет, тогда покопаться надо среди друзей и соратников, у которых есть что-то более проходимое, с целью упасть им на хвост. :-)
Андрюха83
Андрюха83
0 Новосибирск
17 мая 2016, 18:38
nikolskiy, Все время приезжал на легковой, в прошлом году было тяжко после ночного ливня, но ни чего проехали, конечно обязательно с собой нужно брать лопату и хотя бы две дощечки чтоб подложить. И в этом году поеду
SERP1984
SERP1984
4773 Черепаново
17 мая 2016, 19:37
Хотя никогда там и не был,но по отчетам прошлых лет понял,что соревнования не для мажориков,которым красную дорожку к водоему подавай,а для настоящих ценителей природы и хорошей компании....Для тех кто любит попробовать себя на новом водоеме и не жалуется по пустякам!!!Терпения организаторам и хорошего настроения всем собравшимся!!!
Низовских
Низовских
761
17 мая 2016, 23:46
PavTet, и в чем тогда смысл сего бытия сорев????(обмен опытом и общение??)))))....
EvgeNick
EvgeNick
4 Новосибирск
18 мая 2016, 00:19
Все Мажоры, срочно продавайте свои камфортные пузатерки и для данного мероприятия покупайте Джип...
SERP1984
SERP1984
4773 Черепаново
18 мая 2016, 08:30
EvgenyK, Естественно я не об этом(и думаю вы это поняли),я о том,что люди предупреждены о плохой дороге и что возможно будет непросто добраться,и раз уж кто-то поехал туда на тузотерке,так хотя бы организаторов не вините о возможных проблемах,а готовьте сапоги и лопаты)
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
18 мая 2016, 09:45
Озвучьте призы пожалуйста)
PavTet
PavTet
3353 Сузун
18 мая 2016, 10:21
Низовских, давайте, флудить не будем. Приезжайте, посмотрите. Заодно и обсудим всё.
PavTet
PavTet
3353 Сузун
18 мая 2016, 10:23
IgorehaM, по призам пока конкретики нет. Три главных приза, стоимостью 6-7 т.р. каждый. Много спонсорских.
Андрюха83
Андрюха83
0 Новосибирск
18 мая 2016, 19:08
SERP1984, В пошлом году вообще приезжали отчаянные ребята на Марк2, мы помогали им они нам туда и обратно. Так что если кто то застрял всегда помощь найдется, а на обратном пути и организаторы помогали. Если кто боится дороги до озера, не бойтесь и приезжайте там весело
SERP1984
SERP1984
4773 Черепаново
18 мая 2016, 21:18
Андрюха83,хорошо если все было как вы говорите,так и должно быть,помню в том году были недовольные именно по дороге,типа не подождали,не помогли.
Diman137
Diman137
588 Новосибирск
18 мая 2016, 23:48
Всем спасибо за предупреждение о дороге! Поеду с другом и впервые. Какая дорога плохая или хорошая хнычут те, кто ездить не умеют, а в России даже в городе дорог нет.
sibboy
sibboy
335 Новосибирск
19 мая 2016, 11:14
А я вообще предлагаю закрыть лов на данном озере года на 2-3 !!! там рыбы уже не стало совсем, а с целью общения и каких-то соревнований можно и на Оби мероприятие устроить!!! кто поддержит?!
EvgeNick
EvgeNick
4 Новосибирск
19 мая 2016, 22:59
deman137, В городе дорог нет????
Якут
Якут
5292 Новосибирск
22 мая 2016, 09:34
А почему бы на этом пруду не провести? Так же мало рыбы и поймать сложно, и дорога грунтовая и место красивое, а вот расстояние комфортное.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.194043&lon=83.030643&z=15&m=b
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
22 мая 2016, 15:16
Якут, хороший конечно вариант.
Но здесь, как бы само название мероприятия подсказывает, где оно должно проходить-)
Якут
Якут
5292 Новосибирск
22 мая 2016, 15:30
Хищник123, ну да, теперь понятно.. все дело в названии:))
PavTet
PavTet
3353 Сузун
22 мая 2016, 16:04
Якут, логику не вижу в вашем предложении. Организаторы соревнований - жители Сузуна, главный спонсор - сузунское предприятие, а соревнование проводить под Новосибом? Организуйте сами на указанном водоеме, все будут только рады.
k-nsk
k-nsk
316 Бердск
26 мая 2016, 09:10
Для всех кто сомневается:
1) дорога отличная, хоть боком едь, был там 20.05-21.05;
2) рыбы полно, надо просто знать этот пруд;
3) место отличное, красивое;
4) будет осторожны сняли одного клеща.
Сам не поеду по причине запрета на данном мероприятии лодочных моторов, чтобы ловить на этом водоёме необходимо постоянно перемещаться, а на тяжёлой лодке веслами махать, это не отдых!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
26 мая 2016, 13:17
k-nsk, окуня много???-))
k-nsk
k-nsk
316 Бердск
26 мая 2016, 19:08
Хищник123, мы всего 2шт поймали, но если кидать окунёвые блесны, должен попадаться.
PavTet
PavTet
3353 Сузун
9 июня 2016, 11:56
Отчет о прошедших соревнованиях http://www.fishingsib.ru/reports/view/98112/