Описторхоз

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
@peon,заказала никлозамид с ебэй Сегодня.
.
Ссылочкой не поделитесь , не смогла найти и про черный орех напишите , пож-та , где купить можно ?
Нехватку витаминов группы В могут вызывать аскариды ? Не подскажете ?
 
Последнее редактирование:

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@peon, Есть люди,которые здоровы, зависит много от типа питания итого, есть ли паразиты в печени. Самые опасные паразиты,которые не дают иммунитету работать-это описторхи, клонорхи, фасицола, ну эххинокок конечно это вообще ужас. Ленточные черви тоже...А что касается аскарид, анкилостом,стронгилоидов тд то их можно выводить два раза в год травами с диетой, и таблетками, нужна клиззма конечно параллельно и тюбажи.
Если кушать растительную пищу, не есть сахар, хлеб дрожжевой и белый, пить воду хорошую(ионизированную), кишечник подпитывать клетчаткой и пробиотиками, то ситуация будет лучше. Два раз в год: весной и осенью проводить очищение от паразитов параллельно с диетой (отказаться от продуктов животного происхождения во время диеты, хлеба, макарон,риса и картофеля, бананов и сухофруктов, сладких фруктов желательно на дней 10-14)
Ориентиром может быть питание по Поль Бреггу, оно раздельное и не исключает мясо, но в меру.
Разгрузочные дни и конечно,избегать очевидно вредных продуктов.
Общалась с одним молодым человеком, дай Бог ему здоровья за ценную информацию, возможно он читает этот форум тоже, спасибо вам!!!!
У него был гастрит сильный, в итоге, он отказался от сахара, соли,
вот цитата из общения с ним:

"Начал пить дистиллированную воду отказался от соли сахара а впоследствии от всего кроме воды гречки и льняного масла и начал вставать. Выпил вермокс вышли паразиты. (!!!! Диета очень важна при лечении)
Потом лезаксис амоксициллин с кларитромицином трихопол с флексидом и нистатин потом 15 августа еще раз лезаксис выпил.

Ну и еще кучу всего пил. Это я основное написал.

Сейчас пирантел пропил. Завтра вермокс начну

• Некоторые врачи говорят что вермокс не выведет всех аскарид а только молодых. И мол надо пить пирантел 3 дня. Он выводит взрослых аскарид. А потом через 3 недели уже вермокс пить надо чтоб прибить мелких которые вылупились из яиц. А яйца только немозол убивает. Надо пить получается 3 дня пирантел, потом через 3 недели 3 дня вермокс.
• Пирантел или во время еды или после по 10мг на кг веса.
1 раз в день 3 дня.
Можно пирантел 3 дня потом вермокс 3 дня потом немазол 3 дня. Через 3 недели допустим пирантел 1 день немазол 1 день и 2 дня вермокс. "
Он прошел потом два курса лезаксис и самочувствие стало еще лучше.
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@peon, https://www.ebay.com/itm/HEXIN-500-...h=item23b31be85f:g:JzwAAOSwBVdcMBT8:rk:1:pf:0
Нуксен 2 антипаразитарный с черным орехом,девясилом, гвоздикой и луковым клевером я купила в интернет магазине Роза ветров из Москвы. Его название: Чёрный орех, бальзам «Нуксен Антипаразитарный кровоочистительный» (100 мл) — 450 руб. Там разные виды настоек есть.
Ссылка на магазин https://vk.com/magazintrav. Есть еще сайт: http://rozavetrov8.ru/nastojka-chernogo-oreha-kupit
Нехватку витаминов группы В дают разные гельминты: и аскариды, и власоглав и ленточные черви и думаю еще куча разных гельминтов. Мне кстати идею подкину про ленточных червей инфекционист из Томска причем по телефону я ей сказала,что у меня анемия и описторхоз, и она сказала, что анемию может давать ленточные черви.
На лечении в клинике у меня вышло типа власоглава несколько раз, по диагностике Имедис находили власоглав и анкилостомы, ну и Диффилоботриум в мае, а после немозола найти не могли, хотя по факту он и был также.
Еще тут я заказывала кору осины: сбор апрель. Тут травы продают теневой сушки: https://vk.com/healthyraw
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@peon, мне вот что прислала одна женщина( мы с ней обсуждаем научную работу,которую я нашла в интернете по лечению дифиллоботриоза):
"
  • Попробуйте с дистоцидом (бильтрицид по другому почему то работает) пить немозол. Какой то из них двоих пробивает хитиновую оболочку паразита, а какой то выгоняет по моим ощущениям. И через 3 дня пропить йомесан(никлозамид) или поливеркан. Эта схема выложена где то в интернете. Её назначают в Европе. Про дистоцид это уже мои выводы
  • вот нашла на форуме
  • значит надо немазол мне купить и бильтрицид ждать
  • получается немазол с билем 3 дня пить а потом поливеркан или никлозамид и без слабительных"

