специализированное кафе для рыбаков - актуально?

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
2 Evgenii

записываю в резерв, по заказам 2 места - перебор.
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
евген_к сказал(а):
пардон за флуд, но очень любопытно, откуда инфа?

видимо, из американских мифов ;)
советую на этот счет почитать рассказ Т. Толстой, к сожалению щас не помню, как называется, дома у жены спрошу :)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Evgenii сказал(а):
Леш, с оринтацией у меня все в порядке. Можеш у Маринки спросить. А про колени - очень в клуб хотца!
Ну слава богу... Успокоил. :D А то как-то не оч.комфортно быть в команде с го...ком. :lol: :lol: Шутка юмора... ;) :lol: :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
евген_к сказал(а):
пардон за флуд, но очень любопытно, откуда инфа?
Ну читал где-то, ща не помню...
А вообще какая разница?.. Попрбуйте провести такой эксперимент: бросить курить, а через, скажем, месяц или два посидеть в курилке... Будет полный тыздесь... И это испытывает большинство некурящих... Да и указ вроде как был о запрете курения в публичных местах.
 

Бубырь

Писатель-рыбак
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
У меня вскочил вопрос! На презентацию не смогу - однозначно.А как далее планируется работа? Я надеюсь презентацией дело не кончится!
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Бубырь сказал(а):
У меня вскочил вопрос! На презентацию не смогу - однозначно.А как далее планируется работа? Я надеюсь презентацией дело не кончится!

Такой момент: мы все подразумеваем, что в "Рыбацкой заимке" шанс встретить рыбака существенно выше (несоизмеримо), чем в других заведениях, за исключением "Маяка" на шлюзе - просто потому, что все это подразумевают.
Даже если нет знакомых, почти наверняка можно найти в незнакомом человеке собеседника, потому что рыбалка - больше, чем футбол.
Все пожелания рыбаков воспринимаются администрацией, как цель жизни.
Предполагается организовать комиссионную торговлю б/у снастями и т.п.. У нас нет другого места в городе, где реализуются только б/у снасти. Да еще под пиво.
В идеале, если рыбак решил пропустить кружечку, и если ему не слишком в напряг, он идет в "РЗ". Когда это войдет в привычку, среди посетителей будет 99% рыбаков. Тогда это будет клуб, можно сказать, "семья".
Периодически будем предлагать рыболовной братии различные ненакладные мероприятия (вплоть до соревнований по дартсу или настольному хоккею), конкурсы рецептов, конкурсы исполнителей песен, отмечания ДР, уловов, удачных экспедиций и т.д., т.д., т.д.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Кафе пока не специализировано, но скоро начнем работать с интерьером и фасадом, поставим ТВ - будем "гонять тематику". Можно организовать работу с видеоматериалами - есть знакомые "монтажники", будем делать авторское видео.

Готов предоставить первый, уже озвученный фильм..... По моему интересный.....
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
Кафе пока не специализировано, но скоро начнем работать с интерьером и фасадом, поставим ТВ - будем "гонять тематику". Можно организовать работу с видеоматериалами - есть знакомые "монтажники", будем делать авторское видео.

Готов предоставить первый, уже озвученный фильм..... По моему интересный.....

Уважаемый Якут! Надеюсь видеть Вас среди гостей 22.10 в "РЗ". Захватите с собой фильм (на DVD).
 

Палыч040

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
139
Местоположение
Новосибирск
Готов принести 22-го с собой диск с видео о троллинге на Оби в р-не Ташары
 

ГИВ

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
282
Местоположение
Мошково
Палыч040 сказал(а):
Готов принести 22-го с собой диск с видео о троллинге на Оби в р-не Ташары


Палыч040 - здорово.Приобрел все для троллинга(ну наверное все)даже пробывал рыбачить,без результатно конечно,хотелось бы посмотреть видео.Тем более сам я рыбачу в том же р-оне(Ташара-Дубровино)Не плохо бы получить дельные и практические советы.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
вот блин...а новичок все пропустил :( я так понимаю, у вас там все в разгаре?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Только что вернулись из кафе... Ваще!!! Если сказать что было хорошо, значит ничего не сказать... Было просто АБАЛДЕННО!!! Приятная компания из своих, живая музыка (Борису - респект), а какой был скрипач!!! М-ммм... Отдельный респект исполнителю песни на грузинском ( жаль не знаю имени...) А еще пиво, коньяк, шампанское... и конечно общение со своими братьями-рыбаками.
Спасибо Алексею(бизнесмену) за гостинцы с камчатки...

А главное спасибо, организатору Василию (он же). :D
 

yurich

Активный рыбак
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Огромный респект Василию (онже)! отлично все придумал и организовал, надеюсь такие встречи станут традицией!
Был очень рад увидеть тех кого знаю, и познакомиться с новыми братьями-рыбаками! кстати всем привет :D
отдельное спасибо Алексею (biznesmens) за камчатскую закуску! и рыба и икра была супер
Всем удачи и до новых встеч!
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
Сам по себе не тусовочный. Но в этот вечер получил громадное удовольствие и от общения с товарищами-рыбаками, и от живой музыки. СПАСИБО организаторам. Я в восторге!!!
 

Игорёшка

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток, уважаемые!
Вопрос к Василию (онже). А когда планируется следующая подобная встреча/мероприятие?