Azimut НДНД г.Казань

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
А какого диаметра колеса на лодках и кто какими пользуется: откидными или Быстро съёмными? Думаю съёмные удобнее, не мешаются на корме при вываживании на течке.
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
никакими не пользуюсь, пока здоровье позволяет без них обходиться....да и лишний раз транец дырявить тоже не охота.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Предпоследняя лодка была с колесами, поверь очень удобно, а для большой лодки тем более актуально.
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
доброго времени...чтож... наверно стану обладателем сие чуда.хочу заказать 380т..подскажите как лодочка с Т18? ну и что из допов необходимо?уселение там или еще чего?
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
Воин сказал(а):
пару держателей под термоса (пивные бутылки)
:D :D :D :D заинтриговали... а они под какую тару?я как понимаю они стандартные?
ну если огонь то здорово..Денис сказал что возможно брусок придется 10мм ставить...из за брызг мотора.
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
:D :D ну усе ....выбор сделан..аванс внесен...
ждем.... свою 380т.......
допов заказал не много , по первонеобходимости для себя так скажем...
если что то понадобится по мере эксплуатации ,думаю у нас проблем не составит добавить? верно?
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
Да фиг знает, я все с завода заказываю :lol: нафига мне эти доклеильщики, по объявлению, там и цена конь и гарантий 0
Ну почему же гарантий 0? Коля Лариса думаешь плохо сделают? Или от своей работы откажутся? Мне с прошлой лодкой они помогли и вопросов не было!
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
А мне лодка просто понравилась,запла... рядом и солар и гидра , река лежали в магазине...а меня азимут зацепил.. хз я тогда даже знать не знал кто , откуда и почему...если честно не взял бы азимут купил бы аквилона наверно...
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
Пока ожидал заказ на апрель , спустя месяц обуяла дума ,а не мало ли 38О?заскочил ещё раз в магазин , пощупал , пригляделся.. а она не такая уж и большая.. теперь жду 400ю :D :D :D таки дела.. по скорости думаю не существенно хуже будет? зато теперь места для 2 будет с избытком. И нос задирать меньше будет если один выходить буду..
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
denisyara сказал(а):
Пока ожидал заказ на апрель , спустя месяц обуяла дума ,а не мало ли 38О?заскочил ещё раз в магазин , пощупал , пригляделся.. а она не такая уж и большая.. теперь жду 400ю :D :D :D таки дела.. по скорости думаю не существенно хуже будет? зато теперь места для 2 будет с избытком. И нос задирать меньше будет если один выходить буду..
Дэн, записывайся уже в зал! 400ю ты в одного вообще не потянешь)
 

Повсюду

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
482
Местоположение
Новосибирск
Парни , как лучше азимута заказывать у производителя или через магазин Новосибирска ?
 

LeOniDD

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Мне через магазин вышло быстрей чем на прямую.