Сузучьи брызги

I.V.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Мог бы сегодня приехать на соревнования рыболовных спортсменов, там бы всё и посмотрели! ;) А так... по тырнету... :roll: ты ещё долго будешь от этих брызг избавляться! :lol:

А чё там шуметь, "Рыболовным спортсменам" рыбу пугать!.. :lol:
 

I.V.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
TaPaKaH сказал(а):
Я сегодня мерил на Реке-340. По течению 47 км\ч в пике, 44-45 стабильная. Мой вес 105 + рыболовный шмурдяк + 20 литров бенза. Сидел на банке))) Против течения оказалось все много скромнее... 36-37 км\ч. Пиковая 39 км\ч. Сразу поправлюсь, что ехать одному, на Р-340, со скоростью выше 45 уже страшно :mrgreen: Сфинкс, приезжай на рыбалку ко мне, на Компасе скорость померим, а я тебе пару мест интересных покажу, недалеко от города :mrgreen: Рыба задвигалась, я седня проверил ;)

Круть! Что тут скажешь :lol:
 

Vadim44

Новичок
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
1
IV сказал(а):
Всем привет. Сегодня специально возил лодку на воду, только для того что бы попробовать что получилось. Может не на все 100% брызги пропали, но спина сухая, что меня беспокоило больше всего. Струя воды которая била в баллон, теперь уходит дальше не задевая даже концевик. В лодке был один, может что то изменится при загрузке двоих, но время покажет. Пока все устроило.
P.S. может интересно. Сегодня рыбалка не помешала замерить скорость на пустой лодке, при посадке на полу и 10 литрах - 47,2 км/ч, больше даже уже и не хотелось :D[



Так все таки что ты конкретно сделал, что бы избавиться от брызг??? У меня точно такая же проблема! Лодка Марлин360, мотор Сузуки 15.