Карась ****Евстасий**** из Дома-2, или как Паурлифтер с Бегуном, рыбку ловили.

maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
15 июля 2014, 14:25

Солнце давило, нещадно.. день за днём проходил, в тоске и уныние без рыбалки, святого занятие святых мужей.

Уже и не давал, мой старческий маразм вспомнить, когда и как моя пятая точка отправлялась на рыбалку- учёба и спорт нещадно губили

святые минуты отпущенные мне на медитацию с поплавком. Но если ты не можешь себя вытянуть на рыбалку вытягивают тебя, жим лёжа, вес взят и Пауэрлифтер ndup, силком вытащил Маслёнка на рыбалку, который прибывал в амурном разочарование и тоске, а рыбалка как знают многие отличная лекарство.

От баб, тоски....и мирской суеты, в которую засасывает нас город посредством воронки, а беспощадно сопротивляемся выбиваясь из сил.

1.Придя к Никите нужно было выпить, а пили под Дом-2 вот это борода.

Хьюгарден Редс, ну что за пиво.... ливни Коньячки добавит позитива.

Не много хрепанув, пройдя беседу выпив квас, запив сочком, а в нём то Ананас.

А это длинна, тема совсем не про рыбалку не про нас.

в четыре мы собрались, не много пошатались, нагружены прикормкой и червями...

примерно 50 минут, мы шли с вещами, прошли мы мимо баб, за деньги честь дающих и в рот червей берущих.

Но нам то на рыбалку, и до карьера мы шатаясь, ведь мы вчера набрались.

Пришли червей мы подкопали. Прикормку замешали и начался процесс.

Никита настроил удочку, я тоже у него клюёт у меня нет о боже.

Никита удивился взял удочку мою такую, же и с леской тоже как свою.

Минут так 20 не клювало, он матом крыл ну как же так..берёт свою клюёт берёт мою нет ну не клюёт.

Хотя остнастка та же, леска грузило крючёк, да даже поплавок. Ну не везёт мне не с бабами не рыбой откуда брать мне позитиву.

И тут поклёвка у него, сазанчик 300 грамм. эх...а дальше прямо так затишье.

И я как мишка в травке прикорнув поспал, так сладко сладко. Проснулся, взял двух карасей. и Понял,

НУ НЕТ СЧАСТЛИВЕЙ НА ЗЕМЛЕ ЗАНЯТЬЕ, ЧЕМ ЛОВЛЯ РЫБЫ, РАЙСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Очень хочу выиграть, конкурс скоро 1 августа день рождения,(25 лет) поддержите меня не в службу а в дружбу, ваш неунывающий Маслёнок.

НА КОНКУРС

Лучшие комментарии
rubl
rubl
4153 Новосибирск
15 июля 2014, 15:51
Зачот!! НО так ты ни когда не выиграешь ни чего. Ты ранишь больные души пенсионеров, изуверов, ортодоксов.
Комментариев80
KiLiN
KiLiN
3005
15 июля 2014, 14:26
было грустно без тебя ваван, молодец что приехал(с) ))
Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
15 июля 2014, 14:32
Криативно, жги дальше... Только рыбу так не кидай больше, пусть лучше в садке подыхает. Пауэрлиффтеру привет.;)
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
15 июля 2014, 14:34
спасибо.
Andreich.
Andreich.
9463 Новосибирск
15 июля 2014, 14:56
подержу тебя)),без таких "без башенных" скучно было бы жить,кому то нужно быть таким)),главное что у тебя юмор добрый,ребяческий)) +
никита98
никита98
280 Ордынское
15 июля 2014, 14:57
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
15 июля 2014, 14:58
Пазитивна!!!!!++++
burn...
burn...
2110 Новосибирск
15 июля 2014, 15:07
maslenok, а где рыбачили если не секрет?
Lexx_pl
Lexx_pl
1841
15 июля 2014, 15:16
Молодец..только +
fsmn
fsmn
17 Новосибирск
15 июля 2014, 15:26
Наркоманы они.. нормальный человек такой бред писать не сможет. -, не люблю торчков
burn...
burn...
2110 Новосибирск
15 июля 2014, 15:44
fsmn, как ты определил что они нарки?ты нарколог что ли?
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
15 июля 2014, 15:45
burn..., около студенческой...котлован, юго восточный кажется. там есть даже беседки можно пожарить шашлыки, если поехать с семьёй. люди восточной национальности убирают мусор, всё чистенько достаточно.
джонатан
джонатан
3875 Новосибирск
15 июля 2014, 15:47
maslenok, приводнение неахти у карасика:(
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
15 июля 2014, 15:48
джонатан, 100 процентов лучше чем на сковородку как остальным, он ещё подрастёт жирка наберёт я его и выловлю или ты.
burn...
burn...
2110 Новосибирск
15 июля 2014, 15:49
maslenok, а это на горской что ли?так его из окна у меня видать)надо как нибудь сбегать раз поклевывает
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
15 июля 2014, 15:50
burn..., да именно там. только не маленький котлован, где все прыгают... тя имею ввиду, про тот около горы где сноубордисты.
а левее намного около домов, думаю как раз около твоего раз его видно из дома.
rubl
rubl
4153 Новосибирск
15 июля 2014, 15:51
Зачот!! НО так ты ни когда не выиграешь ни чего. Ты ранишь больные души пенсионеров, изуверов, ортодоксов.
burn...
burn...
2110 Новосибирск
15 июля 2014, 15:51
maslenok, да да да
San-Sanich
San-Sanich
5282 Новосибирск
15 июля 2014, 16:15
Поржал!))++++
Егор1
Егор1
1534
15 июля 2014, 16:18
Плюсану за раздолбайство и кепку "Дунаев"! ))))
Lexx_pl
Lexx_pl
1841
15 июля 2014, 17:26
fsmn, уважаемый не зная людей не нужно голословить....
Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
15 июля 2014, 18:20
Молодец Маслёнок - в своём амплуа! :))
karabas
karabas
872 Новосибирск
15 июля 2014, 18:44
25 лет, говоришь?... Похоже, тут уже медицина бессильна...
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
15 июля 2014, 18:54
karabas, ты прав, мозг изменяться, до 25 лет. думаю за 17 дней ничего не поменяться.
ВОВЧИК
ВОВЧИК
3319 Новосибирск
15 июля 2014, 19:49
веселая видюха :-) я под столом)))
BORZOTA
BORZOTA
4905
15 июля 2014, 19:49
Ржака
рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
15 июля 2014, 20:01
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
suhar
suhar
963 Новосибирск
15 июля 2014, 20:32
На втором фото телега для удочек???)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
15 июля 2014, 20:43
Не обращай на негатив, его и в повседневной жизни хватит. Однозначно +
shestakvlad
shestakvlad
720 Станционно-Ояшинский
15 июля 2014, 20:53
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
вода
вода
8438 Новосибирск
15 июля 2014, 20:57
maslenok, зачем тебе конкурс на фишинге?? Иди на конкурс в театрально-цирковое ...Может возьмут?!!))
Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
15 июля 2014, 20:59
Дебил, идиот, придурок... Это всё прямые оскорбления. Нарушение Правил сайта. Люди не уважают не себя, не тот ресурс, на котором находятся... И не одного здравомыслящего аргумента.
Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
15 июля 2014, 21:06
Апостол, всё объясняется очень просто - консервативность мышления, неприятие нестандартных форм общение, ну и главное - полное отсутствие чувства юмора, или представление об этом чувстве на уровне показывания языка.
fader
fader
1232 Новосибирск
15 июля 2014, 21:08
Апостол, согласен
berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
15 июля 2014, 21:09
не то пальто
SERP1984
SERP1984
4775 Черепаново
15 июля 2014, 21:28
читал и раз, и два, и три,ладно согласен молодежная подача,креатив,настраиваю себя, что я не старый пердун,да и Цоя с Нирваной не всегда принимали,но я их слушал,но так или иначе того что относится к рыбалке и к юмору(хотя и камеди с квн смотрим)я не увидел,а что касается видео.....где же слова цензурные подобрать. от меня -
Буй_С_Вами
Буй_С_Вами
486 Новосибирск
15 июля 2014, 21:30
Красавела....Жгёшь,продолжай в том же духе!!!+++)))
fsmn
fsmn
17 Новосибирск
15 июля 2014, 22:04
Lexx_pl, ты знаешь этих людей? скажи, почему они ведут себя так, как будто грибов накатили? Юмора тут не увидел ни грамма, хотя и сам не поклонник петросяна
Бородяга
Бородяга
6571 Бердск
15 июля 2014, 22:23
Балбесы! Завидую! Где мои 25 годков?
matin
matin
470
15 июля 2014, 22:32
много читал вестей его произведения.всегда в одном амплуа. немного необычно но всегда понятно о чем. молодец что не сдает своих позиций+++
Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
15 июля 2014, 22:46
Кстати, обратите внимание откуда идут недружелюбные комментарии: Станционно - Ояшенский, Искитим....
Чем дальше в лес - тем больше Дров.
лбм
лбм
3070 Новосибирск
15 июля 2014, 22:55
ога.. типа михаэль - такой центровой и продвинутый... а быдло с окраин не понимает искрометный юмор афтора... ну ну...кстати по теме - КГ/АМ
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
15 июля 2014, 23:02
Ребята, давайте подмогнем парню на Юбилей ящик прикормки выиграть. Пока он идет на 7 или 8-ом месте, немного осталось.
Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
15 июля 2014, 23:04
лбм, Но это же факт (про недружелюбные комментарии именно с периферии) - я не придумал, просто проанализировал. ..:)
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 июля 2014, 23:33
fsmn, Забавно написал :) Но только понять не могу почему я то наркоман? Вроде на одной фотке только засветился. Сводил друга на рыбалку, ну написал он что-то необычное по вашему мнению и что? Максим никого не оскорбляет, не пишет ругательных слов... Кому не нравится зачем читаете то? Тем более оскорбляете человека? Это уже между прочим не только нарушение правил сайта но и закона.
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
15 июля 2014, 23:34
lushkoff.serg2, Полностью согласен. Хватит нам с тобой уже выигрывать ;)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
15 июля 2014, 23:38
ndup, Ну дык я и учавствовать перестал. Дорогу молодым рыбакам!!! Максим уже на 5-ом месте. Ребята давайте не стесняйтесь, поможем парню. Юбилей как ни как ;)
burn...
burn...
2110 Новосибирск
15 июля 2014, 23:48
lushkoff.serg2, а где посмотреть кто на каком месте?
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
16 июля 2014, 00:00
burn..., На странице "Вести с водоемов" есть строка выделенная жирным шрифтом "Поиск вестей: ........" - далее 3-я клетка в ней написано "Поиск по тексту..." Так вот в этой клеточке пишешь фразу "на конкурс." - далее синяя кнопка выбрать.

