ЛЕТНЯЯ рыбалка на "зеркале вод"! Красота да и только!!!

SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
12 августа 2018, 00:19

Недавно открыл для себя рыбалку такую , что называется "как на картинке". Такого интересного пейзажа я не ожидал встретить , ведь водоём городской.

Однако, оказавшись там , совсем забываешь об этом!Впрочем , как и о том , что приехал снимать видео , ловить рыбу , показывать какой-то результат.

Иногда хочется просто забыть обо всём , расслабиться , покормить уток:))) ну и конечно рыбок;)) куда же без этих проглотов...

-Кстати о рыбках...

Приземляясь на планету конструктивной речи, хочется отметить , что рыба к концу лета начинает набирать ход в клёве.Она реально даёт повод задуматься о правильном выборе каждого элемента ловли.

В это время года , как замечено , рыба реагирует абсолютно на всё: на состав прикормки , снасть, наживку, ароматизаторы, уровень воды, погоду и т.д. И всё это делает рыбалку неимоверно интересной и продуманной.

Забегая вперёд , скажу , что мне удалось взять неподалеку от данных мест долгожданного трофея. Но о нём в следующей серии)))

А пока насладитесь прекрасной рыбалкой и довольно красивым видеорядом!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА:)

Кстати,уток я так и не поймал (в конце) :)))) весело было их отгонять...

