Томь.

juri.vol0din
juri.vol0din
1062
12 июня 2023, 19:19

Всем привет!!! Сегодня чуток порыбачил, хотел на вечерний клёв попасть, но не получилось. Распогодилось Жара. Просидел с 15:00 до 17:30. Дальше уже желания не было. И уклейка не давала скучать. Улов , прикорм на фото.

Дата рыбалки
12.06.2023
Время ловли
С 15:00
Место ловли
Запсибовский мост
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Червь, опарик
Погода
Жара
Лучшие комментарии
Serega.Ru
Serega.Ru
16912 Новосибирск
13 июня 2023, 18:27
Парни привет. Мы все тут больные рыбалкой и разделение нас по каким либо признакам (территориальным, религиозным, национальным и прочим) считаю неуместным. Всем интересно посмотреть фотки и почитать наших коллег по увлечению из любого региона.
juri.vol0din
juri.vol0din
1062
12 июня 2023, 21:01
В этом году по карасю не получилось, а это первая река. Так что пойдёт.
Летающий_багор
Летающий_багор
7461 Новосибирск
12 июня 2023, 19:54
от нуля ушел, тоже результат!
Комментариев7
Летающий_багор
Летающий_багор
7461 Новосибирск
12 июня 2023, 19:54
от нуля ушел, тоже результат!
juri.vol0din
juri.vol0din
1062
12 июня 2023, 21:01
В этом году по карасю не получилось, а это первая река. Так что пойдёт.
SEREGA 4904
SEREGA 4904
50 Искитим
13 июня 2023, 00:02
Ну Томь же не протекает в Новосибирске 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Sergei_L
Sergei_L
908 Новосибирск
13 июня 2023, 14:47
@SEREGA 4904, Искитим тоже не Новосибирск, пишите там у себя
SEREGA 4904
SEREGA 4904
50 Искитим
13 июня 2023, 00:02
Создайте свой сайт и пишите туда сколько душе угодно!
Serega.Ru
Serega.Ru
16912 Новосибирск
13 июня 2023, 18:27
Парни привет. Мы все тут больные рыбалкой и разделение нас по каким либо признакам (территориальным, религиозным, национальным и прочим) считаю неуместным. Всем интересно посмотреть фотки и почитать наших коллег по увлечению из любого региона.
rvv
rvv
77 Новосибирск
16 июня 2023, 10:33
У Ильинского моста хариуса ловят на перекате!!!!
Mishok_54
Mishok_54
3526 Новосибирск
27 августа 2026, 10:37

Дело было 25 августа

Новосибирская область

Всем привет давно хотел проверить как раньше рыбачил на муравья, оснастил удочку тоненьким шнуром лёгеньким поплавочком и повешал крючочек 2,5 и внизу мормышку где-то 1 г такая золотая капелька, перед рыбалкой заехал в лес нашёл муравейник набрал ведро муравьёв закрыв их плотно крышкой. приехал на берег время было час дня накачал лодку положил спиннинг и свою собранную удочку, заплыл недалеко от берега нашёл место где сорога изредка выпрыгивала из воды и ловила мушек закинул Якорь привязался с другой стороны камышу и начал рыбачить поклёвки были почти сразу то мелкая попадалось то крупная размер меня конечно радовал вываживание было просто фантастические. немного порыбачив часика три я поплыл. Устал сидеть и решил побросать спиннинг поставил блесну вертушку Мепс Лонг один плюс в красном цвете и начались поклёвки окуня да такие звонкие удары в руку красота, а не рыбалка. почаще нужно выбираться чтобы так отдыхать спокойно в тишине. Всем нхнч 🤝

Romanov
Romanov
234 Новосибирск
27 августа 2026, 03:09

Не всё коту масленица...

Новосибирская область

Приехали на речку нашу Обь засветло, на место на котором зависали последнее время. Упс... а место уже занято резинщиками. Срисовали нас походу, а то туда пятьсот и туда пятьсот, и обычно никого. А тут в одном месте спиннингисты топчутся постоянно, ловят поди, как не "оббурить"-то. Облом-с, точка то сильно локальная. Проскакиваем дальше по берегу до ещё одного заветного местечка. И тут этот, он самый - Облом. Достаточно большоё плёсо всё утыкано тычками. То ли резинки, то ли перетяги, то ли ещё что... Время уже поджимает, решаем тормознуться в месте в котором хорошо отловились в прошлое полнолуние, до подъёма уровня воды. Но то было в прошлое... а на этот раз в месте ловли, увы, глубоковато и течение достаточно сильное. И с рыбой как-то не очень как оказалось. Словил трёх судачков грамм по 500-700 и всё. Первая за месяц получилась рыбалка когда не удалось хоть одну достойную рыбку поймать. Бывает... Зато какая была ночь - безветренная, светлая, с лампочкой во всё небо)))

М717
М717
9051 Новосибирск
25 августа 2026, 16:20
Трофей на 88 кг !!!
biznesonkak.
biznesonkak.
36942 Новосибирск
24 августа 2026, 18:18

Котлован Левая Обь

Новосибирская область

В восьмом часу у водоёма. Определяюсь с местом. Место найдено. Замешиваю прикорм+ кукуруза+ немного земли. Сегодня маховая 8-ка. Глубина почти 3 м за травой. Довожу до ума оснастку. Закорм. Минут через двадцать сход средней рыбки. Ещё через полчасика вытаскиваю лещишку на 1 кг. Потом редкие поклёвки мелочи до обеда. Добавляю в прикорм резаного червя и докармливаю. Это дало результат . До конца рыбалки ловлю 6 карасей .От 350 до 650 гр. Два обрыва. Уводил резко в траву. Плюс была еще кое-какая мелочь из подлещиков и мелкого подъязка . Плотва всего одна клюнула. Ловил на червя и опарыша. Перловку и кукурузу мелочь сдирает. Хотя крючок 10 карповый гамик. Старался специально отсечь мелочь. В 15.00 закончил рыбачить. Результатом в принципе доволен.