И вот перед тобой все вести на конкурс. А там просматриваешь, все видно.
HanterFish
HanterFish
832 Новосибирск
16 июля 2014, 00:42
не плюс не минус перебор с креативом
---ALEX---
---ALEX---
166 Новосибирск
16 июля 2014, 01:33
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
nek
nek
5 Новосибирск
16 июля 2014, 01:40
молодец! плевать на завистников, будь собой!
Vova11
Vova11
3589
16 июля 2014, 05:50
Добавлю комент для прикормки...Выигрывай,раз надо.
вода
вода
8438 Новосибирск
16 июля 2014, 08:59
Апостол, Саша,-полностью согласен по поводу оскорблений в вестях!!!
Рыбак-с-Южного
Рыбак-с-Южного
190 Новосибирск
16 июля 2014, 09:43
не понравилось,минусанул, пошловато.
ЗКН
ЗКН
152 Новосибирск
16 июля 2014, 09:57
За чтобы мы ставим плюсы или минусы? Наверное потому что мы высказываем свое отношение к вести, чего она вызывает больше негатива и позитива? ну и как бы в 25 лет надо учиться делать выводы.
затула
затула
328 Новосибирск
16 июля 2014, 10:14
Читай Максимка коменты внимательно и не будь таким когда станешь взрослее.
_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
16 июля 2014, 10:27
А причём тут 25 лет и выводы? Некоторые всю свою жизнь не могут выводов сделать. А тут просто чувак стебётся, балуется. Что в этом плохого. Ни кого не обидел. только плюс!!!
_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
16 июля 2014, 10:30
Нынче соглашусь с доводом товарища rubl, полностью!!!
fader
fader
1232 Новосибирск
16 июля 2014, 10:42
Коршун, Даня привет.... ты чего ?новую страницу завел?)
gnk
gnk
3074 Новосибирск
16 июля 2014, 11:08
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
alex454
alex454
7301 Новосибирск
16 июля 2014, 12:51
Маслёнку только +++ , креативная личность, отличающаяся от всего унылого,что окружает нас в жизни
HaZaR
HaZaR
1602 Новосибирск
16 июля 2014, 13:20
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
16 июля 2014, 13:23
а масленок еще выиграет конкурс! вот тогда то гавно забурлит по полной программе!!!)))
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
16 июля 2014, 13:27
мне такие вести очень сильно напоминают вот эту картинку http://smg.photobucket.com/user/BigVEE/media/strips/Nobody_is_Right_by_3_Angled_Blue.png.html
Lexx_pl
Lexx_pl
1841
16 июля 2014, 13:43
Вова_на_форике, =)) улыбнуло
syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
16 июля 2014, 14:30
Лучше быть масленком чем...от меня +).
rado54
rado54
342 Новосибирск
16 июля 2014, 16:32
забавно, пазитивно, весело!))))) +++
VARYAQA
VARYAQA
41
16 июля 2014, 18:02
дурка по тебе плачет маслёнок
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
16 июля 2014, 18:41
Ну вот Максим, ты уже на втором месте.

