Сбежали от толпы и нашли берша в корягах!!! Рыбалка по-новому с panoptix

khryapkin
khryapkin
312 Самара
12 февраля 2025, 13:02
Пригласили нас с Антоном на рыбалку в село Ягодное. Впереди нас ждала грандиозная ширь Куйбышевского водохранилища — в этом месте ширина доходит до 13 километров! На лед выбрались уже поздновато, к точке добрались около полудня. Конечно, искать активного судака в это время — задача не из легких. Обычно в этот час он либо уже плотно поел, либо готовится к вечернему выходу.
Но техника делает свое дело! Искать рыбу с помощью чудо-гаджетов вроде Panoptix превращается в настоящее удовольствие. Просто смотришь на экран вокруг себя, на расстоянии метров в 30 вперед — и вот он, подводный мир перед тобой: коряги, рыба... Осталось только подобрать правильную приманку и вперед.
Поначалу каждый из нас рыбачил на свое. Антон ловил на виб, Леонид — на тюльку, а я выставил бойца под названием "Хамса" в размере 85 мм от компании EcoPro. И, кстати, первой рыбой я смог похвастаться именно я! Антон, наблюдая за успехами, тут же попросил у меня мой Vib Kuda, поменял снасти — и вот уже его судак оказался на крючке.
Дальше было не менее интересно, но не стану раскрывать все карты прямо сейчас. Лучше посмотрите подробности сами — видео о нашей рыбалке
Комментарий1
Леха-154
Леха-154
23389 Новосибирск
12 февраля 2025, 13:24
Хана рыбе(