Обсуждаем моторы Микатцу

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Буду краток, как сестра А.П. Чехова. Модераторы запретили развернутые комментарии.Я очень дружелюбен лично к Вам, а мотор я терпеть не могу, потому что нам попался полное г. Хоть ухаживай, хоть целуй на ночь.
 
Последнее редактирование:

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск

Серега Zigrunov

Активный рыбак
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
79
Местоположение
Саяногорск - Новосибирск
Не надо наговаривать лишнего. Мы (и в частности, я) не запрещали никому РАЗВЕРНУТЫЕ комментарии
Сорри. Значит я не правильно понял. Да и нет особого желания обсуждать всякое китайское г. Человек сначала должен в него наступить. И наступит. Русские вообще постоянно наступают на грабли. Национальное развлечение!:) А можно я картинку тисну ,пока еще не забанили? Может так до народа быстрее дойдет.
112306
 
Последнее редактирование:

Китобой715

Новичок
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
5
я уже взял Микатсу и не хочу другой. Классный мотор! может мне продашь? тестю тоже хочу Микатсу взять
.
 

Dust

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
234
Местоположение
Новосибирск
Никогда себе не возьму мотор этой конторы, хотя к китайцам отношусь в целом ровно, только потому-что не люблю, когда мне в уши льют г. про корейское происхождение и п.р.

@Серега Zigrunov, ваши посты, аж до слез )))
 
Последнее редактирование:

Sын Sевера.

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
интересное "обсуждение" моторов микатсу... - я хочу занидорога купить гавно. я знаю - что это гавно. но может тут есть кто - кому повезло? и кто меня убедит что оно не совсем гавно? - нет. нету. гавно.гавно. гавно.... я купил это гавно. подтверждаю - гавно. - всем спасибо. я завтра пойду куплю ЭТО и отпишусь . Ура! купил... мамачки - я купил гавно. вернул в магазин... опа. я тоже пойду куплю. и тоже отпишусь... Читал с упоением :mrgreen:
Эта пять!:)
 

Sын Sевера.

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Желание приобрести этот мотор, наука давно описала. И даже придумано четкое определение. Копрофагия у человека бывает при извращении вкуса ,вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус и цвет мотора Микатсу или сам факт его приобретения..)))
 

Sын Sевера.

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
2) Mikatsu M50FES-T, эксплуатируется с июля 2015 г. (полтора сезона). Лодки: "Сибирячка",
Полтинник( 50 сил ) на Сибирячку?Железяку в 90 килограмм весом? Где разрешенная мощность 8 силенок? Есть фотка? И справка от психиатра. Действительная! А не от ГлобалДрайв.:)
112646
 
Последнее редактирование:

Sын Sевера.

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Соглашусь в одном. Mikatsu M50FES развивает мощность , как раз в 8 сил, разрешенные на Сибирячке . Даже ГИМС не создаст проблем!Потому, что 8 сильные моторы не нуждаются в регистрации.))