новый мост ( разьезд иня )

snai
snai
1363 Новосибирск
1 мая 2012, 03:09

решили с напарником и другом сьездить на удочку удовольствия получить =) приехали под вечерок , погода ужас ,ветер и мелкий дождь, ну была не была ! снасть закинуть иногда приходилось с трудом . все началось с обычной проводки и настройки глубины (пока настраивался)и как тут на кручке сорожка едовая , ну а тут в ход пошли сухари и прикорм после сороги . посидели отдахнули от души , по подсекали , даже кисть устала с непревички,итог был довольный ,море удоволствия , позитива , натянутой лески , сходов и т.д. )))) итог на 2-их 5 кг удоволствия =) !... погода нас не напугала и дома не заставила сидеть =)

Комментария4
BORZOTA
BORZOTA
4905
1 мая 2012, 03:24
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
lewik
lewik
1047 Новосибирск
1 мая 2012, 08:52
это в такую то погоду.Безумству храбрых,поём мы песню!+
konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
1 мая 2012, 22:49
А где там такое место и какой такой новый мост?
Патрик
Патрик
348 Новосибирск
2 мая 2012, 12:13
присоеденюсь к вопросу про новый мост)
snai
snai
1363 Новосибирск
2 мая 2012, 17:25
ЭТО КАК ехать на кубу (шайбу )с разьезда вниз ,только не на первомайку а еще правей и пошла дорога насыпная и попер вперед,где то километра через 4 развилка ,там на право ,и немного вперед еще ода развилка встретиться ,там на лево(на этой развилке будка со шлагбаунгом,будка эта останеться по правую руку и все впреде и только впереди упрошся в новый мост) , мимо котеджей ,они получаються по правую сторону и до конца ,упрешься в новый мост .
Шнивовод
Шнивовод
24483 Новосибирск
8 августа 2026, 09:40

Умревинская протока!..

Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Как хорошо жить на даче где есть водоём!

Поработал,поехал порыбачить!

Вот так я и поступил вчера, сначала поработал"цирюльником" 😂в теплицах!

А вечером захотелось повторить предыдущее "ночное рандеву"!

Прибыл на берег в девять часов,и что я вижу 😲, уровень поднялся см.40-50!!!

По поверхности плывёт мусор(ветки,трава и иногда целые пласты засохшей тины)🫣

С мальком проблем не было,сразу зарядил донку и вдруг окунь начал гонять малька!😳

А спиннинг ещё даже не в "строю"🤨

Оперативно привожу его в рабочее состояние и вот Он (кайф),когда окунь атакует Поппер!🤫

Сей момент длился около сорока минут, но поклёвками насладился сполна!🤗

Даже один шнурок (300гр.)атаковал поппер,но промахнулся и вылетел из воды наверное на полметра!😆

С наступлением сумерек пошла в ход тяжёлая артиллерия (воблера)!

Но в этот вечер ни одной поклёвки на них я не получил,а вот на донку поймал две щучки,и две судаковые поклёвки, но поторопился!🥴

И всё равно остался доволен, поклёвками насладился,рыбу поймал,закат был волшебный!

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и чтобы от рыболовного процесса вы получали только приятные впечатления!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
07.08.2026 - 08.08.2026
Время ловли
С 21-00 до 2-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Погода
Супер
Sane-1976
Sane-1976
8025 Новосибирск
7 августа 2026, 22:55

Обь, щуки!

Новосибирская область

Всем здравствуйте!!! Весть с водоема не очень приятная для сегодняшнего дня!!! Буду краток, т. е. с утра примерно с 9:30 буквально успел до 10:00 (примерно), т. е. минут за 30-50 выхватил на блесну, на фото видно, и большее скажу, с одного места. Со мной был рыбак, который рыбачил с берега, т. е. я его увез на остров на белую рыбу, а сам дальше, как обычно, по корягам. Уже много написал)))). Так вот, сегодня долбил до вечера выхода не как от слова совсем!!! Но произошло не которое событие. Я предупредил деда т.е собирайся домой, а сам от него 100м. И в отвес между бревен я опустил блесну и понятно толи зацеп, толи рыба, да оказалось опять дур махина, но я думаю 14-15 это точно. Так вот она меня помучила и я ее в подсак, сильно ударила и в сплеск. Как так получилось что в подсаке осталась одна блесна. Ну и как всегда вам нхнч!!!

CerVak
CerVak
22643 Новосибирск
7 августа 2026, 19:40

Ночные поклевки.

Новосибирская область

Вода в Оби поднялась и появились первые поклёвки после длительного безклевья. С 22ч до 1часа сначала щука на забросе противоходом по границе обратки, затем спустя час судак при проходе воблера над зарослями травы. Обе рыбы прочно сели на тройники и при чистке оказались с пустыми желудками. Ждем дальнейших поклёвок.