ПОТОП - река Ахтуба Харабали, рыбалка 2017, сколько было воды летом, мир рыбалки

DEEVER
DEEVER
32
4 октября 2017, 21:00
Что будет если вода хлынет в палатку? Как мы попали на речке Ахтуба в Июльской поездке , что было и как мы спасались. Когда попадаешь весной в разлив, ты вроде как бы его ждёшь, ну а когда летом в Июле, тут как-то не по себе. Приключение команды ДИВЕРА. База ЛЕС и РЫБА, база ЛЕВАДА Харабалинский район река Ахтуба. Ловля рыбы по большой воде, рыболовные приключения, филмы ДИВЕРА. fishing in Russia
Подпишитесь на канал! У нас на канале: Как ловить троллингом в один спиннинг, советы бывалых, советы новичкам в рыбалке. Ловля на малых реках хищной рыбы, ловля рыбы на Ахтубе, ловля троллингом, какой воблер купить чтобы не потратить зря деньги. Рыбалка для начинающих. ловля судака, ловля щуки, ловля сома, ловля окуня, ловля голавля, ловля на спиннинг, ловля спиннингом, ловля твичингом, ловля на перекате, ловля на воблеры, ловля троллингом, ловля на дорожку, воблеры на голавля окуня, воблеры на судака, троллинговые воблеры, воблеры для твичинга, воблер на щуку сома судака, как поймать много судака., на что ловить судака сома щуку, Какой воблер купить для троллинга твичинга, троллинга, какие воблеры ловят. Фильмы о рыбалке, фильмы Челышева, рыбалка в россии, обучающий фильм о рыбалке. Воблеры для троллинга на судака. Воблеры для троллинга на сома, щуку. Советы какой воблер купить. Обзоры воблеров, воблеры для твичинга. Ловля спиннингом на малых реках. Рыбалка видео.
Отдых на реке, отдых в палатках. Где отдохнуть в России? Где отдохнуть недорого? Где отдохнуть летом? Недорого отдохнуть можно на реках России! База отдыха на реке Ахтуба рыболовная база. Видео рыбалка, рыбалка видео.
40 минут с ДИВЕРОМ теория рыбалки троллингом! Ловля судака на троллинг, ловля щуки на троллинг, ловля сома на троллинг, ловля сома троллингом, ловля судака троллингом, ловля щуки троллингом, Снасти для троллинга, троллинговая ловля рыбы. Фильмы дивера. Дима квок, пермский квок. ловля сома на квок. видео отчёт с рыбалок. мир рыбалки
Шнивовод
Шнивовод
24483 Новосибирск
8 августа 2026, 09:40

Умревинская протока!..

Вести Новосибирская область

Доброго здоровья Друзья!

Как хорошо жить на даче где есть водоём!

Поработал,поехал порыбачить!

Вот так я и поступил вчера, сначала поработал"цирюльником" 😂в теплицах!

А вечером захотелось повторить предыдущее "ночное рандеву"!

Прибыл на берег в девять часов,и что я вижу 😲, уровень поднялся см.40-50!!!

По поверхности плывёт мусор(ветки,трава и иногда целые пласты засохшей тины)🫣

С мальком проблем не было,сразу зарядил донку и вдруг окунь начал гонять малька!😳

А спиннинг ещё даже не в "строю"🤨

Оперативно привожу его в рабочее состояние и вот Он (кайф),когда окунь атакует Поппер!🤫

Сей момент длился около сорока минут, но поклёвками насладился сполна!🤗

Даже один шнурок (300гр.)атаковал поппер,но промахнулся и вылетел из воды наверное на полметра!😆

С наступлением сумерек пошла в ход тяжёлая артиллерия (воблера)!

Но в этот вечер ни одной поклёвки на них я не получил,а вот на донку поймал две щучки,и две судаковые поклёвки, но поторопился!🥴

И всё равно остался доволен, поклёвками насладился,рыбу поймал,закат был волшебный!

Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и чтобы от рыболовного процесса вы получали только приятные впечатления!

С уважением Шнивовод!🤝

Дата рыбалки
07.08.2026 - 08.08.2026
Время ловли
С 21-00 до 2-00
Место ловли
Умревинская протока
Способ ловли
спиннинг; донная удочка
Снасти, насадки
Попер, Воблер, живец.
Погода
Супер
Sane-1976
Sane-1976
8025 Новосибирск
7 августа 2026, 22:55

Обь, щуки!

Вести Новосибирская область

Всем здравствуйте!!! Весть с водоема не очень приятная для сегодняшнего дня!!! Буду краток, т. е. с утра примерно с 9:30 буквально успел до 10:00 (примерно), т. е. минут за 30-50 выхватил на блесну, на фото видно, и большее скажу, с одного места. Со мной был рыбак, который рыбачил с берега, т. е. я его увез на остров на белую рыбу, а сам дальше, как обычно, по корягам. Уже много написал)))). Так вот, сегодня долбил до вечера выхода не как от слова совсем!!! Но произошло не которое событие. Я предупредил деда т.е собирайся домой, а сам от него 100м. И в отвес между бревен я опустил блесну и понятно толи зацеп, толи рыба, да оказалось опять дур махина, но я думаю 14-15 это точно. Так вот она меня помучила и я ее в подсак, сильно ударила и в сплеск. Как так получилось что в подсаке осталась одна блесна. Ну и как всегда вам нхнч!!!

CerVak
CerVak
22643 Новосибирск
7 августа 2026, 19:40

Ночные поклевки.

Вести Новосибирская область

Вода в Оби поднялась и появились первые поклёвки после длительного безклевья. С 22ч до 1часа сначала щука на забросе противоходом по границе обратки, затем спустя час судак при проходе воблера над зарослями травы. Обе рыбы прочно сели на тройники и при чистке оказались с пустыми желудками. Ждем дальнейших поклёвок.