Ночь у Бугринского моста. ..

lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 12:35

Всем ДВС ! Сегодня решил посвятить прошедшую ночь рыбалке. Место - от Бугринского моста до коттеджей на сваях. Начал в 21 , закончил в 04 утра. За всё время не было ни единой поклёвки, никакого намека на присутствие рыбы. Закидушки у людей тоже молчали. Был пойман только один язь и то на малька.

Вот и всё, больше нечего сказать. Почему не было рыбы понятия не имею. Смотрите сами и решайте , стоит туда ехать или выбрать другое место.

Всем удачи и НХНЧ !!!

Лучшие комментарии
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 17:40
@Vladik-79, - рыба всегда там была, вопрос только в том, что сегодня больше, завтра меньше. Этой ночью вообще никакой не было, почему не понимаю.
Комментариев12
Деня
Деня
1635 Новосибирск
27 мая 2022, 13:10
Странно, думал ночью явно лучше.
O.S.M.
O.S.M.
65778 Новосибирск
27 мая 2022, 13:55
С понедельника на вторник, на малька, до 01.30 не одной поклевки.
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 14:17
@Деня, - видно наше мнение с её желаниями не совпадают.
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 14:18
@O.S.M., - приветствую Сергей ! 🤷
Danya
Danya
15309 Новосибирск
27 мая 2022, 14:43
@lehin65, сегодня ночью по воблерам такая же ситуация. Последние дни всё хуже и хуже.
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 15:49
@Danya, - Виталий, да оно похоже с каждым годом хуже и хуже.
Деня
Деня
1635 Новосибирск
27 мая 2022, 16:10
Это конечно, не сравнимые точки, но был пару раз на броне, там весело... Правда, во всех смыслах(((
Или эти точки вопче сравнивать моветон?
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 17:05
@Деня, - броня и есть броня. Там концентрация всех видов рыбы намного больше чем в других местах - это факт.
Vladik-79
Vladik-79
0 Аягоз
27 мая 2022, 17:13
В среду с отцом тоже просидели и по нулям. А ведь выставляли тут что много леща и язя наловили..
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
27 мая 2022, 17:40
@Vladik-79, - рыба всегда там была, вопрос только в том, что сегодня больше, завтра меньше. Этой ночью вообще никакой не было, почему не понимаю.
Mihalych
Mihalych
4089 Бердск
27 мая 2022, 21:31
@lehin65, Может патроны не той системы?
lehin65
lehin65
9780 Новосибирск
28 мая 2022, 02:57
@Mihalych, - « патроны » собственного производства, « осечку » не дают.
KostyaZed
KostyaZed
7792 Новосибирск
21 июля 2026, 23:23

Инской ультралайт 21.07.2026

Новосибирская область

Доброго времени суток любителям и профессионалам рыбной ловли, а также всем сочувствующим!

С утра во вторник, на электричке, приехал на дачу в районе Izdrevaya Station, если верить информационным табло)

Днём дачные дела поделал и к шести - началу седьмого пришел на речку. По традиции предыдущей недели, сложившейся среди меня, опять рыбачил на лёгкий спиннинг Norstream Nibble-T с тестом 1-7 грамм.

Обкидывал два знакомых переката.

Первым биг фишем стала уклейка, попытавшаяся съесть Kosadaka Ion xl.

Следом попался подъязок. Неплохо, но я так-то окуньков пришёл половить. Спустя несколько забросов клюнул и окунек.

Сменил воблер и поставил Daiwa SC Shiner. Река Иня полна сюрпризов, на очередной проводке около восьми вечера клюнул зачётный судак)

Алчно потирая руки поставил воблерок побольше - TsuYoki Rival, но попалось только несколько окуньков. Но и так рыбалкой очень доволен)

В девятом часу отбыл в сторону дачного имения.

Всем здоровья, хорошего настроения, держаться, интересных рыбалок, НХНЧ!

Doctor383
Doctor383
27271 Новосибирск
21 июля 2026, 22:12

Криводановка.

Новосибирская область

Всем привет. Вчера ездил на Криводановское озеро. Приехал ближе к обеду, жара а рыба кормится.Уровень воды снизился а трава в воде подрасла. Удочкой 5,4 м. удалось её перекинуть, дно чистое. Замешал моллюски 2-ку и отруби 3-ку. Глубина в месте лова около 2-х метров. Забросе на 7-м происходит поклёвка и приятного размера карась открыл счёт. Много холостых поклёвок, мелкосорожка лютует. Несколько удалось подсечь. В час по чайной ложке маленько поймал, карась весь мерный. Ближе к вечеру поклевки сошли на нет, даже мелочь рот закрыла. Рыбалкой доволен, чего и вам желаю. А как у вас обстоят дела с клевом?

GRISHKO37
GRISHKO37
12329 Камень-на-Оби
21 июля 2026, 21:44

Соплякова протока

Алтайский край

Всем доброго. В полдень духота, пасмурно, а я говорю надо ехать. И вот мы решили проверить соплячиху. На первой точки стояла лодка в коряжнике,едем дальше до проходной. И тут свершилось. С первой проводки на подарок жены:аргумент||, я достаю щуку.Спиннинг обкатал. Ура! Короче что сказать, щука злая, поролон рвёт. Были сходы и поклёвки, в результате 8 голов взяли. Клёв был с 14:00-15:30.Потом ветер поменялся и всё. Проехав ещё по точкам, один полосатый. Итог, все довольны. Всем удачки.

Fishingbox
Fishingbox
149 Елец
21 июля 2026, 14:42

Ночная рыбалка на густеру на реке Дон

Липецкая область

В ночь с воскресенья на понедельник побывал на Дону. Ездил за крупным лещем. Приехал довольно поздно в районе 8 вечера. Пока разложился уже с темнело. До пол 11 успел поймать пару густерок. Потом мошка с поденкой встала стеной так, что ловить просто стало невыносимо и ушел в машину подремать. В час ночи вернулся на водоем и увидев, что мошка пропала, начал снова ловить. До рассвета клевала густера на пучок опарышей. Пару густер попались прямо очень огромных. Все было даже здорово, но расстраивала, что нет той рыбы, за которой приехал. После того рассвело и встало солнце, густера перестала клевать. К соседей начал поклевывать крупный лещ, очень крупный. Но редко. Сложилось ощущение, что лещ ходит одиночно и чья наживка попалась ему, то тому повезло. Один раз и мне повезло между 6 и 7 часов утра. Но повезло не до конца, обрыв и сход. После не увидел больше ни одной поклевки и в 9 собрался и уехал домой в расстроенных чувствах.

romrom
romrom
70739 Кемерово
21 июля 2026, 12:22

Томь Зеленогорск

Кемеровская область

Всем привет, скатались на ночку на Томь в Зеленогорск.

Места красивые конечно у нас, рыбка поклевывает.

Народу на реке мало, видимо топливный кризис да погодка отпугнула рыбаков и отдыхающих.

Мы ж не унывали, удачно везде проскочили между дождями.

В общем все как всегда прошло на позитивной ноте.

Хариус стал брать на Томи, так что вперед и с песней как мы.

Жаль конечно если захотят плотину достраивать, а разговоры такие идут.

Затопит все заповедные места.

Кто желает видосы посмотреть, можно зайти в телегу или макс Рыбацкие истории от romrom

Всем пока, активных и жирных трофеев.