Команда фишингсиб

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
:lol: мне тоже так показалось ))) Речь то о формировании команды !!! по мне так лучше делать чем сидеть ровно на стуле...
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Мне одному показалось что Коршуна тролят все кому не лень?
:mrgreen: :mrgreen: это очевидно.... завистники :confused:
Ответ очень простой: барыгам не понятно как можно что то делать просто так? без выгоды? чиста на энтузиазме... на комсомольском задоре...
Все задают Коршуну этот вопрос: -зачем тебе это надо? -мне это нравится это часть моей жизни!!! Ответ мало кому понятен. Отсюда и подколки и троллизм.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Коршун сказал(а):
Testmaker извините но не понимаю вас за вводные вас введем в курс так то вот мои цыфры 2 14 55 62 :mrgreen:
не сразу понятно что этот набор цифр является номером телефона
остальное как всегда на эмоциях, но половину хотя бы ответов увидел, спасибо
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Мне кажется, чтобы собрать действительно сильных людей под одним флагом, их надо заинтересовать. Тут на голом энтузиазме не уедешь. Много ли наберется желающих ездить представлять сайт за свои бабки. Я бы не поехал :mrgreen:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Женя так то оно так ! но Админ сказал ......По итогам сезона у нас уже будет понимание кто есть кто, т.е. в каком количестве мероприятий спортсмен принимал участие, какие показал результаты, какова его активность на сайте. Вот по этим результатам и будет формироваться ведущая команда фишингсиб, которая может получить поддержку.Речь идет о двух дисциплинах: Удочка и Спиннинг !!!! ...от чего только зимнюю мормышку не ввели я не знаю ведь шесть месяцев у нас именно она.... Женя ну посмотрим как всё будет дальше .Если всё это останется на словах что подумают Люди ? )))))))))))))))))С Уважением !
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
djiggit сказал(а):
Мне кажется, чтобы собрать действительно сильных людей под одним флагом, их надо заинтересовать. Тут на голом энтузиазме не уедешь. Много ли наберется желающих ездить представлять сайт за свои бабки. Я бы не поехал :mrgreen:
Как минимум уже дважды прошлись по этому вопросу в данной ветке. Зачем снова его поднимать :evil:
 

bojlxb

Активный рыбак
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск, Академ
admin сказал(а):
Относительно раздела Cобытия также очень интересно ваше мнение. Чем он не устраивает, почему информация в нем кажется не полной?

Добрый день, может уже предлагали, но...
Было бы хорошо в этом разделе сделать подписку. Чтобы о новых событиях приходили письма, или изменениях в событиях. Можно кумулятивные, а можно персональные на каждое событие по письму. Я допустим смотрю, смотрю, а потом выпал на пару недель, забыл/не когда было, и событие пропустил, хотя если бы было письмо, то я вполне возможно нашёл бы время.
А ещё там как-то мало информации, вот например событие https://www.fishingsib.ru/events/view/63685/
А откуда информация не понятно. Может в источнике уже побольше информации, где, как записаться, какие условия? Или потом эта информация будет обновляться в событии?
 

джонатан

Писатель-рыбак
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
328
Местоположение
Новосибирск
поплавок,возможно фидер,но пока что больше склоняюсь к поплавку :!: :) Зимой могу на мормышку!
 

rybac56

Новичок
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
6
Местоположение
Омск
Отличное начинание! Конечно, будет интересно услышать более подробную историю успеха по прошествии некоторого времени, когда сведете дебет с кредитом и оцените эффективность вложений в собственную команду.
И в гости к нам на чемпионат обязательно приезжайте, будем рады
Как и обещали, участвовали в Вашем Чемпионате НСО. Большое спасибо за интересные и по настоящему трудовые соревнования. Приобретен большой опыт именно по такой ловле спиннингом. У нас в Омске соревнований с применением тяжелого джига ( от 14гр. ) еще не проводилось. Эффективность вложений в команду я думаю для нас это то, что на нас стали ориентироваться и стремиться к тому же. По успехам команды всё на сайте http://www.oofishing.ru
Успехов Вам в создании команды.
С уважением Пётр.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Друзья, давно я хотел подвести какой-то итог данной темы. Сейчас нашлось немного времени, чтобы все написать.

Сначала была идея без какой-то конкретики, потом появились более связные мысли, появились спортсмены, которые проявили интерес. Пришли к тому, что мы организовываем сбор средств от потенциальных спонсоров, которые можем направить на поддержку какой-либо команды. Именно на поддержку, а не полное содержание.
Было два вопроса, которые нужно было проверить и подтвердить в течение прошедшего летнего сезона:
1. Сможем ли мы заинтересовать потенциальных спонсоров
2. Найдется ли команда спортсменов, которой будут интересно такое предложение

Теперь мы точно знаем, что можем положительно ответить на оба вопроса.

1. Прошедшим летом нам удалось получить поддержку и потенциальное согласие на регулярное спонсорство команды от следующих компаний:
  • Магазин «Рыбак на Чемском», http://www.ribaknsk.ru/, г. Новосибирск, ул. Комсомольская 15
  • Магазин «Хищник», http://рыбак-нск.рф/, г. Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук, д.183
  • Сеть рыболовных гипермаркетов «Адреналин», http://www.adrenalin.ru, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д.57/1.
Выражаем им за это огромную благодарность.

Если в хорошее дело не вмешается непредсказуемая экономическая ситуация, то мы сможем обеспечить регулярную спонсорскую поддержку и в новом сезоне.

2. Так получилось, что всерьез наше предложение восприняли немногие, а до реальных дел руки дошли и вовсе у нескольких человек. Свою состоятельность в летнем сезоне смогла доказать команда спортсменов поплавочников в составе: Дюпин Никита (ndup), Лимарев Евгений (рыбач^ОК), Макейкин Юрий. Ребята не просто регулярно выступали под флагом фишингсиб, но и реально добивались призовых мест на состязаниях в соседних регионах.


Все переговоры уже проведены и договоренности достигнуты. Я думаю, что в новом сезоне мы увидим не только победные выступления нашей команды, но и участие спортсменов в мастер-классах по поплавочной ловле, а также активное общение и обмен ценным опытом с пользователями на страницах нашего сайта.