Щука утащила напарника! Эти поклевки мы запомним на долго! Рыбалка на щуку, окуня, судака 2021

РыбачимСДенисом
РыбачимСДенисом
2496 Новосибирск
24 июля 2021, 11:03
Всем привет!!!
Перевалила середина июля, а это значит что пора искать хищника на больших реках!
И вот мы небольшой компанией в 4 человека (2 экипажа) планируем выезд в Каргосок (Томская область). Ближе к выезду, посмотрев уровень воды там, наше решение меняется, потому что куда это на 4 метра уровень выше чем в прошлом году!!! Решаем ехать в Крутиху (Алтайский край). Начинаются обзвоны знакомых в тех краях и приходит понимание что нужно снова менять планы!

Ок... Все как мы любим, в последний момент решаем ехать все таки в Томскую область, но совсем близко, а если конкретнее то Вороново. Вроде бы как там люди полавливают помаленьку... Выезд состоялся в 10 вечера, к 3 утра мы у воды снаряжаем лодки для того что бы переправится к какому ни будь острову, разбить там лагерь.
Первая часть задания выполнена! Лагерь разбит, спиннинги снаряжены, лодки заряжены! НОООО.... Очень хочется спать, так что по человеку с экипажа решают остаться спать... Я и Дима... Мой напарник и напарник Димы же отправляются рыбачить...

Когда проснулся они как раз возвращались с рыбалки, в прилове 1 судак. Ну уже результат! Мы с Димой отправляемся исследовать акваторию и привозим улов в 3 раза больше чем был у них... Первый судак уже пожарен и соответственно нами съеден.
Разбужен мой напарник и мы решаем пойти рыбачить втроем на одной лодке!!! Ох ребята! Этот выезд сделал веселым нашу рыбалку еще на 2 дня!!! Этож надо было так навернуться с лодки=) Рыб конечно же пойман, насажен на кукан и ждет своего приготовления=)

В первый день в прилове пара щук, около 5ти судаков, и 3 окуня! Неплохое начало, ждем продолжение! =)