специализированное кафе для рыбаков - актуально?

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Было здорово! Игорь, отвечу за Василия - теперь это зависит от нас.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
а как со входом для тех, кто недавно тут? :oops: :D
Я так думаю, что стажи рыбака и пользователя данного ресурса тут не причем... Главное чтобы человек был хороший. ;)
 

ГИВ

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
282
Местоположение
Мошково
Огромное спасибо Василию за устройство такого мероприятия.В дальнейшем конечно можно было бы и встречаться.Единственное на мой взгляд:нужно больше музыкальных пауз.Музыка почти без перерыва-напряжно,
разговаривать было практически не возможно.А в целом конечно хорошо,жаль что утром на работу.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Я так думаю, что стажи рыбака и пользователя данного ресурса тут не причем... Главное чтобы человек был хороший. ;)
Ну все, тогда в следующий раз просто засыплю всех вопросами)) А насчет хороший или нет - сам думаю, что да ;)
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Всем большой привет, огромное спасибо за отзывы и, самое главное, за то, что рискнули прийти в незнакомое место (да еще и с объявленным ценником, который в наши времена ненапряжным не назовешь). Честно скажу, что программу входными не отбил, но ни о чем не жалею.
Готов повторить в четверг или пятницу, если будет больше 30 желающих.
Варианты: 1) тот же состав исполнителей (хотя, они об этом еще не знают) - за 300
2) другая пара (вполне) - за 200
3) "неживая" музыка + фильмы про нашу рыблю - за 0 (не считая пива, еды, закусок)

С уровнем звучания и паузами - "не вопрос" (так предложили назвать блюдо "водки + закуска").
Много чего надо обсудить по поводу улучшений (от меню до программ)
Предполагаю принимать на комиссию за символические проценты б/у снасти (только с описанием истории в произвольной форме)
на днях должны принести диск с фотографиями мероприятия

МАМОЙ КЛЯНУСЬ, ПОСТОРОННИХ БОЛЬШЕ - НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ!!
 

yurich

Активный рыбак
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
А что было с посторонними?, мы рано уехали видимо

ну эт прям из серии:
Встречается парень с девушкой.
- Это не вы вчера вечером танцевали на столе в одном нижнем белье?
- Вы, видимо, рано ушли. :mrgreen:

да там один парнишка пытался побузить, но я не понял чьих он был, с ним друг был более адекватный, в итоге увел его, вроде без каких то последствий все обошлось
если что упустил - поправьте :D
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
А ещё, кто был в прошлый раз с жёнами или подругами, расскажите, пожалуйста, про их впечатления. Не было ли им скучно? Стоит ли брать с собой жену (всё-таки хотелось бы..., есть некое чувство неловкости когда я иду в кафе, а она сидит дома...). Но будет ли ей чем занятся? Там вообще танцевали-развлекались или больше сидели общались на рыболовную тематику? Короче, жёнам-подругам понравилось или нет???!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Извиняюсь за поздние зажигание, после вечеринки я сразу на рыбалку уехал, вчера вернулся. Василию спасибо, все было здорово. Думаю что для членов НРК кафе будет местом для неформальных встреч. ipg - В нашей компании было две девушки, им все очень понравилось.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Завтра 29.10.09. в кафе будет проходить неформальное собрание НРК. Так же будет презентация рыболовного видеожурнала третий фильм "Карп от поплавка до бойла.".
Все желающие могут присоеденится. Собираемся с 19-00.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Вчера очень даже неплохо посидели клубом НРК, думаю теперь это будет традицией раз в неделю собиратся в этом кафе.