Команда фишингсиб

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Алексей 62 Приветствую тебя !!!ну не можешь ты пройти мимо ну как не одного дня без коментов :lol: ..указать на мою безграмотность..да и указывай при всем Уважении!! мне по боку! не сайт русского языка..и тебя смотрю благодарят все одни и те-же всем Удачи Ребят будьте Здравы...Уже мне личную неприязнь надпоминает то fishingHam то офтоп ..ну что мне ответить деденька учту и так больше не.буду ?пошол вставать в угол на горох..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Коршун сказал(а):
У вас это у кого?
У карпфишеров... достаточно понятно?.. Ну чтобы больше вопросов не возникало...

Коршун сказал(а):
...на начальном этапе попробывал бы ты без Рыбачьте с Нами...
Да справился бы... было бы ощутимо тяжелее, но справился бы полюбому...

Коршун сказал(а):
...мне то расказывать не надо...я с доводоми и с выводами небарьщу...
Еще как надо, потому как в карпфишинге даже удилищь больше, не говоря уже о быте и длительности сорев...

Коршун сказал(а):
...а счас ты со своего кармана все берешь.?.не смеши мои тапочки )))миллионер блинн...
Миллинер не миллионер, но именно из своего кармана... и пусть твои тапочки разорвутся нахрен со смеху... :twisted:

Коршун сказал(а):
...при всем Уважении ...я одного непонял а что ты наезжаешь? я что то попросил или что то потребовал..? покажи где ?
Да ни кто не наезжает... и даже не пытается... Просто насмешили траты на соревы... нам бы такие, на сколько было бы проще... Кста, и по времени - у нас нас даже на местные не менее четырех суток уходит... ;) :mrgreen:

З.Ы. То, что форум не по русскому языку, не исключает элементарного уважения к другим пользователям... :twisted:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
З.Ы. То, что форум не по русскому языку, не исключает элементарного уважения к другим пользователям... :twisted:
В магазине продавец, дав неправильно сдачу, тоже может отмазываться - мы не на уроке математики. Строитель при возведении дома и построив стену криво, что она упала - мы не на уроке геометрии. Ну и так далее

Смешно, право, вас читать. Вы всегда уходите в финансовую часть и ноете, что денег сайт вам не дает, а надо. Вы-то что ему дадите?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Смешно, право, вас читать. Вы всегда уходите в финансовую часть и ноете, что денег сайт вам не дает, а надо. Вы-то что ему дадите?

Надеюсь это не в мой огород камешек?.. :cool: Данный ресурс нам помогает вполне эффективно, за что мы очень благодарны. А финансовые вопросы как-нибуть сами решим... Не, если кто-то решит помочь финансово мы безусловно не откажемся... :D
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Алексей Приветствую..! :twisted: это что такое ?личико недовольного пользователя? :lol: улыбнуло ))))да непросил я бабла не у кого вообще так то ..по ощибочкам что есть то есть)))а в общем муку мы месим дорогой как то от темы ушли !
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Надеюсь это не в мой огород камешек?.. :cool: Данный ресурс нам помогает вполне эффективно, за что мы очень благодарны. А финансовые вопросы как-нибуть сами решим... Не, если кто-то решит помочь финансово мы безусловно не откажемся... :D
Алексей, не в Ваш :)
Я уже считал, кажется, во сколько мне встанет поездка на Бобровку. Но я же не кричу тут - дайте мне денег и я буду ловить лучше! Ну, конечно, в разы меньше расходы чем у карпятников)
Даже обычная кепка с лого нашего сайта - уже приятно будет. И мне не жалко в ней походить, да и голову сбережет где от дождя легкого, а где от солнца палящего. И сайту какая-то реклама
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Уважаемые спортсмены, предлагаю вам обсудить такой вопрос, как создание спортивной команды под флагом нашего сайта. Знаю, что очень многие из вас являются активными участниками сайта, посещают не только соревнования, но и всевозможные рыболовные мероприятия, которые проводятся с нашей поддержкой.
В европейской части нашей страны очень многие региональные сайты/клубы имеют свои спортивные команды или какие-то объединения рыбаков-спортсменов, которые на соревнованиях выступают под знаменами этих клубов. Почему бы нам не сделать что-то подобное?

К сожалению, у меня лично пока нет никаких конкретных идей и я не знаю, как это организовано на других сайтах, поэтому я бы с удовольствием выслушал любые мысли/идеи/предложения от наших активных пользователей, которые регулярно участвуют в спортивных мероприятиях.
Где здесь хоть слово о финансовой поддержке? Дима просит советов и рекомендаций, что и как лучше сделать! А в ответ что? Дайте денег! Сайт не дает денег! А дал бы - я бы тогда ух!!!
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Вадим кто что просит покажи ?фигню какуюто собираете ..ну честно..когбудто мы сюда за зарплатой пришли ))))
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
и давайте флудить не будем если есть вопросы милости прошу в чат )))) а то как когдато один человек сказал с ресурса какието крики из за угла !!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Данил, ну перечитай все сообщения еще раз. В половине из них - да я вот столько трачу на то, столько на то, бла бла бла. Ну к чему тогда писать свои расходы? Потратили? Ну молодцы что столько заработали, раз хватило на рыбалку. Давайте я буду писать - был на соревнованиях 24 мая, потерял 3 воблера на зацепах и блесну на ЛЭП. Итого вышло около 2 - 2.2 тысяч. Плюс еще ведь и бензин сюда надо.... Ну и далее по шаблону
И чо, простите?

Коршун сказал(а):
и давайте флудить не будем если есть вопросы милости прошу в чат )))) а то как когдато один человек сказал с ресурса какието крики из за угла !!
А для чего тогда эта тема? давай вообще закроем форум и будем общаться в чате
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
так точно не джля надумывания и придумывания ..где кто чего просил покажи ? просто до смешного дошло ..
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Ну так а для чего тогда писать кто и сколько потратил? С точными суммами и прочим? Как отчет после командировки - я потратил столько-то, будьте добры вернуть
Да с чего вдруг вообще разговор про деньги-то? Почему ни от кого не было предложений, типа - ребят, я поеду на соревы, давайте флаг с собой ваш возьму, там повешаю. Или -Дим, у меня кепки нет, хотелось бы у вас взять, можно?
почему только - я потратил столько, я потратил еще больше, а вот был бы спонсор ???
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
в чат зайди или позвони 8913 989 58 05 ..чот поднадоело мне муку месить)))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Друзья, все хорошо! Зачем вы между собой ругаетесь, предлагаю остановиться. А то зашел один человек, вбросил, как говорится, говна на вентилятор и понеслось...
У нас все на добровольных началах - кто хочет, участвует, кто не хочет, не участвует. При этом довольно много рыбаков спортсменов уже к нам присоединились. Как я писал выше - этот сезон у нас проходит в экспериментальном порядке, а дальше будем смотреть, думать что и как. Не все же исключительно вокруг денег вертится.
 

Коршун

Писатель-рыбак
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
357
Местоположение
Новосибирск
Дмитрий Приветствую .в точку ..Не все же исключительно вокруг денег вертится ))))) как бы так оно и есть
 

Cardinal

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
134
Местоположение
Novosibirsk
admin сказал(а):
Уважаемые спортсмены, предлагаю вам обсудить такой вопрос, как создание спортивной команды под флагом нашего сайта.
Создание команды со всеми вытекающими или создать команду только под флаг сайта.
Вот тут мужики надо расставить все точки над и.
Команда не может существовать без денег. Это очевидно. И что нужно сделать в первую очередь, так это проcчитать сколько стоит команда. (Гриня примерно об этом уже писал.)
Если создается команда, а это значит выступление на соревнованиях. Значит нужны деньги и на тренировки, и на соревнования. Включая все расходы, по организации выездов команды на соревнования. То есть нужен бюджет команды. Если нет спонсоров, значит на личные пожертвования, но в общий котел.
И не по принципу кто сколько может, а четко просчитать сколько нужно денег для эффективного существования команды.
Разделить полученную итоговую сумму между членами командами, каждый поровну вносит свою сумму. Из чего и складывается основной бюджет команды. Спонсоры отдельная каста.

Как не крути, все упрется в деньги.

Вот многие здесь написали. Я трачу столько, а я столько. А кто-то читающий данный форум, вообще у виска покрутил, считая Ваши затраты на рыбалку.
Считаем сколько идет затрат на рыбалку, так без этого ни куда. Повторюсь команда должна быть командой. А то получиться, что команда есть, а каждый за себя. Ведь и стратегия должна быть командной, и бюджет.
Вот Вы только вдумайтесь. Предположим создали команду. Мой бюджет мне позволит использовать хорошие прикормки, отдушки, мотыль килограммами, лучшие снасти и т.д. А другой член команды может себе позволить купить далекое не многое, прикорм не дорогой, об отдушках и речи можно не вести, как впрочем и об остальном. Словом скромный у человека бюджет. Вот и получается если команда тогда с бюджетом, в противном случае, не стоит овчинка выделки.

И последнее, что хочется сказать.
Ребята на путайте разные направления в рыбалке. Не корректно сравнивать бюджеты поплавочника и карпятника, как впрочем и все остальные направления в спортивном рыболовстве. Все равно будет по разному. У каждого из направлений свои нюансы и затраты.

И тем более не нужно переходить на личности, по принципу, сам дурак.

Это мое мнение, и Вы с ним можете не соглашаться.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А то, еще как. Если не спортсмен, то чего тогда шум поднимаете?.. Или вы любитель поспорить о вкусе, ну например дуриана, ни разу его не попробовав?.. :mrgreen: