В 14.00 на берегу.
После закорма, за 2 часа вылавливаю 2 кг плотвичек, и несколько подлещиков.
В 16.00 клев на поплавочку выключили .
Чую, что была отошла от берега. Семёрку не взял. Пошарился в чехле , нахожу короткий спин. Кормушки всегда с собой. В общем, быстренько собираю донку , и на нее еще вылавливаю несколько сорожек и карася. Рыбалкой доволен, и собой доволен , что справился с такой ситуации, когда рыба есть, а достать ее не чем, и что не остаться без улова. Вроде все , всем НХНЧ.