Река Иня. О.п. Учебный. Ельцы.
Всем рыбакам огромный привет! Сегодня, 18 ноября вновь решил посетить данное место на Ине. По сравнению с предыдущей рыбалкой (см. весть за 15 число) лёд окреп (7-8 см.) , и зайти на него можно без проблем , Иня перехвачена полностью. По рыбалке: прибыл на лёд в 8-30, кроме меня 1 рыбак, елец проклюнулся где-то часов в 10 и с небольшими перерывами брал до вечера на опарыша лучше, а на тесто по-хуже. Но елец стоит локально, нужно искать; из 7 лунок работали только две, остальные давали лишь мелко-окуня и ерша, причём два из них пойманы на тесто. Глубина лова - 2 метра, небольшое течение, кормил пшёнкой с чесноком, леска 0,08 мормышки вольфрам цвет значения не имел. Итогом рыбалки стали 114 ельцов, штук 30 было отпущено подрастать. ( фото№1- улов до обеда, фото№2- окончательный результат) Вот вроде бы и всё, всем ни хвоста ни чешуи и берегите себя.