Итоги конкурса «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой»

Moderator
Moderator 0
19 июля 2016, 10:53

Друзья, вот и настало время огласить результаты конкурса среди вестей с водоема, на приз от производителя съедобных приманок «Русская Фишка»

Напомним, рыболовный портал Fishingsib, совместно производителем первых национальных приманок для рыбы из съедобного пластика, компанией «Русская Фишка», проводил данный конкурс с 1 июня 2016 года по 17 июля 2016 года.

За весь период проведения конкурса «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой», участие в нем принял 31 рыбак.

Победители конкурса

Первое место, и годовой запас силиконовых приманок на сумму 10 000 рублей получает пользователь HKK1992A. В своей вести с водоема пользователь описал рыбалку на приманки «Русская Фишка» на Оби. Благодаря силиконовым приманкам этого бренда, пользователю удалось поймать неплохого окунька. Кстати, данная весть вызвала немало шума среди пользователей сайта, и благодаря этому набрала рекордное количество плюсиков – 98!

Второе место, запас силиконовых приманок «Русская Фишка» на сумму 6 000 рублей выиграл пользователь Shakespeare. В своей вести, он поведал о рыбалке на одном из любимых участков речки Тула, и о  отличном клеве окуней, на «Русскую Фишку». За данную весть, пользователи сайта поставили 77 плюсиков, что принесло автору второе место в конкурсе.

Почетное третье место, и запас силиконовых приманок «Русская Фишка» на сумму 4 000 рублей досталось пользователю Антошка, который в своей вести рассказал о рыбалке в родном селе Венгерово. Там Антошка 4 утра подряд выходил на небольшую речку Тартас, на которой благодаря силиконовым приманкам «Русская Фишка» и мастерству, ему удавалось выуживать неплохих щурят.

Приятные бонусы

Друзья, производитель отечественных силиконовых приманок «Русская Фишка» помимо призов за первые три места, предоставил еще и утешительные (10 пачек съедобной резины) в 5 отдельных номинациях.

  • «За самую крупную рыбу». В этой номинации победил пользователь sniper, который использовав приманку «Русская Фишка», поймал щуку на 3 кг.
  • «Юному рыбаку». Тут 10 пачек съедобной резины «Русская фишка» уходят пользователю Evgenyc, который на свою рыбалку почти всегда берет с собой сына.
  • «За креатив». Самой креативной была признана весть пользователя соловей, который посвятил рыбалке с «Русской фишкой» целое стихотворение.

Со всеми победителями в ближайшее время свяжется администрация сайта, и объяснит где и как можно будет забрать выигранный приз. 

 

 

