Спиннинги Black Hole

Trofei-Avalona

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
7
Местоположение
Пенза
На 100ку палкой с тестом до унции? У нас, пару лет назад, федерация проводила соревнования по кастингу. Правила были официальные. Так вот самый лучший результат показал как раз Хайпер до 35гр. грузик был 18гр. по правилам и без приманки. Так вот заброс там лучший был не помню точно сколько, но до сотки, далеко)))) А человек - спиннингист со стажем, что такое правильный заброс знает прекрасно. Я бы тоже Хайпер посоветовал посмотреть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Был же у нас в этом сезоне на тестировании один хайпер forum77/topic23021.html - Hyper S-240 5-25 гр. Никаких выдающихся бросковых характеристик за ним замечено не было.
 

АндрейЛоган

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
5
Местоположение
реутов
так ни кто и не говорит что Хайпер сверхбросковый, что положено то и кинет....
Тот же Эир, при прочих равных кидает дальше.... но рост не за трешку.... я честно не понимаю ловлю на отводной 3 метровым( и еще более длинным) дрыном.... но не спорю и каждому свое....
 

Vsevolod

Старожил
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Заказал себе спининг BLACK HOLE AIR 260 10-38 довольный аж не могу)
 

Вложения

  • 4fb3927795f8e.jpg
    4fb3927795f8e.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 1 359

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
223
Местоположение
новосибирск
ха.... я бы тоже был доволен еслиВ. себе заказал береговой джиговой блекхоловой струмент... прими кусок зависти))))) мои поздравления
 

Vsevolod

Старожил
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Есть ли на форуме обладатели инструмент BLAK HOLE MAGIC BREZ

стоит ли его брать? по его ценовой категории? может лудше взять близард от мегабаса или графитлидер?
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
367
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Я бы в сторону Pro Team 702ML или Pro Team 722M посмотрел, ну 702 Bass Mania куда без неё.
Подтверждаю, у друга Pro Team, кидайка и чуйка на высоте, у меня Hurricane и Bass Mania, обе шикарные в своем весовом диапазоне.
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Здорова всем. А в Новосибирске, кто знает, в наличии есть где Black Hole? Очень приглянулся Pro Team.
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Shakespeare, спасибо. Набрал Про Тайма нет, говорят весной будет завоз.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Спиннинги Black Hole Sabotage кто нибудь юзал?! В инете информации не густо, но кое что есть, отзывы в основном все положительные, пишут что палки огонь, но есть инфа, что тест по верхам сильно занижен, некоторые модели можно смело "перегружать" на 5-7г. :shock: Если есть у кого, или кто пользовал отпишитесь, есть пара тройка вопросов ;)
 

BigKot

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
21
Рыб@лов сказал(а):
Спиннинги Black Hole Sabotage кто нибудь юзал?! В инете информации не густо, но кое что есть, отзывы в основном все положительные, пишут что палки огонь, но есть инфа, что тест по верхам сильно занижен, некоторые модели можно смело "перегружать" на 5-7г. :shock: Если есть у кого, или кто пользовал отпишитесь, есть пара тройка вопросов ;)
Саня "простая рыбалка" (канал ну ютрубе) очень их любит, его поспрашай где-нить в сети.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
BigKot сказал(а):
Саня "простая рыбалка" (канал ну ютрубе) очень их любит, его поспрашай где-нить в сети.
Смотрел его видос, читал коменты, Саня в коментах не многословен.... ;) Так-же смотрел видео "Тайменя", и еще читал некоторые форумы и обзоры, но пока инфы мало, чтоб определится....!
 

shyrik

Бывалый рыбак
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
40
Местоположение
новосибирск
здравствуйте. решил приобрести black hole ones.не могу определиться по модели, 5-21 или 5-28. кто рыбачит такими моделями посоветуйте. интересует реальный тест на течении .