Ребят, давайте еще немного подмогнем.
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
16 июля 2014, 22:05
lushkoff.serg2, ну так 3 места же победители, значит масленок считай выйграл прикорм, а я нет.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
16 июля 2014, 22:15
Вова_на_форике, Привет Вова! Ну дак времени еще придостаточно, у вас с Масленком все еще впереди.

Кстати ты ему плюсанул? ;)
Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
16 июля 2014, 22:17
lushkoff.serg2, я плюсанул) я минусы вообще редко ставлю.
когда весть скатывается с первой страницы оценка уже не меняется.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
16 июля 2014, 22:25
Вова_на_форике, меняется.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
16 июля 2014, 22:41
Вова_на_форике, А я вообще перестал минусы ставить.

Да кстати, у тебя то юбилей уже прошел, а у Масленка он впереди! Нужно ему запоминающийся подарок устроить.

Вот выиграет он ящик прикормки и каждый раз сидя на рыбалке будет добрым словом вспоминать: Вову_на_форике, lushkoff.serg2, KiLLiN, Апостол, Andreich., OVS, Lexx_pl, burn..., San-Sanich, Егор1, Michael-51, ВОВЧИКА, BORZOTA, fader, сергея, TaRantiNo, Бородяга, ndup, Коршуна, nek, Vova11, вода, alex454, syrik, rado54, а больше всех будет вспоминать по доброму Антоху rubl, и приговаривать: "Вот видишь Антон, а ты не верил" Ну а тех кто ставил минусы он вспоминать не будет, так как он не злопамятный. ;)
Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
16 июля 2014, 22:49
lushkoff.serg2, Сергей, я не ставлю оценок, ни минусов, ни плюсов. Мне религия не позволяет;)
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
16 июля 2014, 23:05
Апостол, Сашка не переживай, Масленок все равно тебя хорошим словом вспомнит :)))
Lexx_pl
Lexx_pl
1841
17 июля 2014, 10:43
lushkoff.serg2, ну ты прям горой за Масленка встал....точно выиграет...
кит22
кит22
188
17 июля 2014, 14:05
по минусам выиграет по любому
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
17 июля 2014, 19:26
Lexx_pl, Привет Леха! То-ли еще будет ;)
PavTet
PavTet
3353 Сузун
17 июля 2014, 22:54
Редкостный бред! Если эта весть займет какое-нибудь место в конкурсе, больше ни одной не напишу.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
62860 Новосибирск
17 июля 2014, 23:06
PavTet, Павел привет! Ты же серьёзный взрослый человек, не обращай внимания, пусть ребята повеселятся, они же правила не нарушают ;)

