СЕКРЕТНЫЕ ЗИМНИЕ СНАСТИ НА ОКУНЯ, СУДАКА И ЩУКУ. #снастьнаокуня #снастьнасудака #зимниеснасти

labinskiy85
labinskiy85
156 Волгоград
1 октября 2021, 22:18
Секретные зимние снасти на окуня, судака и щуку.
Как поймать судака зимой? На что ловить судака зимой? В этом видео перечислены самые популярные и часто используемые виды ловли судака зимой. Балансир, виб, блесна, мормышка с подсадкой тюльки, бокоплав, зимний джиг, самолов.
Дедовские жерлицы. Старый способ поймать хищника зимой. Его используют уже несколько веков. Раньше этот самолов делали из верёвки, сейчас чаще всего делают из лески. Я проверял, самолов реально работает. Как поймать судака зимой или летом. Эта снасть подходит для ловли судака, щуки. сома в любое время года.
Секрет поимки судака зимой.
Как поймать судака в глухозьмье(зимой)? Какие приманки использовать при ловле судака зимой? Как поймать пассивного судака? Как справоцировать судака на поклёвку зимой. В этом видео я рассказываю о двух монтажах снасти для ловли судака зимой.
Об этой снасти на окуня мне рассказал отец. Он уже более полувека успешно ловит на неё полосатого разбойника. Теперь я поделюсь этой хитростью с Вами. Я успешно ловил окуня на эту снасть когда жил в Карелии и теперь успешно ловлю в Астраханской и Волгоградской области.