Описторхоз

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
Ребят вопрос к тем кто читал форум полностью, я прочел его на 50% пока) скажите нбк пил все таки Биль или нет?)
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Андрэйка, получается кто бы что не делал а в по итогу пьют Биль и он самый эффективный от двуустки
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Андрэйка, и gramma трижды)) но он быд мудр, аналитик ещё тот)) делал всё на 100% никаких шаг вправо/влево и тоже кстати долго лечился, около 10 лет вроде. Я на него залипла тогда))
 

Андрэйка

Бывалый рыбак
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
49
@First30, вот этого я не знаю( Он говорил, что много через что прошёл и вспоминать не хочет. Написал, что всю информацию можно проследить по его сообщениям
 

Андрэйка

Бывалый рыбак
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
49
@Gromova, согласен. Он на себе проверил много схем и биль ему + разные подходы = помогло
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Gromova, это в общей сложности, а так у него было 4 курса альбена, 1 курс триклы вроде, ну и 3 курса бильтрицида(из которых 2 как он писал были заниженными)
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Gromova, на самом деле это здесь на форуме так, а сколько людей за пределами? Десятки тысяч и более. Так что тема то распростроненная, думаю бльшенство второй или иной степени с червями ходит, просто не знает этого, это хорошо что нашли и открыли глаза на такую проблему. Я за 30 лет и не думал никогда что так может быть. И очень благодарен судьбе что именно так произошло, есть теперь вектор куда двигаться
 

First30

Активный рыбак
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
@Gromova, кругом реклама про лечение нервов, печени и тд, фарме выгодно держать в неведении людей, пусть лечат симптомы.... Врачи вообще не думают об этой возможности, так же залечивают симптомы которые со временем опять возвращаются
 
  • Like
Реакции: Lake

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@First30, врачи десятилетиями лечат холестазы, гастриты, срк, панкреатиты, джвп.....люди на таблах живут. Но истина внутри печени((( я считаю вы полностью правы! И Проблема нашей страны - нет диагностов и система доказательной медицины: нет по анализу - нет проблемы! Не нашли - значит нет!
А еще важно: если все болезни начинать лечить с Дегильминтизации МИРОВАЯ ФАРМАЦИЯ РУХНЕТ!
 
  • Like
Реакции: Lake

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
Когда ко мне приходят знакомые с жалобами на кожу, волосы, кишечник, дерматиты и тп я всем сначала рекоменд Немозол 5 дней. И не удивительно, что у 80% сразу проходят проблемы))) остальным предлагаю поискать Трикло))))
 

sdvden

Новичок
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
3
А есть ли смысл их травить, если их потом так легко подцепить снова?)
 

Separatist

Активный рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
69
А есть ли смысл их травить, если их потом так легко подцепить снова?)
Я тоже об этом думаю...Если эта хрень имеет такое распространение,и так легко цепляется, какой смысл пить такие мощные яды...Тупик какой то...
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@sdvden, те, кто прошел этот ад с рыбой на ВЫ либо, как я - полное отрицание любой рыбы! Полное исключение ролл и тд и тп. Без рыбы жить можно, есть рыбий жир, омега-3, 6....а вот без печени здоровой не прожить! Тут из 2х зол выбирать нужно))
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Separatist, просто нужно серьёзнее относиться к тому, что мы в себя опускаем в виде пищи! Каждый раз! Мне хватило 14летнего описторхоза, чтобы переосмыслить подход к питанию и еде в принципе! Теперь мы едим больше дома, всё моем тщательно, варим, тушим, парим, запекаем. Никакого сырого мяса и рыбы. Каждый прием пищи вне дома должен быть с минимальными рисками для Вас. Никогда не едим в гостях или ресторанах непонятные и "непрозрачные" вещи. Едим продукты своей и полосы и страны грубо говоря. Ведь как они там моют не понятно, чем режут...может одним ножом и рыбу и овощи...и такое бывает. Вобщем жить с описами невозможно - это существование, ад....поэтому кто прошел этот ад с лёгкостью уходит на ПП и контроль поедаемого))))
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
И знаете ли:D мне вот рыбы и не хочется совсем никогда:D чес слово!!!