Сегодня приехал на котлован к 14-00, закормился и почти сразу начался клёв, клевала разнокалиберная плотвичка. Клёв продолжался до 18-00 потом как отрезало, карась так и неподошел. Из насадок работал опарыш и перловка, червь и манка не сработали.
На одном из котлованов в Криводановке
"Плохая рыба"
Фото Кулинария Новосибирская область
- Рыбалка на базе
- Фотоотчет с наших туров сезон 2022г. плато Путорана - рыбалка на Тайменя
- Рыбалка в Сочи. Рекорд побит. Скат 13 кг.
- Ремонт моторных гребных винтов, всех марок, перьев редуктора.
- Фотоотчет с наших туров сезон 2021г. плато Путорана
- БАЛАНСИР и СЛАГ. Новые приманки для рыбалки зимой со льда
- Строй спиннинга
Зимний спиннинг
Новосибирская областьСходил сегодня на трубу на Югах.
Немного половил, в основном плотвичка багрится, но несколько честных поплевок всё же принесли рыбку.
Перебирал мормышки от 0,5 до 1гр.
И такие же Чебурашки.
Силикон от 1,5 до 2,5 см.
В основном клёв был на красный цвет.
Когда тащил очередную забагренную плотвичку вдоль камыша у берега, вальяжно так, вышла не маленькая щука (по ощущениям 2-2,5кг). Посмотрела, что за суета и пошла по своим делам. Пока телефон достал замерзшими руками, уже отошла от берега, через пар от воды не получилось её снять.
Полосатые
Новосибирская областьМой первый пост, не судите строго. 22.01 решил посетить акваторию Тань Вань, на улице свежо, рано выезжать не стал. Около 11:00 был на пляже звезда, двинул в сторону острова, по пути проверял меляки с глубиной от 2-х до 2,5метров, рыб присутствовал но в небольшом количестве. Рыбаков в округе можно было по пальцам пересчитать, видать не все хотят мерзнуть)). Ближе к острову нашёл небольшую стайку, рыб клевал не охотно и подходами с перерывом в пол часа, потом и вовсе затих. К 16:00 решил проверить ещё одну точку и двинуть в сторону дома, по итогу ещё пару полосатых и один приятный бонус. Всем нхнч
Давно так не попадал!
Фото На рыбалке Новосибирская область
Юга.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Полосатый рейс
Фото На рыбалке Новосибирская область
Инструментальный котлован.
Новосибирская областьВсем привет. В обед поехал на данный водоём с целью выставить жерлички. В течении часа поймал 7-мь плотвичек и пошёл выставляться. Пять штук выставил и пошёл рыбачить на бель. Глубина три метра, подо льдом верховка а на дне плотва и окунишка, закормил и отправил мормышку с болтушкой на крючке. Поклёвки пошли сразу, но с реализацией проблема, щипает и всё, лиш редкие подъёмы при подсечке выдавали рыбу. Пробовал безмотылки, окунь не соблазнился. Просидел до темна и пошёл проверять жерлицы. Из 5-ти выставленных один загар, холостой. Всех живцов благополучно отпустил подрастать, ни один рыб не пострадал. Вот такая получилась разведка в новом году.