Как всегда в своём углу .Покатался а лодке .Да руками на вёслах не ахти .Даже не привычно ,утопил якорь .А так всё нормально .Всем удачи .
Утро
Топ-3 аромата на леща летом
Записи Рыбацкие блоги
Умревинский острог! Короткая рыбалка с сыном!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
Трёхчасовой выезд на протоку с сыном,на поплавок с червём, принёс десятка два разной белорыбицы!
На донку с живцом была мощная поклёвка,после которой ни поводка,ни живца не осталось!🤔
Пробовал на поппер, выхода окуня не наблюдал!
Берег почти весь оккупирован "кемеровчанами",но одно место нашлось!
На этом месте обычно останавливается Андрей (zorold)!
Рыбку всю отпустили подростать!
Все остались довольны!
Чего и вам Друзья желаю!
С уважением Шнивовод!🤝
За бороду
Фото На рыбалке Новосибирская область
Опять один.
Новосибирская областьЕздили сегодня в ночь с Евгением (СКЛАБ). Простояли от заката до рассвета. Плюхов и чавков было ещё меньше и то с перерывами до часа. Много воблеров перепробовали, всё в пустую. В районе половины четвёртого поставил воблерок (не помню названия, а прочитать сложно), брал в прошлом году б/у, на него садится судачок такого же размера, как и в прошлый раз. Отпускать не стал, организму нужен фосфор. У Евгения ни поклёвки. Всем удачных рыбалок. Фото рыбёшки не делал, но посмотрите на ЧУДО японческих мастеров.
По старой схеме.
Новосибирская областьПолтора часа уделил карасю. Карась , как и в прошлую рыбалку на мель не вышел. В пять перехожу на яму , и там до 21.00 вылавливаю с десяток сорожек, 5 подлещиков , и одного карасика.
Рыбка поклевывала до 18.00, потом редкие поклёвки. Карасик клюнул на 2 опарика + 2 перловки в 19.27.
По рассказам рыболовов, сегодня был не клёвый день. Да и я рассчитывал на больший улов.
После фотосессии рыба отпущена.
Обская уточка.
Фото Природа Новосибирская область
Привет всем ребятам, кто такое любит!
Фото Кулинария Новосибирская область
Букет Лисичек!
Фото Разное Новосибирская область
Тихая охота
Фото На рыбалке Кемеровская область
Новый водоём - новые эмоции.
Новосибирская областьПривет. Ездил на поиски новых интересных мест в Тогучинский район. Нашёл несколько водоёмов где обитает не только карась но и сазан. Карася удавалось половить а вот с сазаном не везло. В этот раз основательно подготовился и отправился на весь день в надежде поймать рыжего красавца. Две удочки по 5-ть метров оснащены катушками с бортрайнером. В качестве насадки использовал по 3-4 кукурузины на волосе, кормил консервированной кукурузой. Ну а что бы веселее было ждать поклевку паровоза, приступил к ловле карасей на Херабуну. Долго не было поклёвок, думаю всему виной смена погоды, давление падало. Карасей маленько удалось половить а вот сазан молчал. Было две поклевки с утопом поплавка, проворонил, не подсек а вот третий сам засекся и потащил в кусты. Хоть и не большой но бой дал как взрослый, для его размера усы прям великоваты, сфотал и отпустил, матерый боец вырастит. Под конец рыбалки ещё один клюнул на херабуну, к нему я не был готов на эту снасть, оторвал поводок. Ближе к вечеру и карась замолчал а я собрался и отправился в сторону дома. Как оказалось я не до конца был готов к рыбалке. Подготовлюсь ещё лучше и обязательно приеду и не раз попытать удачу.
Прекрасные мгновения
Фото На рыбалке Новосибирская область
Как всегда в своём углу искупал свой воблер. Покатался а лодке со своим воблером. Да руками на вёслах не ахти но со своим воблером .Даже не привычно ,утопил якорь но воблер не утопил.А так всё нормально с моим воблером, вот опять щуку поймал.Всем удачи вот мой воблер.
<шутка OFF>
"Генерал: У меня есть коньяк. Хотите коньяку?
Штирлиц: У меня тоже есть коньяк.
Генерал: Но у вас нет салями!
Штирлиц: У меня есть салями.
Генерал: Значит, мы питаемся из одной кормушки."
Так вот у меня тоже есть свой угол, но если я про него напишу в третьем лице и со значением, то мало кому в голову придёт где же он находится, и об чём я вообще веду речь. А некоторые сочтут меня немножечко больным самовозвеличиванием -:))
Вам всего доброго и хорошего....вы та держитесь-))
sobol1959
Не переживайте вода сойдёт достанем Ваш якорь...
Иван я дома сижу на кухне возле холодильника народу вообще не кого....
Как всегда в своём углу искупал свой воблер. Покатался а лодке со своим воблером. Да руками на вёслах не ахти но со своим воблером .Даже не привычно ,утопил якорь но воблер не утопил.А так всё нормально с моим воблером, вот опять щуку поймал.Всем удачи вот мой воблер.
<шутка OFF>
Может человек в конкурс рукоделия играет..
Адимн! рубани тему с плеча.
Нельзя так, мужики, нельзя...
Эдак можно спиться в хлам, и для общества человек будет потерян.
Ведь вон сколько примеров таких в истории русской! Фадеев спился в усмерть, много пил Маяковский, совершенно спивался Есенин, а помимо них в разное время и с разными людьми ещё сильно пили: Петр I, Григорий Распутин, Александр Пушкин, П.И. Чайковский, Карл Маркс (впрочем, он, не был русским, однако пил, как русский!), Хэмингуэй, Пабло Пикассо (оба опять же нерусские, но один хрен), Марк Твен, Стивен Кинг....что-то меня на нерусских понесло...а! ну, и, само-собой, также Борис Ельцин.
Так что осторожнее с этим делом, ребяты, осторожннее! Пьяный на воде - угроза водоёму.
ПС. Еще сильно пили император Тиберий и Никола Тесла. Не скажу, что пили вместе, наверное, всё-таки пили по отдельности, но всё равно, случай показательный.