А вот на счет "Писать не буду" ты это брось, твои вести интересные и многие их читают с удовольствием, и я в том числе.
zima
zima
1311 Новосибирск
18 июля 2014, 00:37
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ....НО ПЛЮС ВСЕ РОВНО ПОСТАВИЛ+++...ЗА ПОЗИТИВ...
Lexx_pl
Lexx_pl
1841
18 июля 2014, 13:01
PavTet, Павел ребята сами по себе нормальные ...просто решили повеселиться..да и рыбалку любят не меньше нашего с вами...
Zerg
Zerg
509 Новосибирск
18 июля 2014, 17:52
Масленок, ты не пропадай так надолго. А то из-за вестей типа "приехал на рыбалку, наловил мелких карасей, остался доволен" все реже и реже захожу на сайт.
maslenok
maslenok
3815 Новосибирск
18 июля 2014, 22:47
Zerg, не будем))) сессия закончилась) время чутка есть не смотря на практику.... в рекламном агентстве.
ваня-дулин
ваня-дулин
540
27 июля 2014, 12:54
Вот тебе мой 89 плюсик. Если выиграешь, с тебя пакет прикормки для карася.
Диман1975
Диман1975
75207 Новосибирск
26 июня 2026, 23:15
Родная кровь.
донской
донской
16009 Новосибирск
26 июня 2026, 18:47

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, с 12 до 14, рыбачил на отводной поводок. На солнечном берегу, наконец-то, сменился северо-восточный ветер на долгожданный юго-западный. Уровень воды и обилие малька возле уреза остались без изменений. Мелкий окунь держался далеко от берега, и активно заглатывал съедобные приманки 55мм и 64мм различных цветов. Рыбалка азартная - поймал-отпустил, более крупных полосатых не попадалось. Тины стало цепляться на снасть меньше. Коршуна накормил окунями, как положено. К сведению, воочию, наблюдал момент типичного хамского судовождения: на фарватере, прямо по курсу толкача с баржей, стояла резиновая моторная лодка с парнем и девушкой, которые ушли с судового хода только после третьего(!) протяжного гудка толкача, а потом громко рассмеялись. Слов нет... Всем удачи на всех берегах!

Димка_Седаков
Димка_Седаков
12923 Новосибирск
26 июня 2026, 15:02
Осётр первый. Река Вилюй, Сунтар
Doctor383
Doctor383
26371 Новосибирск
25 июня 2026, 20:24

Криводаженейро.

Новосибирская область

Всем привет.Есть один водоём в Новосибирской области на котором я в прошлые года не плохо ловил ну или без улова никогда не оставался. В этом сезоне перевернулось всё с ног на голову, впервые за 6-ть выездов начиная с Мая месяца не увидел ни поклёвки, применил весь свой опыт всё безуспешно. Уже больше недели стоит жара +30 в тени, решаю ещё раз наведаться. Время 9-ть утра, расположился в месте где увидел ройки, рыба кормилась. Удилище 3,8 м., глубина с берега 2,5 м. позволило рыбачить на коротке. На пятом перезабросе уверенная поклёвка и после подсечки приятное сопротивление. Первый карась на этом водоёме и сразу приятного размера отправился в садок. Сработало тесто белая 2-ка и арктический криль, замешанный 50/50. Поклевки редкие но размер рыбы хороший. За 3-и часа удалось поймать 7 шт., солнце поднялось, клёв выключили. Рыбалкой доволен. Рыбу пришлось отпустить, так как в такую жару не довез бы до дома. В следующий раз подготовлюсь основательнее и приеду пораньше.

