Команда фишингсиб

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
Коршун сказал(а):
https://www.fishingsib.ru/reports/view/72129/ Ну как то так !
Всех соревнующихся можно объединить в одну команду, каждому раздать по флажку и забыть про создание команды.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
26 июля спиннинг с лодок forum31/topic20157.html
Наша команда будет? :)
С удовольствием бы, но мы скорее всего поедем представлять наш сайт в Томск на Чемпионат Области этого города :) По поплавочной удочке.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
С удовольствием бы, но мы скорее всего поедем представлять наш сайт в Томск на Чемпионат Области этого города :) По поплавочной удочке.
Ну это тоже замечательно :!:
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Думаю будет ! сейчас решается вопрос за состав по дисциплине Спиннинг с лодок ..Дмитрий сейчас набираю две команды, думаю много будет зависеть от тренировок )))Будем стараться!!!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
А кто и где проводит отборы? Где запись желающих? Какие условия? Или "отборщиками" уже все решено кто будет в команде?
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Вы по флудить ? или по сути ? рады и вас видеть так то !В форуме есть ветки Заходите туда записывайся на отборы кто не дает то ?Вы по поплавку бучу навели сейчас по спиннингу решили ?что конкретно не устраивает ?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
А кто и где проводит отборы? Где запись желающих? Какие условия? Или "отборщиками" уже все решено кто будет в команде?
Вадим, команд фишингсиб может быть несколько. Данил собирает свою. Но никто не мешает тебе также принять участие под флагом фишингсиб.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
А кто и где проводит отборы? Где запись желающих? Какие условия? Или "отборщиками" уже все решено кто будет в команде?
поддержу Вадима, мне тоже интересно... есть какие нить вводные по команде???
или где читануть по условиям
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Testmaker извините но не понимаю вас за вводные вас введем в курс так то вот мои цыфры 2 14 55 62 :mrgreen: а вот что касается Вадима ну тут всё по особому общаемся в чате всё ок общаемся в форуме крик из за угла если честно надоело что то комуто доказывать))) Если хочет пускай мутит свою команду я ему не мешаю ну и мне мешать не надо)))
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
FishingSib.ru сказал(а):
Testmaker извините но не понимаю вас за вводные вас введем в курс так то вот мои цыфры 2 14 55 62 :mrgreen: а вот что касается Вадима ну тут всё по особому общаемся в чате всё ок общаемся в форуме крик из за угла если честно надоело что то комуто доказывать))) Если хочет пускай мутит свою команду я ему не мешаю ну и мне мешать не надо)))
ок спс записал....
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
поддержу Вадима, мне тоже интересно... есть какие нить вводные по команде???
или где читануть по условиям
Артем, ранее в этой теме я писал вводные по команде, вот ссылка на пост - forum31/topic19083-80.html#p264621. В первую очередь на это и надо ориентироваться.
Сейчас все развивается именно в таком ключе. Данил (Коршун) активно собирал команду по поплавку и уже выступал на соревнованиях в этой дисциплине, сейчас хочет подключиться к спиннингу, и это похвально. Т.к. по ловле спиннигом с лодок было очень много желающих выступать от фишингсиба, я снова поднял эту тему перед предстоящими соревнованиями. Нет никаких препятствий к тому, чтобы на соревнованиях выступали сразу несколько команд фишингсиб.
 

djiggit

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
475
Местоположение
Новосибирск
Скажите, а кто главный тренер команды по спиннингу. ..
Ссори за флуд, просто оч. интересно?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
djiggit сказал(а):
Скажите, а кто главный тренер команды по спиннингу. ..
Ссори за флуд, просто оч. интересно?
Никакой устоявшейся команды еще нет, поэтому странно спрашивать о тренере.
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
djiggit Евгений лично у меня тренер Абрамов ВВ как то так )))по мормышке и поплавочной удочке! По спинненгу БКБ учил ещо Люди учили сам учился )))А что нужен Тренер ?кому* зачем? Если только Вадику ну пускай приедет например Панчехин либо ещо кто то? Не кто же не запрещает!Тут люди не понимают одного что никто например их отрядом не куда не поведет у кого есть интерес сами подключатся !И почему вообще например Вадим так заговорил мне не понятно от чего эта реплика например Или "отборщиками" уже все решено кто будет в команде? да я сам собираю себя! сам решаю за себя! эти диалоги считаю обсурдом! Я неправ ?Так же впринципи как и на самом ресурсе одни общаются с одними другие с другими и при всем при этом все друг друга знают !Уважают! и не кто не кому не мешает !!!Я например своих собираю! тех кто подключится из сайта! Не соберу не поеду! Соберу и два борта будет два борта ! Также как и по другим дисциплинам не кого например не соберу поеду в личке!!!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
djiggit сказал(а):
Скажите, а кто главный тренер команды по спиннингу. ..
Ссори за флуд, просто оч. интересно?
Интересно кто решится взять на себя такую ответственность... Потому как традиционно считается, что выигрывает команда во главе с тренером, а проигрывает в основном только тренер...
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Коршун сказал(а):
Думаю будет ! сейчас решается вопрос за состав по дисциплине Спиннинг с лодок ..Дмитрий сейчас набираю две команды, думаю много будет зависеть от тренировок )))Будем стараться!!!