Вы с какой целью уже третий раз одно и то же приложение выкладываете?

Модератор.
 
Последнее редактирование:

Луара

Активный рыбак
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
77
@Angelina1983, мне тут подсказали про индийский препарат Qurs Deedan Jadeed Hamdard . Почитайте в интернете. Как раз пишут, что наиболее эффективен от рыбного солитера. После основных препаратов можно попробовать. Я себе купила, жду выходных, чтобы начать пить.
 

Луара

Активный рыбак
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
77
@kalachakra, а можете расписать, чем чиститься, как чиститься? Что для вас было самым эффективным?
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
@Angelina1983, спасибо большое за ссылки и ответы .
Я думала , протравлю опи начну вес прибавлять , итак ничего вредного вроде не ем , а тут если дальше все соблюдать , дак на улицу уже не выйти будет , люди испугаются ( 50 кг и так вешу ) И от безысходности встаю в ступор : не травить нельзя и если травить , то опять эти диеты меня быстрее на тот свет отправят .
@peon,
• . А яйца только немозол убивает. Надо пить получается 3 дня пирантел, потом через 3 недели 3 дня вермокс.
И через 3 недели 3 дня немозол ?
Разговаривала сегодня с женщиной про лентеца , но разговор короткий получился , она на работе . Короче он у нее был , но я не поняла только знала она про него или нет . Так вот , лежала она в инфекции и травила опи и факт тот , что вышел из нее этот гад . Я спросила какие симптомы у нее были вообще - утром сильная тошнота и одновременно есть хотелось и даже ночью вставала ела , еще она очень похудела . Как сейчас себя чувствует не знаю , она вообще на эту тему не хочет говорить , кое как немножко выпытала у нее и все , а так охото поподробнее узнать . И еще мне сказала , что если я травила опи билем , то гада у меня не может быть , возражения не хочет слушать - у нее вышел , значит врачи лучше знают что делать . Кстати она медик сама .
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@peon, про схемы немозола и пирантела я не знаю) это просто парень писал мне как он пил. Я вообще пила немозол месяц целый, дней 10 пила утром 1 таб и вечером 1 таб и полынь сухую за 30 минут до еды. Тошнота у меня тоже бывает и аппетит то есть, то нет его.Болит в области пупка и справа при пальпации. Я общалась с Вожаковым, инфекционист из Томска. Он сказал, что сейчас бильтрицид уже не тот,что был раньше. Он работал долгое время зав отделением инфекционным в Томске и имеет большой стаж и опыт. Вполне возможно,что раньше, когда женщину эту лечили биль был сильнее. Вообще, я читала, что есть те,кто тоже вывел лентеца билем,но есть те,кто его не вывел.
И врачи стали хуже лечить, чем раньше и препаратов нету в России, того же никлозамида под маркой Фенасал ( сняли с производства, вопрос : ЗАЧЕМ.... Видимо просто плевать на людей....
Моя бабушка в советское время лечилась в больнице от бычьего цепня и без проблем вывели: выпила таблетку, села на ведро, выключили свет и тишина и все, он у нее вышел.
Мой папа тоже врач, легочный хирург..но от в отличии от многих, понимает, что не все лечение и не всем помогает...
Ну ограниченных людей в любой профессии хватает... уж простите так есть...Мой инфекционист, из моей поликлиники тому яркий пример: сказал, что больше раза бильтрицид в жизни пить нельзя...Что если и пить еще раз,то дозировка 60 мг/кг и пить эту дозировку два дня....запивая молоком:)))
Этот же "инфекционист" лечила меня два раза антибиотиками от острого тонзиллита,фарингита, и не помогло(тогда я не знала,что это из за описторхоза реакция), и она сказала:" ну тогда гланды надо удалять", ну удалили их, а толку то...
Паразитологию не изучают в должной мере... из 6 летного обучения всего 6 месяцев изучали этот предмет, как сказал мой отец, врач. А по сути....большая часть заболеваний именно связана с паразитами...(аппендицит, аллергия, астма, псориаз, холецистит, панкреатит, итд. А у нас гастроэнтеролог просто назначит вам дюспаталин, омепразол, урсосан и скажет,что загиб желчного пузыря у многих и это нормально.. и цвет лица загорело -желтый это нормально и все в таком духе.., отправит за 5000 руб проверится на синдром Жильбера ( это из моей истории и не только моей)
 