Лучшие комментарии
Ванцеф
Ванцеф
1211
13 августа 2018, 21:00
Алексей, хотелось бы просто Вам помочь. Смотрите. То что Вы снимаете ролики - это всё нормально, и нормально то, что есть что-то удачное, что-то менее. В плане интереса, Вы слишком ожидаете оваций от всех пользователей. В познавательном плане Ваши работы интересны прежде всего для младшего поколения, Ваших сверстников, например. Ну, Вы сами подумайте, на сайте много опытных рыболовов. Чем Вы хотите их удивить? Прикормом "Дунаев"? Сколько лет он уже на рынке? Вы думаете лет 10 назад мы не смотрели ролики самого автора или А.Фадеева? На этом фоне Ваши рассказы как песня с украденной музыкой, но со своими словами. И что Вы называете прогрессивной рыбалкой - обычный закорм покупной сыпухой, на крючке либо опарышь, либо любая другая традиционная насадка, которой пользуются ВСЕ. Меняется Ваш объект ловли, соответствующий надписи на пакете смеси(либо плотва-пылящий, либо на леща-не пылящий). Так это все ёжики уже знают. Вот вся Ваша ОСОБЕННОСТЬ той или иной рыбалки, которую Вы так загадочно предлагаете в комментах нам понять. Вы обвиняете нас:"...понять о чём видео?" Вроде мы понимаем, что ловить на затопленных кустах леща на поплавочку совершенно излишне ночью. По такой воде в этот период лета он клюёт великолепно хоть днём, хоть утром. По экземплярам Вы не убедили. По крупной плотве в сложных условиях тоже. На Б.З. люди (их много) ловят хорошую, крупную плотву и в нормальных объёмах. И Вы бы больше поймали если-бы Ваша снасть была нормально отстроена. В этом ролике "рыбинами", которых Вы ловите, невозможно удивить даже мальчишек под мостом, я уже не говорю про рыбаков Сухарки, Бугринки и т.д. И что значит:" Сами думать не хотите?" Вам выразили хоть какой-то интерес по месту лова, ставлю 10 против одного, что туда никто не ломанётся даже если Вы бы указали место. Опять же думать о прикорме и насадках, повторюсь, и в этом ролике Вы ничего убойного не выдумали, даже со спреем)). Или Вы действительно считаете нас жителями островов Мумбу-Юмбу, которые первый раз видят консервную банку и Вашу ПРОГРЕССИВНУЮ рыбалку?!)) Так что ещё раз, поймите правильно. Я не хотел обидеть Ваш пока ещё скромный талант, а главное Ваши ТРУДЫ. За труды респект и уважуха! Пересмотрите в своей голове те дивиденды, которые хотите получать. ИМХО.
филатов
филатов
2457 Новосибирск
13 августа 2018, 17:38
SLMAGNAT, про точное географическое положение речи никто и никогда не ведёт. Да и претензий то не было.
Просто зашел в весть, а там лирический рассказ ни о чём и предложение посмотреть фильм, а в комментариях вопрос - за что минусы. Вот и ответил.
Василич777
Василич777
344
13 августа 2018, 11:03
SLMAGNAT, "Я поражен менталитетом пользователей фишингсиба." А вот это уже звучит как оскорбление. Тебе тоже не помешает задуматься.
Комментарий21
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
12 августа 2018, 00:22
Задавайте свои вопросы , а также делитесь предложениями:)
mixail.k
mixail.k
0 Новосибирск
12 августа 2018, 09:43
Так ты хотел ещё и уток на жареху наловить.....
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
12 августа 2018, 10:51
mixail.k, ахахаххах, нет конечно. Это ради смеха и интереса. Они там на все движения реагируют. И даже за наживкой порой ныряют:)))
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
12 августа 2018, 12:15
За что минусы?:) пишите , пожалуйста , интересно ведь.
djhjy2010
djhjy2010
6
12 августа 2018, 17:32
....и что за водоем?..
филатов
филатов
2457 Новосибирск
13 августа 2018, 09:24
SLMAGNAT, за то что вести, как таковой нет - где, что, на что... А видео, кто их смотрит?
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 09:50
филатов, ну да , вам же разжевать надо и на поднос. Сами думать не хотите. Сразу писать весть для ленивых. Там и там, на то, на то? В видео все ответы , на что, зачем , как. Я поражен менталитетом пользователей фишингсиба.
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 09:52
Вот вроде стараешься , делаешь красивое видео , а оказывается , что никому это кроме меня и не надо. Вам надо только рыбой в камеру повертеть две минуты? И сказать место?!)))
Василич777
Василич777
344
13 августа 2018, 10:49
SLMAGNAT, ты, как камень на тропинке, пользы никакой, но требует внимания. Ну, а минусы, скорее всего, от того, что неинтересен. А уж как ты болезненно воспринимаешь дизлайки-настораживает. В твоём возрасте это опасно.
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 10:58
Василич777, от таких зрителей как вы никакой пользы. Вы не умеете даже нормально посмотреть видео и понять о чем оно. Что оно показывает. Даже не посмотрев, многие пишут вопросы , вопросы, на которые есть исчерпывающие ответы в видео. Как это нет пользы? Я показываю, на что я ловлю, что использую и конкретно раскрываю особенности той или иной рыбалки. Если вы имеете право так выразиться по отношению ко мне, то примите эти слова ближе и задумайтесь, если конечно сможете.
Василич777
Василич777
344
13 августа 2018, 11:03
SLMAGNAT, "Я поражен менталитетом пользователей фишингсиба." А вот это уже звучит как оскорбление. Тебе тоже не помешает задуматься.
филатов
филатов
2457 Новосибирск
13 августа 2018, 11:33
На сайте есть специальный раздел. Называется "Видео". Вот там будут ставить плюсы за видео. Там менталитет другой и время у людей есть смотреть)
А разжевывать ничего никому не нужно. Здесь нормальных вестей хватает.
Просто тебе интересно было, за что минусы, вот теперь ты в курсе)
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 12:57
филатов, хах, видео-раздел это полный провал , относительно вестей. Туда заходят немногие. Ради того раздела работать не стоит , впрочем, как и для этого , видимо.
Вы даже не представляете, насколько трудозатратны мои новые видео. И все же , весть не предполагает точное географическое положение места, так что претензии излишни.
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 13:07
Василич777, под пользователями фишингсиба я подразумеваю в первую очередь вас, то есть тех людей , которые выражают противоречивое мнение в комментариях. О других я судить не могу. Однако по соотношению рейтинга можно сделать определённые выводы.
В общем и целом я могу сказать следующее. Большинство рыболовов на этом сайте поддерживает не очень-то прогрессивную рыбалку , а также заступаются за "бедных" браконьеров... Весело и неожиданно.

