Сегодня был за островом "Сапожок" , ловил на вольфрамовую мормышку с подсадкой мотыля. Если точно то 3 км от сапожка , приехал на место пробурил 3 лунки подкормил и сел на первую лунку , упустил тут же удар леска звенит , глубина 2 метра , ели как подтащил к лунки засунул морду в лунку взял багор в бок ему засадил и тут братан мой подбежал и начали разбуривать , разбурили , шелуху убрали , и начали заводить в лунку шёл медленно и трудно ели как вытащил , судак на фото дома взвесил 1кг,996гр. А после судачка начался клёв окуня фото ниже. Было поймано пара судачат весом не более 100 грамм - были отправлены подрастать. Рыбалкой доволен.
От сапожка 3 км. Боровое.
"Рыба хороша в пирогах, реки- в берегах, а хозяин в доме"
Фото Кулинария Новосибирская область
Устье Суйвы
Фото Улов Алтайский край
Отводной поводок - рулит.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Предзимняя малоречка.
Новосибирская областьЗдравствуйте, товарищи!
Посетил речушку с целью МДЖ-рыбалки.
За эту ночь перспективный участок реки замёрз от берега до берега. Лёд тонкий. Открытой воды тоже много, но там нет рыбы! 😕 Проверял методично - только мелкоокунь иногда. Ушёл на поиски.
Нашел 1 небольшой участок жидкой воды (прогал в более-менее нормальном по рыбе месте), там и рыбачил. Поскольку участок небольшой, то и рыбы там немного было. Но, в целом, доволен, поклëвки видел, было 2 схода ещё. Поймал травянок и ещё одну (2350 гр). Окуня там совсем не было.
Погода шикарная стояла, солнце, тихо, рыбаков ноль... 🙂
Подышал, половил, пофотал красоты - хорошо!
Всем здоровья и НХНЧ!
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, с 10 до 12, рыбачил на отводной поводок. На берегу солнечно, слабый южный ветер выдувает остатки ночного морозца, и +1С. Уровень холодной воды привычно низкий. Окунь и мелкий судачок иногда заглатывали прозрачных и пивных виброхвостов 55мм на выбросе, на паузе при волочении «балерины» 10гр. Всю рыбу отпускал возле уреза, и наблюдал за её вальяжным убытием на глубину… Возможностью порыбачить на спиннинг в ноябре - доволен вполне! Всем удачи на всех берегах!
70 лет Обскому водохранилищу: как посреди Сибири появилось море
НовостиЗакрытие 2026. Верха ОВХ. Рыб козел, но новичкам везет.
Алтайский крайЗдравствуйте.
Отправились мы на закрытие в Верха ОВХ в три заряженных экипажа.
Отпахали от Усть-Алиуса дробилки Малетино Соколовки и конечно же Крутихи. Болтяра у всех конкретный! В Крутихе после 36 счет лодок был остановлен. Столько не разу не видел!
Количество бели зашкаливает, хищник пару раз проводил приманку пару метров и на этом все.
В итоге новый мой студент, впервые осваивающий джиг, обловил в пух и прах ВСУХУЮ заряженные лайфскопами 100 сильные лодки!!! ))))
Причем на базе говорят ловили недавно хорошо, но в этот раз все экипажи на базе так же заряженные отмечали полное отсутствие поклевок. Так штучно у кого-то что то было.. Ни о чем.
Может к выходным и проклюнется, но мы сезон закрыли. Душевно классно позитивно.
Спасибо всем за компанию. Сезон был наполнен яркими красками и интересными приключениями с новыми знакомствами.
Всем натянутых лесок и рыбы своей мечты!!
Вчера спин купил - сегодня разловил.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Колыванская мелкорыба
Фото На рыбалке Новосибирская область
Я тоже могу 50гр судачка в упор сфотать и сказать, что 5кг...
От меня минус -
окунь - http://zima.fish-fisher.ru/2011/11/pervolede.html
судак - http://lovizimoj.ru/%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8/
А раз фото левые, то и весть не вызывает доверия.
Sanfish, а ведь я помню с того раза этот способ поиска в Гугле любых фотографий ( и уже выводил с его помощью воров на другом сайте ) , но здесь даже в голову не пришло проверить - что то поверил Аффтору ( грустный плачущий смайлик).
И ещё. Кто бы мне обьяснил, для чего всё это делается? Сочиняются вести - сказки. подбираются к ним фотографии (это же всё труд и затрата времени). Денег за это не платят, тогда для чего ??
Sanfish, РЕСПЕКТ за расстановку на свои места!!!
А плюсы ставят такие же пиZ..болы?
Да?
Максим это ты так жизни радуешься?....
мне больше окуни децельные понравились....ахаха...в боровом...всё, пацталом))))
А окуни-очевидно, что фотка весенняя.Хотя по цвету таких окуней я ловил на море, но летом.Опять же можно и во всяких фотошопах контраст навести.
А у Паровоза большие проблемы.Факт.Но это совсем не способ их порешать.