Отзыв пользователя Shakespeare: Телескопическая подставка под удилище

Shakespeare
15970 Новосибирск
Оценка 10 Опыт использования: более года
Заказывал данную подставку на ebay до повышения цен. Возможно, сегодня ее можно купить в Новосибирске, не проверял. Стоимость была около 500 рублей. Использую при поплавочной ловле.
Очень удачное изделие, порадовало качество - очень хорошее качество материала, никаких люфтов, все очень четко и основательно раскладывается/складывается/фиксируется. Чего никак не ожидал от китайского изделия, не имеющего никакого бренда.
Могу рекомендовать данный девайс поплавочникам. Имеется чехол - в сложенном положении занимает незначительные 39 см по высоте около 5 см в диаметре, войдет в любую сумку. При этом раскладывается до 170 см. Можно фиксировать и более короткую длину, если это нужно.
Имеет только одну точку фиксации с землей, что дает возможность установки на любом берегу, будь он пологий или крутой. Не нужно заходить в воду, чтобы воткнуть рогатку, когда это необходимо - подставка втыкается в землю и следующая точка опоры удилища может быть до 1,7 м от берега.
Проверил нынешние цены на данную подставку - около 1200 за этот же самый вариант и около 600 за аналогичный по внешнему виду. За 1200 я бы, конечно, брать не стал. Пользовался бы привычными всем китайскими рогатками. Так как подобное производство это лотерея, в которой покупатель часто проигрывает, то взяв аналогичный вариант, что вдвое дешевле, есть риск купить, совсем уж, непристойный товар. А может быть и он порадует вас своим качеством, неизвестно.
Не нашел в интернете фотографии девайса в рабочем состоянии, а у меня нашлась только одна и крайне неприличного качества, поэтому прошу прощения.

Достоинства:

Приятная и удобная вещь