Колыванский район, река Оеш
Добрый вечер. Рыбачили вдвоем на одной ямке рядом с Малым Оешем. В 9-30 на льду. У напарника клев сразу с первой лунки (большая часть улова его), у меня с третьей. К 10 пошел снег и все постепенно закончилось. Общий утренний улов на фото. Несколько обидных сходов тяжеловесов. Еще был всплеск в 13-00 - 5 окуней. В 15-00 уехали. Учусь рыбалить на безмотылку, мои ловчие мормышки на фото. Напарник опытный безмотыльщик. Глубина где ловилось - 1,5-2,0м со льдом. Окунь брал высоко. Под берегом и в кустах не клевало. Окунь до 150г. Кормили пару лунок на чебака, но увы. Порадовала культура коллег - утром двое ребят чуть позже нас шли на тот же омут, и места бы хватило на всех, и видели что ловим, но постояли посмотрели и не стали мешать ушли в другое место. Без пешни опасно, вода журчит кругом. Очень рад, что удалось вырваться на свободу и с рыбой побороться. Всем здоровья и почаще быть на рыбалке.