Mehmet

Бывалый рыбак
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
35
Местоположение
Челябинск
@Angelina1983, мне тут подсказали про индийский препарат Qurs Deedan Jadeed Hamdard . Почитайте в интернете. Как раз пишут, что наиболее эффективен от рыбного солитера.
Почитал, состав не впечатлил:
"Дикий арбуз (Citrullus colocynthis) - 13.52 мг, Имбирь (Zingiber officinalis) - 67.60 мг, Маллот филиппинский (Mallotus philippinensis) - 338.0 мг, Золотой турмерик (Curcuma longa) - 135.20 мг, Акация аравийская (Acacia arabica) - 67.60 мг. "

(Куркума и имбирь в любом продуктовом магазине продается, имбирь я и так ежедневно употребляю)

Из всех компонентов, только Маллотус филиппинский имеет выраженный противопаразитарный эффект.
Вот его бы отдельно заказать где-нибудь.

Qurs Deedan Jadeed продают здесь, недорого.
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
Цена "смешная " даже , как простые витаминки стоит .
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
Я общалась с Александром, из клиники Хачатряна, он давно там работает и ведет пациентов, так вот, они сейчас стали вести онлайн курсы "Детокс 23 дня и Детокс 3 дня", ведут врачи и люди с опытом по голоданию условному и очищению. У людей результаты есть по очищению от паразитов, кишечных, печеных конечно так не выведешь. Причем люди голодают условно на кашах сыроедных: типа Здоровяк самарский или Гималайский рецепт (гречка,расторопша, лен) там препараты разные идут с айхёрба и Арго, №1 раствор по желанию, кто не хочет не заказывает его. Я в клинике общалась с парнем, не может набрать вес, в итоге, на 3 дня голодания и приема препаратов растительных у него вышло просто огромное количество паразитов кишечника...На третий день выходит как правило много, это самый тяжелый день на голодании хоть условном,хоть полном. У девушки даже рвота была и тоже тяжело было, она нашла где ей капельницы в ее городе поставят,чтоб легче стало.
Про одну женщину мне рассказали, она голодала на травах и капельницах в больнице одной в Новосибирске, там и тюбажи были и процедуры, и она знала о диагнозе: цепень, вообщем через 21 день он вышел. Но опять же, это надо все под присмотром врачей, с таким серьезным заболеванием.
Вообщем я поняла одно: хоть таблетки пьешь, все равно нужна подготовка и диета, чтоб вывести гельминтов и грибки
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@peon, а вы не думали, что причина потери веса-это не описторхи, а кто-то другой, дифиллоботриум , например?Я просто смотрю,что он реально вес снижает...ну и не только он. Узнала, что шашлыки есть-риск большой, так как нет должной термообработки как в духовке например, армяне лечились в клинике, и у них цепни карликовые выходили. Как мне сказали, армяне очень часто едят шашлыки...вот и результат
 

