Описторхоз

Vero4ka

Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
24
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз спрошу) через сколько после приема Немозола, можно делать зондирование? Иду в субботу записываться, надо понимать на когда.
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Vero4ka, можете сдавать на протяжениии нескольких лет и ничего не найдут , в психушку будут отправлять . И при зондировании могут не сразу найти , к нему надо готовиться .
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Vero4ka, Вам необходимо подготовиться к зонду , подготовка две недели - тюбажи через день с сорбитом или ширлайном , желчегонные и можно спазмолитик. Пока ,Вы пьете немозол ,тюбажи не делаются .
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Eli, один. Знаю, что мало , позже нашла исследования в ветеринарии- только после трех дней приема дохли фасциолы у овец.
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Vero4ka, и Вам необходим сорбент ( полисорб, энтеросгель, полифепан ,фильтрум- сти) любой из перечисленных. можно проколоть или пропить тиосульфат натрия .
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Vero4ka, соблюдайте интервал между приемом сорбента и лекарственным препаратом , а также приемами пищи. 1,5- 2 часа . И еще, дексаметазон повышает концентрацию немозола в крови
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Eli, после Биля через сколько дней (месяцев) начались явные улучшения самочувствия?
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@NataliaK, значит кто-то сдох внутри вас))) у меня просто слабость и сонливость были.
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Eli, добрый вечер алб понятно, а что такое аг??
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Eli, как считаете если попробовать сделать следующий ход: 1) неделя алб+аг потом неделя перерыва + желчегона+тюбаж 2) неделя алб+аг потом неделя желчегона+тюбаж 3) неделя алб+аг сделать тюбаж и долбануть 2-3 дня бильтрицида, делить не на 3 приёма в день а на 2 и перерыв 2 часа между приемами, потом часов 5-6 и долбануть опять в 2 приёма 2 часа интервал. Расчитывать не менее 75мг на кг на день приёма
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Eli, немазол долбит и по другим соседям, я думаю это хорошо ослабит и опиков и кого то ещё, а потом уже Биль сделает ещё больнее. Потом хорошо восстановится и добавить в этот период тройчатку, зерна расторопши и пробиотики. Думаю если сдохнут не все, то по лицу получат многие точно))
 

Андрэйка

Бывалый рыбак
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
49
@Vero4ka, тогда это очень хорошо. Я делал и в Боткинской, и в Эксперте. Все разы - мимо. И только а Новосибирске нашли. Надеюсь, что наши врачи на самом деле сейчас научились обнаруживать эту бяку
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@First30, вы выживите точно)) немозол пьют неск курсами по 28 дней от эхинококкоза, так что наши 7 дневные курсы опустим)) они ни о чем в плане удара по организму))
А вот вопрос передоза Билем и "акклиматизации" после него....гептральчик бы прокапать на утро после крайних таблов и дня 3-5 и врачей рядом, переносится он ой как по-разному
Если Вы Биль не пили ни разу ещё, то вероятнее всего такая схема более действенная, чем чисто билем. А вот если уже пили Биль и не помог, то я бы 2й раз выпила Трикло, возможно так же после 3х курсов немозола.
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
@siti66, на сколько я знаю джвп лечат тюбажами 2 раза в неделю, так что думаю не навредить, только зависит от раствора, думаю сорбит предпочтительнее магнезии
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@First30, слишком часто пить - не лучшее решение. Надо настроиться на множественные протравки с интервалами, которые вам дают восстановиться. Для немозола - это минимум 3 недели.

Учтите, что каждое лечение - это удар по печени и другим органам. Пить нонстоп чревато очень.
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Gromova, я одного не пойму, Биль можно пить даже при беременности, когда даже постилки доктор мом запрещено. Так о какой таксичности идет речь? Таксичность от гибели паразитов? Это уже больше похоже на правду, но тогда и трикла будет тот же эффект давать. Просто я общался с очень многими кто пили Биль и для кого то это жесть а для кого то конфетки, все зависит от степени инвазии. А если бы сам препарат был на столько таксичным то его точно бы запрещали давать при беременности. Это немцы, они в этом плане точно такого бы не допустили.