Команда "Москва-Новосибирск" - серебряный призёр областных соревнований по фидеру!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
7 июня 2021, 16:48

Очередная медаль этого спортивного сезона, ура! 

В минувшие выходные состоялся очередной фидерный турнир, который собрал 12 сильнейших команд с Новосибирской области.

Как всегда, местом проведения был выбран Чаус, очень ровный и спортивный водоём, который уже можно считать центром Новосибирского рыболовного спорта 

Хоть я и являюсь большим любителем фидерной ловли, для меня соревнования в этой дисциплине были только вторые в жизни.

И именно по этой причине я изначально планировал выступление в личке, ведь все сильные ребята уже давно в командах!

Но всё перевернулось за неделю до турнира! К нам в регион временно приехал очень сильный и опытный спортсмен из Москвы, Копотилов Алексей, который и предложил объединиться нам в одну команду. Конечно, я согласился!

Третьим бойцом в наш коллектив мы взяли "свободного трансфера" в лице Шелпакова Ильи, который по совместительству является очень сильным и стабильным спортсменом, с которым можно смело претендовать на призы.

Так и получилась наша команда, которую мы просто назвали в честь городов, за которые выступаем. Ведь на этот раз мы не представляли никого из спонсоров.

У нас с Илюхой не получилось посетить водоём до баттла, но Алексей это смог сделать несколько раз и провёл на Чаусе две тренировки, результатами которой он дружелюбно поделился со своей командой! Это в итоге и сыграло огромную роль в нашем успехе!

В итоге, нам не хватило всего 1-го очка до победы, мы уверенно взяли второе место, крутой результат! Особенно с учётом того, что мы в таком составе выступали первый раз, и по факту, у нас не было сыгранности. Сыгрываться нам пришлось по ходу соревнований!

Спасибо большое Алексею за его наставления, это реально мега спортсмен с большой буквы! Спасибо Илюхе Шелпакову, за его упорство и желание побеждать! У нас получилась очень крутая команда, в которой каждый слушал друг друга и играл на общий результат. Это очень круто!

Ждём очередных турниров, хочется больше ярких побед и они обязательно будут! Всем НХНЧ, дорогие друзья! 

Комментария2
Moderator
Moderator
0
7 июня 2021, 17:02
ну вот! А кто-то горячился о том, что повесит удочки на гвоздь))) Поздравляем с очередным трофеем!
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
7 июня 2021, 17:47
@Moderator, Спасибо большое)) Отошёл после ЧР, всё хорошо!)