Самодельные моторы для лодок

Как вам мои творения

  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • терпимо

    Голосов: 0 0.0%
  • нормално

    Голосов: 0 0.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • отличная работа

    Голосов: 5 100.0%
  • мечтаю о таком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Pets

Бывалый рыбак
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киров
и ещё
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    193.2 КБ · Просмотры: 167 624
  • 3.jpg
    3.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 163 845
  • 4.jpg
    4.jpg
    174 КБ · Просмотры: 164 526

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
С Вашими достижениями всё понятно! Покажите, как производится формовка (изготовление) формы под заливку!
И вот такой винт со шлицами под новый резиновый демпфер возможно отлить?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    249.2 КБ · Просмотры: 1 557

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
Просто демпфер такого винта с лёгкостью вывозит полное разрушение винта о камни... один такой уже есть... можно было бы попробовать использовать его...
 

Strelec65

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
448
Местоположение
Владимир
ХАХОЛ сказал(а):
Не в обиду будет сказано. Это при ваших зарплатах, эти винты как расходной материал, а при наших доходах в 10-15 с небольшим тыров.- это уже недостижимо. Мы живем в такой ж…….е что за 500 верст найти совковские целая проблема, а тайские у нас начинается с 2500.- и это при нашей зарплате. Вот поэтому и отливаем – лишь бы был образец и руки.
Если Вы можете отливать нормальные винты и при этом они будут стоить дешевле китайских, то в чем проблема?
Желающих купить будет достаточно, глядишь и из ж...пы вылезти получиться.
 

ХАХОЛ

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
74
Местоположение
ИВАН,Ставропольский край
ryzhoff сказал(а):
С Вашими достижениями всё понятно! Покажите, как производится формовка (изготовление) формы под заливку!
И вот такой винт со шлицами под новый резиновый демпфер возможно отлить?
Я уже Вам давал ссылки, наверное, не смогли разобраться. ТОГДА ЛОВИ В ЛИЧКУ (чуть позже, а то приехали клиенты).
Сделать такой винт под демпфер, без проблем только форма будет сложней. Я себе винты делаю под авто салентблок с тугой 2 мм. посадкой, а потом растачиваю под вал или как у стрелы но у меня центробежное сцепление сделано на моем гибриде.
Но я сразу говорю, что не делаю это на заказ все, что делаю это только как необходимость и хобби.
 

ХАХОЛ

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
74
Местоположение
ИВАН,Ставропольский край
Strelec65 сказал(а):
Если Вы можете отливать нормальные винты и при этом они будут стоить дешевле китайских, то в чем проблема?
Желающих купить будет достаточно, глядишь и из ж...пы вылезти получиться.
Не стоит такая работа да еще с продажей ниже, чем китайские винты.
Форма одноразовая, и времени нужно неделю, это для меня с моей еще основной работой.
Буду на пенсии тогда и задумаюсь, а пока это хобби.
Да и для продажи и массового производства необходима форма из стали или искать хорошие формовочные смеси (чего у нас нет). А из ж….ы. при продаже ниже по цене китайских не вылезти, а еще можно глубже залезть.
 

Andrey63

Новичок
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
3
Люди добрые,подскажите какой угол катушки зажигания на чемпионе 200 должен быть при 4800-5200об/мин и в какую сторон?и будут ли проблемы с запуском?боюсь испортить новый двигатель,если полезу делать изменяемое зажигание
 

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
ХАХОЛ сказал(а):
Я уже Вам давал ссылки, наверное, не смогли разобраться. ТОГДА ЛОВИ В ЛИЧКУ (чуть позже, а то приехали клиенты).
Сделать такой винт под демпфер, без проблем только форма будет сложней. Я себе винты делаю под авто салентблок с тугой 2 мм. посадкой, а потом растачиваю под вал или как у стрелы но у меня центробежное сцепление сделано на моем гибриде.
Предыдущие видео посмотрел. Из тех, что мне скинули одно уже смотрел. Меня интересует сам процесс формовки! Если будете отливать ещё и вас при этом не затруднит - снимите видео поэтапной формовки - что, зачем и для чего! Думаю лучше раз увидеть, чем 10 раз услышать... Думаю заинтересованные люди в том числе и я будут вам очень благодарны!
По поводу сайлентблока - с какой машины?
 

polk

Писатель-рыбак
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
175
Местоположение
Тольятти
Раз речь зашла про винты, то я планирую сделать четыре двухлопасных винта с шагом 5, 6, 7 и 8 дюймов. Это для нового мотора. Постараюсь снять видео и выложить, но процесс не скорый...

А пока теоретически закончил проектировку мотора болотоход из ПЛМ Рыбоход :)
Теперь явно могу назвать это изделие "гибридом", как все именуют свои. Только гибрид уже из собственного мотора.
Суть в общем в том чтобы не сильно менять конструкцию сделать его болотоходным, ну либо условно болотоходным. Чтобы трава не наматывалась и глубина не волновала.
Как это может выглядеть смотрите картинку:



Плавник под "хохлому" пока так, что бы пустоту заполнить :)



Винт пока просто нацепил свой стальной, в будущем будет двухлопасной по аналогу американского.
 

ryzhoff

Писатель-рыбак
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
407
Местоположение
Новосибирск
ХАХОЛ сказал(а):
Я уже Вам давал ссылки, наверное, не смогли разобраться. ТОГДА ЛОВИ В ЛИЧКУ (чуть позже, а то приехали клиенты).
Видео ссылку на которое вы мне скинули - было удалено?
 

Jonikfeo

Писатель-рыбак
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
426
Местоположение
Крым Феодосия
Привет всем.Почти закончил 340,времени не хватает,как доделаю фотки скину,получяется очень компактным.ПО ВОПРОСУ литья винтов,можно лить качествено но,надо много чего сделать.Печку для прожарки опок,вакуумную систему и печку для плавки.Печка для плавки у меня есть для прожарки тоже планирую делать(правда если лить винты придется делать больше чем я планировал).Всвязи с этим вопрос,насколько актуалны будут такие винты,делать все это чтоб отлить пять шесть винтов себе,оно того не стоит.Цена заводского около 1000р с демфером который 450р,качество правда г. но исправимо.Литые точно не будут стоять меньше 800р.(голые без демфера) будет ли в этом смысл,нужны ли будут такие винты?Литые конечно будут уже доработаные и измененные,интересно ваше мнение.
 

mihail-dubas

Новичок
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
9
Местоположение
Ялта
Всем привет.
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
mihail-dubas сказал(а):
Всем привет.
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
Это больное место у Ветерка, я просто, вместо стопорного кольца контрю штифт контровочной проволокой на пару витков и скручиваю. По дедовски, просто и надежно.
 

Jonikfeo

Писатель-рыбак
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
426
Местоположение
Крым Феодосия
mihail-dubas сказал(а):
Всем привет.
Случилось неприятное. Примерно километра 2- 2,5 возвращался на веслах, по морю. Хорошо что ветра небыло. Чесно сказать испугался.
Все с начала было хорошо. Испытывал скоростной пиленый винт. Потом бах винт перестал вращаться. Думал выбило передачу, нет.
Короче, разобрал. Оказалось вылетел палец фиксирующий ведущюю муфту, стопорное кольцо при этом на месте, но провернулось прорезью к пальцу.
Вопрос, было у кого такое? И как предотвратить повторение ситуации? Может кто дорабатывал этот узел?
Я торсионы делаю самодельные,первое посадка на ведущую шестерню с натягом и штифт по пресовой.Первое нет люфта и ударной нагрузки при этом.Как Виктор делает,очень даже практично,просто и надежно.На старых моторах половина гаек проволокой фиксировалась.На торпедах на валах тоже была подобная фиксацыя.
 

stanisl

Активный рыбак
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
74
Местоположение
димитровград
Прибор прислали наши китайские пока ещё товарищи, подскажите как можно проверить в домашних условиях без ДВС
 

Вложения

  • IMG_20170316_161923.jpg
    IMG_20170316_161923.jpg
    158.7 КБ · Просмотры: 678

Jonikfeo

Писатель-рыбак
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
426
Местоположение
Крым Феодосия
Привет всем.Хвастаюсь монстром,прикатываю пока на бочке(а то гремит здорово).Потом заново от пескострую и на покраску.Как покрашу кину фотки с 200,для сравнения.
13266032.jpg
13268080.jpg
13259888.jpg
 

JAWA0110

Старожил
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1 476
Местоположение
Виктор из Ачинска Красноярский край
Jonikfeo сказал(а):
Привет всем.Хвастаюсь монстром,прикатываю пока на бочке(а то гремит здорово).Потом заново от пескострую и на покраску.Как покрашу кину фотки с 200,для сравнения.
Монстр, так монстр!!! А чем пластиковый кожух не устроил? Труба глушака довольно аккуратно получилась, сам выгибал?
 

Jonikfeo

Писатель-рыбак
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
426
Местоположение
Крым Феодосия
Витя,как не пытался пластиковый уменьшить,все равно выглядит огромным.Вот и пришлось новый переваривать и фильтр от 200 ставить(еле нашел кстати).Трубу делал из отвода и полотенце сушытеля,чуток разогнул,состоит из трех фрагментов.В ноге под выхлоп свой канал,тоже малость поварит пришлось,если интересно буду разбирать под покраску фотки сделаю.