Altezz сказал(а):
А кто и где проводит отборы? Где запись желающих? Какие условия? Или "отборщиками" уже все решено кто будет в команде?

По моему, вполне логичные вопросы. Мне говорят, что собирают команды, я спрашиваю какие критерии отбора. Что в ответ? ты пофлудить или где? Спасибо, часть вопросов уже ясна
Лично я по поплавку никакой бучи не наводил, так что не надо всех в одну кучу
Артем задает вопрос, абсолютно адекватный - какие вводные? Если непонятно, переформулирую - какие условия отбора? Что должен уметь рыболов? Что в ответ? Непонятный набор цифр
Далее. Данила, где я мешаю тебе создавать твою команду? ГДЕ?

Разделю чтобы было понятнее, но эти цитаты идут одна за одной
Коршун сказал(а):
djiggit Евгений лично у меня тренер Абрамов ВВ как то так )))по мормышке и поплавочной удочке! По спинненгу БКБ учил ещо Люди учили сам учился )))
Коршун сказал(а):
А что нужен Тренер ?кому* зачем?
Так зачем лично тебе, Данила, тренер? Ты спрашиваешь, зачем он кому-то, а сам им пользуешься - так лично тебе он зачем?

да, на форуме есть тема по сборной ФишингСиба по спиннингу. Там два сообщения. Т.е. общающихся там нет, никто не задает вопросы, ничем не интересуется. Отсюда и есть мои вопросы о том - кто набирает команду? Где набирает? Что надо знать и уметь? Какие вообще критерии-то? Я задаю, еще раз, вполне осмысленные и прямые вопросы - на что я вижу ответ что я мешаю кому-то собирать команду
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Лично Я говорил Вадим за ту команду которую собираю !я не имею привычки за всех говорить !Ответ был выложен Админу так то!Про форум мне пришло 2 личных сообщения с желающими !А какие должны быть условия ? 1 иметь инвентарь тоесть снасти...." иметь свободное время и желание представлять наш сайт..так это и так всё в ветки написано что по сто раз то мусолить одно и тоже !!!про поплавок не хочу даже обсуждать так то вообще тема не твоя если честно и по сто раз месить об этом не намерен мы в чате с тобой говорили об этом ....Артём задает вопрос? я оставил ему телефон!!!только почему-то всё остается на фоне вопросов дальше то нечего???? не Артёму сказано а Вадим тебе !!Мешаешь тем что мы с тобой о многом говорили в чате !Я каждый день в чате ! этот ответ всем заходите обсудим за круглым столом !!!..Мне лично тренер для того чтобы 1 Тренироваться на определенном уровне..2 Учится тактике..приемам ловли..правильному оснащению..и пр. 3 что бы формировать мои мысли в одну и лично я мог не отвлекаться на не нужное не совершать ошибок и не идти по ошибкам других ..не надо изобретать велосипед его уже изобрели...(как пример ) Учитель не выбирает ученика ! ученик выбирает Учителя ! но это опять же когда оба созрели.. Учитель отдавать знания ! а ученик получать их ! Не кто мне тренеров не предоставлял!! Я бегал за ними ! И за ручку меня не куда не кто не водил !!!!! Ответ на вопрос так как Я когда то был инициатором идеи за Команду Фишингсиб по протоколам можно посмотреть так то !в последствии Администрация сайта в иной форме поддержала эти начинания! Беру на себя ответственность ответить тебе Вадим ..1 вопрос кто набирает команду ? команду набираю Я ..но ты можешь создать свою под флагом нашего сайта ! 2 вопрос.где набирают ? набирают в форуме! есть та ветка в которой ты сейчас общаешься ! также есть ветки в поплавке !в зимней рыбылке !в ветки по спиннингу !!!также я оставил свой 2 14 55 62 телефон и ранее и сейчас! бываю в чате !!!3.вопрос что надо иметь и уметь? ответ..иметь надо прежде всего желание !свободное время и снасти! по снастям можно позвонить и спросить!Уметь ? да чем больше опыта тем лучше так то ну не умеешь научим! но если не хочешь заставлять не кто не будет!!!!!!!!!!!критерии от 18 до )))))))))))))))))))))))))))))))и чтобы было жилание это главный критерий !!!! Не кому ты не мешаешь так то написал так чтоб ветку пустозвоном не забивали есть мои цифры! есть чат! заходи звони! что касаеться Администрации и вводных сто раз уже всё сказано кто прочёл ветку от начала и до конца не должно быть таких вопросов !С Уважением Коллеги))))
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Чёто эмоций многовато в последнее время :lol:
Мне одному показалось что Коршуна тролят все кому не лень?
Команда , мне кажется, это несколько большее, чем просто пара человек + желание ловить + время на это.