специализированное кафе для рыбаков - актуально?

ИванНск

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
А моя вторая половина (тож рыбачка), будучи хозяйкой швейного цеха, может взяться за пошив скатертей, салфеток, униформы, портьер. Дизайн помещений тож по плечу.
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
ИванНск сказал(а):
А моя вторая половина (тож рыбачка), будучи хозяйкой швейного цеха, может взяться за пошив скатертей, салфеток, униформы, портьер. Дизайн помещений тож по плечу.

Дельно. Контакты?
 

Angler

Бывалый рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
37
Местоположение
Karasuk
Класная идея!!!! Респект!!! :D Я часто бываю в сибе, так что с громадным удовольствием посетил бы данное заведение! Главное чтоб алкашни меньше было (но это уже из моего наболевшего)! Лучше только для приличных, адекватных людей.. Тоесть для рыбаков... :lol:
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Ребята, помогите: нужны сети для декорирования потолка площадью 5,5х13м. китайки не подойдут - нужны нитяные, лучше потолще
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Видел как-то в "Избушке" продовались бредни, совсем не дорого, разной длины и ичейки... Может сейчас уже нет, но мона же спросить - вдруг где на складе завалялась некондиция...
Имхо, оч.хорошо бы подошел для декора... А нитка там буть здоров какая толстая... ;)
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
онже сказал(а):
Ребята, помогите: нужны сети для декорирования потолка площадью 5,5х13м. китайки не подойдут - нужны нитяные, лучше потолще
РЕАЛЬНЫЕ нитяные сети продаются на Ленинском рынке, но идея Алексея про бредень кажется более креативной.
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Видел как-то в "Избушке" продовались бредни, совсем не дорого, разной длины и ичейки... Может сейчас уже нет, но мона же спросить - вдруг где на складе завалялась некондиция...
Имхо, оч.хорошо бы подошел для декора... А нитка там буть здоров какая толстая... ;)

здОрово! это самое оно и есть. спасибо. а Избушка, которая около Октябрьского рынка?
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Ориентировочно 24 октября, в субботу, будем уже делать презентацию бара-клуба с праздничной программой. количество пригласительных билетов = количеству посадочных мест, т.е. 34. Стоимость билета 300 рублей. Заказы принимаем либо здесь, либо по указанному выше адресу
prijut_ribaka@mail.ru

список гостей будем опубликовывать здесь (если гости не против)
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
онже сказал(а):
Ориентировочно 24 октября, в субботу, будем уже делать презентацию бара-клуба с праздничной программой. количество пригласительных билетов = количеству посадочных мест, т.е. 34. Стоимость билета 300 рублей.

ИМХО зря суббота. Если будет погода, то все на рыбе, а если ее не будет, то половина все равно на рыбе. Однако будний день (понедельник-четверг) был бы лучшее. Если случится, что на рыбу поехать не получится - запишите меня в кол-ве 2 человека (я с женой).
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
онже сказал(а):
Ориентировочно 24 октября, в субботу, будем уже делать презентацию бара-клуба с праздничной программой. Стоимость билета 300 рублей.
Василий, а что за программа, во сколько начнётся, во сколько закончится? В стоимость билета что-нибудь включено кроме входа?
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
2 Alex
спасибо за замечание по поводу дня недели. можно сделать в среду или четверг - без проблем, если таковы пожелания, тогда 22го или 23го, или 22 И 23 (в зависимости от количества желающих)
2 ipg
с программой тоже предположительно. хотелось сделать праздник, специально для рыболовной аудитории, с живой музыкой и хорошими исполнителями, со всякими там конкурсами, презентациями и т.п. (например, выбираем 2-3 рецепта блюда из судака из предложенных гостями, и повара готовят их экспромтом, лучшее блюдо по мнению большинства будет в течение месяца в меню бара с указанием автора, победителю - сертификат на посещение на двоих). Если будет программа, то билет будет стОить, если без программы - бесплатно, но билеты будут обязательно, потому что мероприятие только для своих (рыбаков).
Пригласительные предполагаются быть именными. Всем участникам будут заготовлены баджики (бэджики), все будут представлены аудитории. Предполагается видеосъемка.
Программа с 6 до 11 вечера, а мероприятие - до 2х ночи
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
онже сказал(а):
2 Alex
спасибо за замечание по поводу дня недели. можно сделать в среду или четверг - без проблем, если таковы пожелания, тогда 22го или 23го, или 22 И 23 (в зависимости от количества желающих)

На 22-23 смогу точно. Запишите меня в кол-ве 2чел.
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
2 Alex
Записано. Потребуется уточнить некоторую информацию для представления аудитории, хотя Вы, уважаемый, в особом представлении в нашей среде не нуждаетесь.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Идея классная!!! Двумя руками за! Пожелания ровно 2:
1. День не четверг- он и так рыбный- и НРК, и Маяк по четвергам.
2. Кто б меня туда свозил, чтоб на грудь принять можно было(блажу-вдруг трезвенник из наших краёв есть, или очень ответственный, как Валишин :mrgreen: ).Или готов кооперироваться с посетителями из Академа с целью добираться на такси туда-обратно.Или только обратно.
Запишите и меня, пжалста...Но, если будет погода....Тогда Вам будет свежая рыба....
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
2 Алексей62:
НРК будет на открытии, заказано 6 билетов. Прошу уточнить, ты в заказе, или отдельно? (в нашей компании на "ты" - я не ошибаюсь?)
 

Norton

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2005
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Идея отличная. Если не ошибаюсь кафе на Н-Данченко 167, с отдельным входом?
22, 23 возможно тож подъеду, за раннее спланировать пока не могу, но постараюсь обязательно.
Если буду, то 2-4 человека (все рыбачки).