Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Самодельные моторы для лодок
- Автор темы Pets
- Дата начала
ryzhoff
Писатель-рыбак
ryzhoff
Писатель-рыбак
Просто демпфер такого винта с лёгкостью вывозит полное разрушение винта о камни... один такой уже есть... можно было бы попробовать использовать его...
Если Вы можете отливать нормальные винты и при этом они будут стоить дешевле китайских, то в чем проблема?ХАХОЛ сказал(а):Не в обиду будет сказано. Это при ваших зарплатах, эти винты как расходной материал, а при наших доходах в 10-15 с небольшим тыров.- это уже недостижимо. Мы живем в такой ж…….е что за 500 верст найти совковские целая проблема, а тайские у нас начинается с 2500.- и это при нашей зарплате. Вот поэтому и отливаем – лишь бы был образец и руки.
Желающих купить будет достаточно, глядишь и из ж...пы вылезти получиться.
ХАХОЛ
Активный рыбак
Я уже Вам давал ссылки, наверное, не смогли разобраться. ТОГДА ЛОВИ В ЛИЧКУ (чуть позже, а то приехали клиенты).ryzhoff сказал(а):С Вашими достижениями всё понятно! Покажите, как производится формовка (изготовление) формы под заливку!
И вот такой винт со шлицами под новый резиновый демпфер возможно отлить?
Сделать такой винт под демпфер, без проблем только форма будет сложней. Я себе винты делаю под авто салентблок с тугой 2 мм. посадкой, а потом растачиваю под вал или как у стрелы но у меня центробежное сцепление сделано на моем гибриде.
Но я сразу говорю, что не делаю это на заказ все, что делаю это только как необходимость и хобби.
ХАХОЛ
Активный рыбак
Не стоит такая работа да еще с продажей ниже, чем китайские винты.Strelec65 сказал(а):Если Вы можете отливать нормальные винты и при этом они будут стоить дешевле китайских, то в чем проблема?
Желающих купить будет достаточно, глядишь и из ж...пы вылезти получиться.
Форма одноразовая, и времени нужно неделю, это для меня с моей еще основной работой.
Буду на пенсии тогда и задумаюсь, а пока это хобби.
Да и для продажи и массового производства необходима форма из стали или искать хорошие формовочные смеси (чего у нас нет). А из ж….ы. при продаже ниже по цене китайских не вылезти, а еще можно глубже залезть.
ХАХОЛ
Активный рыбак
А вот как и обещал видео, винт нестандартный 2х лопастной 216 х 192.
https://youtu.be/mgu_XhXJz_o
https://youtu.be/mgu_XhXJz_o
ryzhoff
Писатель-рыбак
Предыдущие видео посмотрел. Из тех, что мне скинули одно уже смотрел. Меня интересует сам процесс формовки! Если будете отливать ещё и вас при этом не затруднит - снимите видео поэтапной формовки - что, зачем и для чего! Думаю лучше раз увидеть, чем 10 раз услышать... Думаю заинтересованные люди в том числе и я будут вам очень благодарны!ХАХОЛ сказал(а):Я уже Вам давал ссылки, наверное, не смогли разобраться. ТОГДА ЛОВИ В ЛИЧКУ (чуть позже, а то приехали клиенты).
Сделать такой винт под демпфер, без проблем только форма будет сложней. Я себе винты делаю под авто салентблок с тугой 2 мм. посадкой, а потом растачиваю под вал или как у стрелы но у меня центробежное сцепление сделано на моем гибриде.
По поводу сайлентблока - с какой машины?
паркуратор
Новичок
- Регистрация
- 02.05.2016
- Сообщения
- 4
куплю винт для москвы
JAWA0110
Старожил
https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny ... _753936592паркуратор сказал(а):куплю винт для москвы
Раз речь зашла про винты, то я планирую сделать четыре двухлопасных винта с шагом 5, 6, 7 и 8 дюймов. Это для нового мотора. Постараюсь снять видео и выложить, но процесс не скорый...
А пока теоретически закончил проектировку мотора болотоход из ПЛМ Рыбоход
Теперь явно могу назвать это изделие "гибридом", как все именуют свои. Только гибрид уже из собственного мотора.
Суть в общем в том чтобы не сильно менять конструкцию сделать его болотоходным, ну либо условно болотоходным. Чтобы трава не наматывалась и глубина не волновала.
Как это может выглядеть смотрите картинку:
Плавник под "хохлому" пока так, что бы пустоту заполнить
Винт пока просто нацепил свой стальной, в будущем будет двухлопасной по аналогу американского.
А пока теоретически закончил проектировку мотора болотоход из ПЛМ Рыбоход
Теперь явно могу назвать это изделие "гибридом", как все именуют свои. Только гибрид уже из собственного мотора.
Суть в общем в том чтобы не сильно менять конструкцию сделать его болотоходным, ну либо условно болотоходным. Чтобы трава не наматывалась и глубина не волновала.
Как это может выглядеть смотрите картинку:
Плавник под "хохлому" пока так, что бы пустоту заполнить
Винт пока просто нацепил свой стальной, в будущем будет двухлопасной по аналогу американского.
ryzhoff
Писатель-рыбак
Видео ссылку на которое вы мне скинули - было удалено?ХАХОЛ сказал(а):Я уже Вам давал ссылки, наверное, не смогли разобраться. ТОГДА ЛОВИ В ЛИЧКУ (чуть позже, а то приехали клиенты).
Jonikfeo
Писатель-рыбак
Привет всем.Почти закончил 340,времени не хватает,как доделаю фотки скину,получяется очень компактным.ПО ВОПРОСУ литья винтов,можно лить качествено но,надо много чего сделать.Печку для прожарки опок,вакуумную систему и печку для плавки.Печка для плавки у меня есть для прожарки тоже планирую делать(правда если лить винты придется делать больше чем я планировал).Всвязи с этим вопрос,насколько актуалны будут такие винты,делать все это чтоб отлить пять шесть винтов себе,оно того не стоит.Цена заводского около 1000р с демфером который 450р,качество правда г. но исправимо.Литые точно не будут стоять меньше 800р.(голые без демфера) будет ли в этом смысл,нужны ли будут такие винты?Литые конечно будут уже доработаные и измененные,интересно ваше мнение.
mihail-dubas
Новичок
Всем привет.
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
JAWA0110
Старожил
Это больное место у Ветерка, я просто, вместо стопорного кольца контрю штифт контровочной проволокой на пару витков и скручиваю. По дедовски, просто и надежно.mihail-dubas сказал(а):Всем привет.
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
Jonikfeo
Писатель-рыбак
Я торсионы делаю самодельные,первое посадка на ведущую шестерню с натягом и штифт по пресовой.Первое нет люфта и ударной нагрузки при этом.Как Виктор делает,очень даже практично,просто и надежно.На старых моторах половина гаек проволокой фиксировалась.На торпедах на валах тоже была подобная фиксацыя.mihail-dubas сказал(а):Всем привет.
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
stanisl
Активный рыбак
Jonikfeo
Писатель-рыбак
Привет всем.Хвастаюсь монстром,прикатываю пока на бочке(а то гремит здорово).Потом заново от пескострую и на покраску.Как покрашу кину фотки с 200,для сравнения.
JAWA0110
Старожил
Монстр, так монстр!!! А чем пластиковый кожух не устроил? Труба глушака довольно аккуратно получилась, сам выгибал?Jonikfeo сказал(а):Привет всем.Хвастаюсь монстром,прикатываю пока на бочке(а то гремит здорово).Потом заново от пескострую и на покраску.Как покрашу кину фотки с 200,для сравнения.
Jonikfeo
Писатель-рыбак
Витя,как не пытался пластиковый уменьшить,все равно выглядит огромным.Вот и пришлось новый переваривать и фильтр от 200 ставить(еле нашел кстати).Трубу делал из отвода и полотенце сушытеля,чуток разогнул,состоит из трех фрагментов.В ноге под выхлоп свой канал,тоже малость поварит пришлось,если интересно буду разбирать под покраску фотки сделаю.
Поделиться: