Описторхоз

kok.kok.k9k

Активный рыбак
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
51
А вы не знаете в Барнауле ,где делают хорошо анализы пр зондированию на описторхоз?г
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
Елена27978
вы чувствуете шевеления? Например когда лежишь на животе придавливая печень
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
вы чувствуете шевеления? Например когда лежишь на животе придавливая печень[/QUOTE]

Это не реально. Скорее почувствуете сокращение какое то, но не как не паразитов они по строению, как слизняк у них нет мышьс способных вызвать движение чтоб человек это почувствовал. У человека лентец вырастает до 9-12м, но его же человек не чувствует только интоксикация и боль.
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Узнал от хорошего доктора схему очищения кишок :)

Как подробней начну в ней плавать сразу отпишу)
 
  • Like
Реакции: peon

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
У меня снова полож. результат, после протравки прошло 10 мес
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Где нашли? какой тип анализа?
 
Последнее редактирование модератором:

Alberta

Бывалый рыбак
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
27
интригует!
если человека с паразитами отправить в космос, как думаете, сдохнут они или нет, переживут ли состояние невесомости? По идее весь их цикл жизнедеятельности должен нарушиться, у всех видов причем. Это как бы лечение из будущего - на сутки на орбиту и обратно на землю вернулся огурцом
 
Последнее редактирование модератором:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
А вы не знаете в Барнауле ,где делают хорошо анализы пр зондированию на описторхоз?г
в железнодорожной больнице и на молодежной в поликлинике надо звонить по записи. лучше всего туда куда я говорил проблем меньше и быстрее
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
да бывает шевеления но я думаю это спазмы бывают и покусывание пощипывание весной еще долбану с хорошей промывкой достали они меня я ведь второй раз подцепил парвый раз вылечился 8 лет не болел начал рыбу кушать. тяжело их вытравить надо постояно травить
 
Последнее редактирование модератором:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
в новосибе говорят лекарство придумали от опи нужен только спонсор и разрешение от государсва но когда запустят не извесно
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
люди не отчаивайтесь долбите гадов ведь все болезни от них надо просто собрать все силы и править тварей иначе будет хуже. биль лизаксис немозол и востановление.дюбажи я делаю 3ч ложки соли ширлайн 3ст ложки сорбита плюс ношпа стакан воды и на хорошую грелку прям чтобы жгла. вылетает все что есть в кишках и в печени . всем удачи и выздоровления.
 

Сергей32

Новичок
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
7
Ребят , всем привет , подскажите пожалуйста чем лечить цепней , и может ли быть от глистов пятна как лишай какой то
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
Цепни есть в показаниях у немозола, бильтрицида. И кожные проявления характерны для гельминтов, почитайте форум .
 

churk95

Писатель-рыбак
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
226
Местоположение
новосибирск
У меня снова полож. результат, после протравки прошло 10 мес
Вот видите, что с первого раза их выставить просто не реально, и что теперь опять травить будете?Ну с первого раза найти их тоже не реально.