Лучшие комментарии
Shakespeare
Shakespeare 1361 Новосибирск
19 июля 2016, 10:59
Болел и голосовал за НКК1992А!) Второе место считаю своей победой) Спасибо за конкурс, очень рад приманочкам!
SPIN23
SPIN23 1768 Бердск
19 июля 2016, 17:42
От лица компании "Русская Фишка" хотелось бы поблагодарить всех участников данного конкурса, за ваши улыбки, позитив, мастерство и проявленное терпение! Хочу сказать всем кто ставил плюсы огромное спасибо, отдельное спасибо всем кто ставил минусы, не оставаясь равнодушным.
Очень хочется поздравить от всей души победителей!
И быстрее вручить им заслуженные призы которые ждут их у нас в г. Бердске по адресу Вокзальная 52а!
В преддверии второго этапа конкурса мы бы хотели посоветоваться с вами, какие бы коррективы вы хотели внести в правила проведения нашего конкурса в августе?
Ваши пожелания мы ждём в своей ветке "Приманки Русская Фишка"!
http://www.fishingsib.ru/forum/forum55/topic26498-620.html
Очевидность
Очевидность 0
19 июля 2016, 11:35
желаю победительнице выкладывать побольше фото;)
Комментарий21
Shakespeare
Shakespeare 1361 Новосибирск
19 июля 2016, 10:59
Болел и голосовал за НКК1992А!) Второе место считаю своей победой) Спасибо за конкурс, очень рад приманочкам!
Powder
Powder 156 Новосибирск
19 июля 2016, 11:18
Аналогично, голосовала за позитивную девушку и очень рада ее победе)
Очевидность
Очевидность 0
19 июля 2016, 11:35
желаю победительнице выкладывать побольше фото;)
HKK1992A
HKK1992A 0 Новосибирск
19 июля 2016, 11:39
Всем большое спасибо за поддержку!очень рада что выиграла такой запас резины от русской фишки!теперь буду чаще ездить на рыбалку в поисках хищной рыбы!так же поздравляю всех победителей которые так же выиграли в этом конкурсе!
HKK1992A
HKK1992A 0 Новосибирск
19 июля 2016, 11:41
Очевидность, хорошо!теперь буду всегда выкладывать вести о своих приключениях
Moderator
Moderator 0
19 июля 2016, 11:43
Очевидность, ааай, по краю прям:)))))
Очевидность
Очевидность 0
19 июля 2016, 11:52
Moderator, а вы молодой человек лучше напишите где еще две номинации про..потерялись??
итак, загибаем пальцы;
в 5 отдельных номинациях;
«За самую крупную рыбу». -адин
«Юному рыбаку». -дыва
«За креатив». -три
а где четыре и пять?
или я чтото не так понял??
да, и фотку зря обрезали в заголовки новости;)
Moderator
Moderator 0
19 июля 2016, 11:55
Очевидность, А я вам отвечу, молодой человек:) номинации не потерялись, в них никто не захотел участвовать:(
Очевидность
Очевидность 0
19 июля 2016, 11:57
дык давайте голосовалку сделаем кого на какую номинацию назначить )) надож освоить бюджет мероприятия))
HKK1992A
HKK1992A 0 Новосибирск
19 июля 2016, 11:58
Moderator, да да!девушка и то одна участвовала!
Moderator
Moderator 0
19 июля 2016, 12:00
Очевидность, осталось две номинации: рыбачка, и видео. Рыбачка свое получила, а с видео все совсем плохо - наши Джеймсы Кэмероны видимо не дружат с этим брендом:))
Антошка
Антошка 1398 Новосибирск
19 июля 2016, 12:12
Благодарю всех за поддержку и клёвый конкурс! Очень рад своему третьему месту!
Приз в номинации "Юная рыбачка" предлагаю отдать единственной девушке, только так справедливость восторжествует.))
соловей
соловей 406
19 июля 2016, 16:36
Благодарю всех, только свой креатив считаю в посадке приманки задом-наперёд, хотя... надо было больше четверостиший насочинять))).
SPIN23
SPIN23 1768 Бердск
19 июля 2016, 17:42
От лица компании "Русская Фишка" хотелось бы поблагодарить всех участников данного конкурса, за ваши улыбки, позитив, мастерство и проявленное терпение! Хочу сказать всем кто ставил плюсы огромное спасибо, отдельное спасибо всем кто ставил минусы, не оставаясь равнодушным.
Очень хочется поздравить от всей души победителей!
И быстрее вручить им заслуженные призы которые ждут их у нас в г. Бердске по адресу Вокзальная 52а!
В преддверии второго этапа конкурса мы бы хотели посоветоваться с вами, какие бы коррективы вы хотели внести в правила проведения нашего конкурса в августе?
Ваши пожелания мы ждём в своей ветке "Приманки Русская Фишка"!
http://www.fishingsib.ru/forum/forum55/topic26498-620.html
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2 9142 Новосибирск
19 июля 2016, 22:18
Всех поздравляю с победой! За кого болел больше всего, тот и победил! Еще раз поздравляю!!!
HKK1992A
HKK1992A 0 Новосибирск
20 июля 2016, 00:37
lushkoff.serg2, спасибо
romrom
romrom 5620 Кемерово
20 июля 2016, 09:50
поздравляю победителей, респект всем кто оставался не равнодушным и голосовал
Алексей62
Алексей62 858
20 июля 2016, 13:38
Moderator, а с видео все совсем плохо - наши Джеймсы Кэмероны видимо не дружат с этим брендом:))
Упустил "с нами Сергей Озеров" шанс отличиться. Видать, очередную нетленку ваял.
mAdness.
mAdness. 686 Новосибирск
20 июля 2016, 14:20
Йа поздравляю победителей! Все молодцы :D
firre10
firre10 0 Новосибирск
24 июля 2016, 20:26
Круто !!!! Поздравляю HKK1992A с заслуженной победой!!!я отдал свой голос за этого победителя, когда на нее обрушился град критики. HKK1992A молодчина,круто!!!!!!
HKK1992A
HKK1992A 0 Новосибирск
25 июля 2016, 00:03
firre10, спасибо!
Наверх