g0zeko
g0zeko
122
25 июня 2026, 19:03

Язь в затоне

Новосибирская область

В субботу утром вышел покидать пикер, часов в 5 утра на червя дендробена взял красавец язь на 1500 г. Также ловились подлещики до 800 грамм и один лещ на кило. Большую часть отпустил, самых крупных взял на копчение. Ловил на яринском затоне

Дата рыбалки
20.06.2026
Время ловли
3:00-8:00
Место ловли
Яринский затон
Способ ловли
донная удочка
Снасти, насадки
Червь, опарыш
Улов
8 кг суммы, язь 1500 лещ 1000
Погода
+20...+30, ясно ветер 1-3 м/с
Г.И.Л
Г.И.Л
7738
25 июня 2026, 17:32

Огурцово.

Новосибирская область

Привет всем.

Как всегда, жизнь вносит свои коррективы именно на лето.

Работа...работа... тренировки...соревы... втащил уголком по пальцу поимев новые четыре шва.... Наконец то вырвался.

Замешал с вечера, вскрыл пару банок кукурузы и гороха на резанину, в 4 выехали, в 5 уже расположился. Воды много, примерно прошлогодний сентя - октя😀 . Рыб плещется, поклёвывает. Испытал готовые поводки от Дунаева, понравилось, да и помогло, вязать пока несподручно.

По рыбе - много мелкого подлещика, самый топ грамм 500.

Но - язь на резанку откликнулся , и порезвиться удалось всё же. Садок не мочил, отпускал сразу.

Как то так, всем добра и НХНЧ.

#DUNAEV #DunaevНовосибирск #dunaevmedia

Люборыб
Люборыб
821
25 июня 2026, 11:25
Битва Психов
Buterat
Buterat
8565 Новосибирск
24 июня 2026, 20:13

За огородами водятся не только лещи...

Новосибирская область

Доброго дня, соратники!

Сегодня решил изменить любимой фидерной снасти и взял спиннинг с мультипликаторной катушкой - тоже занятная снасть, если разобраться.

Локация - р. Обь недалеко от дома, где вчера ловил лещиков.. По приманке все просто - как сразу поставил Разора 110го, так и отловил на него всю недолгую 1.5часовую рыбалку.

По улову все небогато - 3 хвоста щучьего племени, да размером невыдающихся, но сезон по хищнику открыл получается..

донской
донской
16009 Новосибирск
24 июня 2026, 16:52

На Оби в черте города

Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в день Парада Победы в 1945 году, с 11 до 13, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу солнечно, слабый ветер уносит остатки утренней прохлады. Уровень светлой воды без изменений. Возле самого уреза полно малька. Сразу поймал хорошего окуня, после него регулярно попадались только мелкие, иногда подвисали прозрачные судачки. Все поклёвки далеко от берега, на мощной струе. Почти после каждого выматывания шнура, очищал «балерину» и офсетник от тины. Местного коршуна закормил рыбой так, что в конце даже появились дерзкие сородичи-конкуренты. Кратковременной рыбалкой доволен, жаль, что долгота дня стала уменьшаться… Всем удачи на всех берегах!

Шнивовод
Шнивовод
23652 Новосибирск
24 июня 2026, 09:09

В самый длинный день!..

Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Вечер на Умревинской протоке получился не "клёвый"!

Сначала живца не мог поймать (вот просто нет его), затем начались забросы,перезабросы,так как пуху и тины было очень много!😲

Думаю и минимум поклёвок связан с этим обстоятельством!

На шнур висло столько тины,что стаскивало груз. А мошки было не продохнуть!

Но зато наконец-то поймал первую щучку,а вот судачьих поклёвок не было!🤔

Рыбалкой не очень доволен,в следующий раз поквитаемся!😉

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и бешеного клёва!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
23.06.2026
Время ловли
С 18-00 до 22-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Улов
🫣
Погода
Смог,духота и мошка!😱