Описторхоз

Луара

Активный рыбак
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
77
@Катеринус, попейте желчегонные, поддержать печень можно Лив52, карсилом. Сорбенты-энтеросгель. А врачи вам чем панкреатит предлагают полечить?
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование модератором:

Катеринус

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
@Луара, да особо нечем не предлагают лечить. Я так понимаю только диета. От ферментов не холодно, не жарко. И есть ощущение, что желчегонные только ухудшают самочувствие - живот болит просто везде
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Делала тюбажи раз 30 наверное с перегибом и осталась живая .
Ничего страшного нет в перегибе желчного.
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Сначала нужно травить описторхоз ,без хорошего оттока желчи ,воевать с лямблиозом бесполезно.
Причина застоев описторхоз и уже к нему присоединяется лямблиоз.
Если много лямблий ,значит плохой отток ,если плохой отток ,значит что ?? описторхоз.
Желчегонка ,потом Биль
Протравите опи,наладится отток желчи ,лямблии сами все сдохнут
 

ленлен

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
6
Доброго времени суток. Дайте совета пожалуйста. Лечила описторхоз летом 2014 года. Все прошло, только желудок после бильтрицида стал более чувствительным. Месяц назад начала подниматься субфебрильная температура, весь день 37 держится. Ноет в области желчного немного Горят щеки огнем. Самочувствие в общем то не плохое, слабости особой нет. Напрягает только, что щеки горят, как будто из перцем натерли. Начала обследоваться ,так как подозреваю что опять эти гады дали о себе знать. И вот в чем не задача то... Я купила билеты на море на месяц на июль. Билеты не возвратные.. а тут здоровье подшатнулось. Пить сейчас бильтрицид боюсь, а вдруг побочки дадут о себе знать, а лететь в плохом самочувствии с двумя детьми как то не айс. Чем бы их там утихомирить, чтобы дали отдохнуть, а по приезду уж травить.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Сначала нужно травить описторхоз...
А если из за этого перег1ф

А если от этого перегиба,лямблии и не выводятся,что делать тогда,хотя опи ненашли,может ли такое быть.
 
Последнее редактирование модератором:

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
@-LeoN-, а какие травы принимали?
Травы брал у травника Сергей Николаевича там комплекс трав с керосином и вермокс добовля,много чего потом увидал в унитазе,интоксикация невыносимая была.
 
Последнее редактирование модератором:

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
LeoN
нет конечно,лямблии живут ,
потому что условия для них есть .
это застой желчи.
забудьте вы о перегибе ,у меня он тоже есть и все ок
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Может и да,но что то стал пить трихопол,
Начался капздец в боку,ладно видно будет,эта мелочь сфинктер спазмирует,и появляется застой желчи.
 
Последнее редактирование модератором:

дронов

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
34
Местоположение
г. Урай
@ленлен, блин тоже щёки горят, уже второй год не могут найти пистрахоз, чтоб пролечится. В 2013 находили, травился. Пойду опять к инфекционисту, просить на яйцеглист пройти анализы
 

Pudra

Новичок
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
16
@renz, Тоже не понимаю панику из-за перегибов в желчном. Имею два перегиба и мне это не мешает делать тюбажи, абсолютно.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Ну он может быть врожденные и не беспокоить,есть приобретенный,как у меня например ну так лично думаю я и мой врач,хотя кто то говорит что приобрести его нельзя...
 
Последнее редактирование модератором:

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
А как ваш врач понял ,
врождённый он или приобретенный .
С ним все живут без проблем и это совершенно не мешает оттоку желчи .
Объясните ,для чего вы пьете трихопол ?
 

ленлен

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
6
@дронов, А температура есть? Вчера подняла карту, оказывается мне тоже дали низкую дозировку. Вместо 9.5 таблеток всего 7.5. Вот не долечила.
 

-LeoN-

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
А как ваш врач понял ,
врождённый он или приобретенный .
Лямблии в желчных протоках,в пузыере,около пупка болит жжот,правое подреберье ноет то там то там.

Про перегиб сказала скорей всего приобретенный,неправильно питался,нервничал сильно,сидячая работа,ел раз в день,вечером переедал.
 
Последнее редактирование модератором: