Самодельные моторы для лодок

Как вам мои творения

  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • терпимо

    Голосов: 0 0.0%
  • нормално

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • отличная работа

    Голосов: 5 100.0%
  • мечтаю о таком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Pets

Бывалый рыбак
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киров
и ещё
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 167 626
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 163 845
  • 4.jpg
    4.jpg
    174 КБ · Просмотры: 164 527

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
страшный сказал(а):
Значит приоритет в поисках - грузовые винты. Спасибо :)
завтра зайду в чермет там были московские винты) области соседнии почтой за пару дней дойдут ;)
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
JAWA0110 сказал(а):
Ну или сделаешь так как у меня докатка два в одном (входит в спортивную сумку), только винт придется заменить на другое вращение.
походу будет у меня докатка из бензопилы) искры в новом монстре нету(( зажигание как я понял электронное в салюте
 

Strelec65

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
448
Местоположение
Владимир
Serega_53_Rus сказал(а):
завтра зайду в чермет там были московские винты) области соседнии почтой за пару дней дойдут ;)
Не факт, что они подойдут даже после подрезки.

Я тут выложил одно видео испытаний нового гибрида. https://youtu.be/qmlY0XUeAkc
Снимал для будущего хозяина. После рыбалки поедет в Н.Новгород.
 

страшный

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
24
Местоположение
Тверская обл.
Serega_53_Rus сказал(а):
завтра зайду в чермет там были московские винты) области соседнии почтой за пару дней дойдут ;)
Ок. Если что, думаю договоримся ;)
Strelec65 сказал(а):
Не факт, что они подойдут даже после подрезки.
Надо с чего-нибудь начать, а там будем посмотреть :)
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Strelec65 сказал(а):
Не факт, что они подойдут даже после подрезки.

Я тут выложил одно видео испытаний нового гибрида. https://youtu.be/qmlY0XUeAkc
Снимал для будущего хозяина. После рыбалки поедет в Н.Новгород.
рыб сегодня не клюёт)
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
страшный сказал(а):
Ок. Если что, думаю договоримся ;)

Надо с чего-нибудь начать, а там будем посмотреть :)
что конкретно надо посмотреть) ветровских сразу нет) москва стрела вихрь (много) :lol:
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Serega_53_Rus сказал(а):
что конкретно надо посмотреть) ветровских сразу нет) москва стрела вихрь (много) :lol:
Тогда уж вышли ему Московский 3-х лопастной, раз так хочет попробовать. Пусть потренируется.
 

Strelec65

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
448
Местоположение
Владимир
Serega_53_Rus сказал(а):
рыб сегодня не клюёт)
Это еще в воскресенье снималось, сегодня уже клюет, не знаю куда девать.ЯЯЯзь!!!.JPG
 

Вложения

  • ЯЯЯзь!!!.JPG
    ЯЯЯзь!!!.JPG
    208.8 КБ · Просмотры: 881

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
Strelec65 сказал(а):
Это еще в воскресенье снималось, сегодня уже клюет, не знаю куда девать.
) дядя не дразни мне ещё день отработать надо) :D а я купил 30 литров бензолю и решил ломанутся во всюда))))) жду завтра...
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Strelec65 сказал(а):
Это еще в воскресенье снималось, сегодня уже клюет, не знаю куда девать.
Класс!!! Коля, значит тебе Ветровский дейдвуд понравился.
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Serega_53_Rus сказал(а):
походу будет у меня докатка из бензопилы) искры в новом монстре нету(( зажигание как я понял электронное в салюте
Винт только надо будет колхозить от Паруса 3,5
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
JAWA0110 сказал(а):
Винт только надо будет колхозить от Паруса 3,5
да это не горит будет скучно и придумаем) у меня тут ещё 30й вихрь появился хочу на скутер повесить, доделаю буду бензопилу придумывать)
 

Serega_53_Rus

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
287
Местоположение
Новгородская область
страшный сказал(а):
Serega_53 у меня вариантов не много: москва грузовой если будет :) (3-х лопастной (209х192))
завтра так и так по вихрю пойду искать и винт заодно гляну, отпишусь
 

страшный

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
24
Местоположение
Тверская обл.
Serega_53_Rus сказал(а):
завтра так и так по вихрю пойду искать и винт заодно гляну, отпишусь
Хорошо. Завтра будет командировка небольшая , поэтому смогу ответить ближе к ночи или утром в Воскресенье.
 

Strelec65

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
448
Местоположение
Владимир
JAWA0110 сказал(а):
Класс!!! Коля, значит тебе Ветровский дейдвуд понравился.
Витя, очень понравился! Так понравился, что отдавать жалко. Хороше хоть, что у меня на подходе еще один такой же комплект. Его отдавать надо будет в конце августа, так что буду кататься на нем. Еще попробую поставить на него скоростной винт, может пойдет не хуже стреловского. Но это уже планы на послерыбалки.
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Strelec65 сказал(а):
Витя, очень понравился! Так понравился, что отдавать жалко. Хороше хоть, что у меня на подходе еще один такой же комплект. Его отдавать надо будет в конце августа, так что буду кататься на нем. Еще попробую поставить на него скоростной винт, может пойдет не хуже стреловского. Но это уже планы на послерыбалки.
Так приводи в порядок свой стрелогибрид, продавай, а себе сделай ветрогибрид. Или купи Дейдвуд ветра перекинь со своего мотора ДВС, а стреловский дейдвуд уже готовый под гибрид продашь кому нибудь.