Ищу напарника- сезон жидкой воды 2016

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Rostislav сказал(а):
Я собираюсь субботку выкроить для этого дела, если погодка не подкачает,утром с краснояровского залива стартовать буду. Ты в какие края планируешь :confused::
Так а запрет же ещё вот где:
с 25 апреля по 25 мая — в бессточных озерах с впадающими в них реками;
с 20 мая по 15 июня — в реке Оби, от устья нижнего подходного канала Новосибирской ГЭС до деревни Малое Кривощеково;
с 20 мая по 15 июня — в реке Оби, в районе населенных пунктов Почта, Белоярка, Ташара, Вятский Камешек.
На озёра есть толк с 25-го, а на Оби то где?
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Так а запрет же ещё вот где:
с 25 апреля по 25 мая — в бессточных озерах с впадающими в них реками;
с 20 мая по 15 июня — в реке Оби, от устья нижнего подходного канала Новосибирской ГЭС до деревни Малое Кривощеково;
с 20 мая по 15 июня — в реке Оби, в районе населенных пунктов Почта, Белоярка, Ташара, Вятский Камешек.
На озёра есть толк с 25-го, а на Оби то где?

Получается, что на Оби с Малого Кривощеково до Почты можно после 20 го..+ малые реки впадающие в Обь ...так ? ;)
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Rostislav сказал(а):
Получается, что на Оби с Малого Кривощеково до Почты можно после 20 го..+ малые реки впадающие в Обь ...так ? ;)
Так вода же мутная и уровень воды большой..ну незнаю сложно искать на разливах концентрацию рыбы, особенно хищника.
 

Rostislav

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Так вода же мутная и уровень воды большой..ну незнаю сложно искать на разливах концентрацию рыбы, особенно хищника.
Це так...сложно! Но хочется ! :lol:
 

ПРОКОПЧАНИН

Бывалый рыбак
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Так а запрет же ещё вот где:
с 25 апреля по 25 мая — в бессточных озерах с впадающими в них реками;
с 20 мая по 15 июня — в реке Оби, от устья нижнего подходного канала Новосибирской ГЭС до деревни Малое Кривощеково;
с 20 мая по 15 июня — в реке Оби, в районе населенных пунктов Почта, Белоярка, Ташара, Вятский Камешек.
На озёра есть толк с 25-го, а на Оби то где?

А на Берди везде с 20го мая можно будет рыбачить?
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Вот, если не понимаете,то не нужно со мною спорить...Вы отличие тока с токосьемов синхронного двигателя генератора не различаете с апроксимированным с выхода микросхем инвертора... ? :shock:
Cos "фи" на генераторах бывает от 0,8 до 1,0...а на инверторах,даже супертехнологичных, вряд ли даже до 0,5 дотягивает...
Я ТТХ ,чтобы продать разную шнягу,тоже могу какую хочешь заявить...На самом деле практически мой 1 кВт Fubag спокойно запускает болгарку в 900 Вт...
А вот супер-пупер инвертор по ТТХ в 1 кВт никогда не запустит и 0,5 кВт "реактивный" электродвигатель (не верите,можете поэкспериментировать)...да,и по цене думаю,что будет такой инвертор стоить половину моего гены...И нахрена он нужен...Еще и аккумы 25-ти килограммовые по 100 Ач дополнительные к нему возить (надеюсь ,что додумаетесь не питать его с АКБ авто)... :lol:
Прикольно. Я думал вы на рыбалку ехать отдыхаете, а тут такие выкрутасы для освещения. )))
 

Аверон

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Хотел на эти выходные в Томскую область матануть на рыбалку, хорошо посмотрел что у них запрет до 25 мая.
Кто собирался, обратите внимание. Весь Симан это уже Томская область.
 

ПРОКОПЧАНИН

Бывалый рыбак
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Подскажите куда можно съездить на открытие лодочного сезона 21-22 мая. Хотели на Бердь, но выяснялось что там еще запрет. Кто, куда, едет? Можем упасть кому - нибудь на хвост!
 

ggdkent

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
ПРОКОПЧАНИН сказал(а):
Подскажите куда можно съездить на открытие лодочного сезона 21-22 мая. Хотели на Бердь, но выяснялось что там еще запрет. Кто, куда, едет? Можем упасть кому - нибудь на хвост!
Я в субботу думаю у Чауса открываться. Если что - пиши
 

zorro19_79

Бывалый рыбак
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Что мужчины соскучились по своим резиновым коням !!!!!!!!!!!!!!!
Погода нынче балует . Как результаты ?
 

zorro19_79

Бывалый рыбак
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Кто подскажет когда запрет снимают на МОРЕ ??????????
Семья жаждет культурного отдыха на спокойной воде с папкой .
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
zorro19_79 сказал(а):
Кто подскажет когда запрет снимают на МОРЕ ??????????
Семья жаждет культурного отдыха на спокойной воде с папкой .
10 ИЮНЯ на море запрет снимают.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Кто-куда...а я во вторник в Ташару на секретную Уень...
И не увидите вы меня до пятницы вечера...ноута пока с собою у меня нет... :mrgreen:
Карась и линь на червячка ...окунь и щука на спиннинг и кружки...ну,и цивильный отдых под светом бензогенератора... :lol:
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Кто-куда...а я во вторник в Ташару на секретную Уень...
И не увидите вы меня до пятницы вечера...ноута пока с собою у меня нет... :mrgreen:
Карась и линь на червячка ...окунь и щука на спиннинг и кружки...ну,и цивильный отдых под светом бензогенератора... :lol:
Приглашаешь? :lol: не навязчиво так, парни у кого Ноут есть? :mrgreen:
Народ жаждет рыбалки с лодки, завидую иногда нашим южным товарищам на разных водохранилищах, у них вообще вода не замерзает практически до декабря ..
Давай фоты потом в студию, как съездил! ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Приглашаешь? :lol:
Неее...Хвастаюсь,что времени свободного стало много... :mrgreen:
Устаю я от толпы,в дремучие места люблю в одного ездить...Сам себе хозяин : некому сопли вытирать и никто не храпит под боком...
А УАЗ не подведет... :cool:
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Неее...Хвастаюсь,что времени свободного стало много... :mrgreen:
Устаю я от толпы,в дремучие места люблю в одного ездить...Сам себе хозяин : некому сопли вытирать и никто не храпит под боком...
А УАЗ не подведет... :cool:
Места дремучие, а если засесть по самые не балуй, ждать пока мимо кто дёрнет ... Ну не знаю, в одного тоскливо, а поговорить по душам ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Sanya_Spin сказал(а):
Места дремучие, а если засесть по самые не балуй, ждать пока мимо кто дёрнет ... Ну не знаю, в одного тоскливо, а поговорить по душам ;)
Не знаю,на санитарке за 5 крайних лет ни разу не сидел...других,помню, дергал пару-тройку раз... :)
На Ниве,было дело-сидел,до этого на Карибе-сидел... :cool:
В принципе,я там любую тропку знаю (что вправо,что влево от парома), и броды и обьезды особо засадных мест между протоками по большой воде...
Поговорить по душам можно и на Форуме,а там отдыхать от вас нужно... :mrgreen:
 

Вложения

  • Ташара.20-21.07.11 007.JPG
    Ташара.20-21.07.11 007.JPG
    396.8 КБ · Просмотры: 771