Старый Новый год на водоемах.
Братьям по увлечению привет.13-го с другами решили посвятить рыбалке на Инструментальном.Прибыли в 9-10 на место. Народу пресс.По левому берегу палаток штук 50 и энное кол-во пеших.Справа поменьше около 15 человек.Центр тоже немного был заполнен.Забурились цепочкой от 5 до 7 метров,тяги не заметил.За два часа одно еле заметное шевеление.Народ ходил вокруг палаток т.к. ни у кого не клевало.Видел несколько пиписочных ёршиков.Общим собранием было решено ехать на более знакомые просторы.В 12-00 двигаем в Аванпорт,где до 16-30 удачно отловились.Клевало подходами,с паузами по 10-15 минут у меня брала в основном на бутер 1-2 мотыля и шарик теста на цевье. На голого мотыля полный ноль.На игру всего одна рыбка ...еле еле вымутил.Вся рыба на стояк.Кормил сухари с халвой и манкой.Погода прелесть,легкий морозец ветра нет,просто благодать.Свою рыбу поймал,чего и всем желаю.Глубина лова 7.5-8.метров.Сидел не далеко от бакена. Всем Н.Х.Н.Ч. Как-то так.