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@Луара, тут надо подразделить «чистку» и «глистогон» потому что очистить кишечник можно курсом клизм и станет значительнее легче. Но что бы вывести всех гостей все равно нужно принимать спецпрепараты. По моему опыту я пил очень много разных трав, настоек, даже черный и зеленый орех на керосине ))) но всегда облегчение наступало только после приема альбендазола. Это что касается кишечных паразитов.
Но в любом случае главное начинать с расчистки завалов в кишечнике. Я делал клизмы одновременно с голоданием. Потом выход из голода на свекольном соке - сок свекольный очень хорошо отслаивает и вычищает каловые наросты и каловые камни в кишечнике. Но тут с клизмами главное не переборщить потому что можно флору всю вымытьи сложно будет потом востанавливаться. Пару лет ежемесячно сьедал на завтрак 300 грамм тыквенных семечек, на ночь пил слабительное. Слабительное важно использовать из натуральных препаратов иначе естественную перельстатику «убить» можно. Это если пользуешься регулярно. Один два раза магнезия нормально тоже))) Это же относится и к снотворным - там «сесть» на медикаменты оч просто а вот вернуться к нормально сну очень тяжело...
Потом долго ежемесячно чистил печень масло оливковое + лимонный сок . Тоже больше года. Пока камни не перестали выходить... но от описторхоза к сожалению это все не помогает. Но жизнь делает конечно легче. Ну и конечно диета 10 лет не ем сахар ни в каком виде , хлеб только черный и то минимум . Никакой «отравы»- печеньки, чипсы , кетчупы и остальные тирамису :D Как говорил мой дед «щи да каша пища наша»)))
Вообщем это не так что вот сейчас почищусь а потом сяду на диван пиво пить любимое с чипсами))) нет это надо менять образ жизни.
Вот вам картинка «драгоценных изумрудов из печени» ;) это 10 лет назад. B01AFDBC-5291-4E0B-93DC-63B3BB9213D0.jpeg
П.С кстати народ кто мучается с ленточными обратите внимание на корки граната. Очень эфефективное средство, главное быть осторожным с дозировкой!!!!
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
@Angelina1983, Так я и думаю теперь , что не только опи у меня , поэтому и спрашиваю у всех что и как . Могла заразится летом 2017 , ела икру щучью ( хотя вся семья ее тоже ела ) , но болей в животе у меня нет и живота нет , не тошнит , только урчит в животе в основном когда спать ложусь и@Angelina1983, ли желудок голодный . И плохо кушаю теперь уже из-за нервов скорее всего ... не знаю короче на кого думать .
 

Луара

Активный рыбак
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
77
@Angelina1983, Дидан Жадид купила в обычном "индийском" магазине. В интернет-магазинах он тоже есть.
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
[QUOTE="kalachakra, post: 591998, member:Посмотреть вложение 113268
П.С кстати народ кто мучается с ленточными обратите внимание на корки граната. Очень эфефективное средство, главное быть осторожным с дозировкой!!!![/QUOTE]
Не подскажете дозировку , у меня как раз есть насушенные корки .
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@kalachakra, спасибо большое за информацию! а как корки граната заваривать и пить? вы избавились от ленточного паразита?? у вас он был??
у меня тоже камни вышли, когда они шли,болела спина, я делала раза три по Морицу, на первой чистке вышли камни и много песка белого и холестериновых камней мелких, часть того,что вышло я решила сфотать, показываю врачам, которые считают,что чистка печени-это ерунда, и что это не что иное, как просто реакция оливкового масла и сока,
причем камни у меня крупные вышли только на первом очищении, а потом шли мелкие как песок и остроконечные. Из-за описторхоза у меня, конечно, все это.
 

Вложения

  • Мои камни.jpg
    Мои камни.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 646

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
Д
@kalachakra, показываю врачам, которые считают,что чистка печени-это ерунда, и что это не что иное, как просто реакция оливкового масла и сока,
.
Такую версию я нашла , может так оно и есть ? Какие на ощупь эти камни , вы не пробовали их раздавить ?
https://books.google.ru/books?id=96VkI0mckQkC&pg=PA59&lpg=PA59&dq=лимон+++масло+оливковое+выходят+камни&source=bl&ots=r83pAAw88a&sig=ACfU3U3PdbpOTk90Rl2xcEUCvmiTcMb3yg&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwiymqfY0M_gAhXJwcQBHYuzA6AQ6AEwDnoECAoQAQ#v=onepage&q=лимон + масло оливковое выходят камни&f=false
 

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@peon, вообще стандартно берут 50 грамм сухих корок на прием. Просто бывают корки хорошо очищенные от белой подкорки а бывают нет. Во втором случае возможно надо брать чуть больше. Но начинать надо все равно с 50 грамм , моежет даже чуть меньше 45 например.
 
  • Like
Реакции: peon