Я пропогандирую продвинутую рыбалку , с применением достижений современности. Вот в этом-то и кроется большой резонанс.
Василич777
Василич777
344
13 августа 2018, 13:23
SLMAGNAT, утверждение без фактов считается некорректным, это мягко говоря. Приведи пример, где я противоречу в мнениях сам себе.
"О других я судить не могу."
И тут же осуждаешь
"Большинство рыболовов на этом сайте поддерживает не очень-то прогрессивную рыбалку , а также заступаются за "бедных" браконьеров..."
Вот это есть и противоречие
alexd
alexd
1108 Новосибирск
13 августа 2018, 13:43
SLMAGNAT, Вам, молодой человек, прежде чем требовать к себе внимания должного, не плохо бы было поучиться манерам общения... или для начала почитать хотя бы классика.., например, " Звездный мальчик", или про Нарцисса... очень поучительные истории!!!))) Что в Вашем видео такого поучительного и неординарного??? Я, например, из него ничего поучительного и нового для себя не открыл..думаю многие тоже! В улове в прочем, тоже ничего поразительного нет... А что касается рейтингов, это к последнему комментарию Вашему...так тут многие мастера ..не с очень то высоким рейтингом присутствуют на сайте и при этом прекрасно чувствуют себя...их самолюбие при этом тоже не страдает!)))) Так что...ждем действительно большой резонанс от продвинутой рыбалки..)))
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 13:49
Василич777, хорошо, большинство комментаторов.
SLMAGNAT
SLMAGNAT
3814
13 августа 2018, 13:53
alexd, я же написал , что трофей в следующем видео. В этом видео сверхъестественных достижений нет, не отрицаю. Ну какой нарциссизм? Не держите меня за незнайку.
Мне обидно больше по отношению к творчеству, а не ко мне))) так что хватит дебатов , я просто устал , беру перерыв.
филатов
филатов
2457 Новосибирск
13 августа 2018, 17:38
SLMAGNAT, про точное географическое положение речи никто и никогда не ведёт. Да и претензий то не было.
Просто зашел в весть, а там лирический рассказ ни о чём и предложение посмотреть фильм, а в комментариях вопрос - за что минусы. Вот и ответил.
Ванцеф
Ванцеф
1211
13 августа 2018, 21:00
Алексей, хотелось бы просто Вам помочь. Смотрите. То что Вы снимаете ролики - это всё нормально, и нормально то, что есть что-то удачное, что-то менее. В плане интереса, Вы слишком ожидаете оваций от всех пользователей. В познавательном плане Ваши работы интересны прежде всего для младшего поколения, Ваших сверстников, например. Ну, Вы сами подумайте, на сайте много опытных рыболовов. Чем Вы хотите их удивить? Прикормом "Дунаев"? Сколько лет он уже на рынке? Вы думаете лет 10 назад мы не смотрели ролики самого автора или А.Фадеева? На этом фоне Ваши рассказы как песня с украденной музыкой, но со своими словами. И что Вы называете прогрессивной рыбалкой - обычный закорм покупной сыпухой, на крючке либо опарышь, либо любая другая традиционная насадка, которой пользуются ВСЕ. Меняется Ваш объект ловли, соответствующий надписи на пакете смеси(либо плотва-пылящий, либо на леща-не пылящий). Так это все ёжики уже знают. Вот вся Ваша ОСОБЕННОСТЬ той или иной рыбалки, которую Вы так загадочно предлагаете в комментах нам понять. Вы обвиняете нас:"...понять о чём видео?" Вроде мы понимаем, что ловить на затопленных кустах леща на поплавочку совершенно излишне ночью. По такой воде в этот период лета он клюёт великолепно хоть днём, хоть утром. По экземплярам Вы не убедили. По крупной плотве в сложных условиях тоже. На Б.З. люди (их много) ловят хорошую, крупную плотву и в нормальных объёмах. И Вы бы больше поймали если-бы Ваша снасть была нормально отстроена. В этом ролике "рыбинами", которых Вы ловите, невозможно удивить даже мальчишек под мостом, я уже не говорю про рыбаков Сухарки, Бугринки и т.д. И что значит:" Сами думать не хотите?" Вам выразили хоть какой-то интерес по месту лова, ставлю 10 против одного, что туда никто не ломанётся даже если Вы бы указали место. Опять же думать о прикорме и насадках, повторюсь, и в этом ролике Вы ничего убойного не выдумали, даже со спреем)). Или Вы действительно считаете нас жителями островов Мумбу-Юмбу, которые первый раз видят консервную банку и Вашу ПРОГРЕССИВНУЮ рыбалку?!)) Так что ещё раз, поймите правильно. Я не хотел обидеть Ваш пока ещё скромный талант, а главное Ваши ТРУДЫ. За труды респект и уважуха! Пересмотрите в своей голове те дивиденды, которые хотите получать. ИМХО.
mixail.k
mixail.k
0 Новосибирск
14 августа 2018, 00:21
SLMAGNAT, а вот поймал бы уток, честно, в клюв, на поплавочную удочку, были бы одни плюсы и восторженные возгласы, а слов было бы меньше. То была бы прогрессивная рыбалка....Хотя, в истории такой опыт уже был.