Миниснегоход повышенной проходимости "Рыбак2МТ"

максим-ка

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
11
Местоположение
бердск
По мне ,так херня полная,гусянка не надежная ,порветься и что делать?центробежное сцепление там слабенькое ,на сноумобиле есть про этот снежик
 

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
Сам же писал, на всех форумах, продал и перекрестился, или я еще с праздников не отошел?
Видимо не отошёл :) Я наоборот писал, что жалею что продал старый Рыбак 2 МД... Старый, при всех его косяках изготовления и недостатках конструкции, был лучше по качеству, а если в него вложить те деньги которые были вложены в новый, то он просто пределом мечтаний был бы! :)
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
Ну вот, наконец то и позитивные отзывы, можно же заказать, они и по старым чертежам соберут, с новыми доработками.
 

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
Ну вот, наконец то и позитивные отзывы, можно же заказать, они и по старым чертежам соберут, с новыми доработками.
Ты точно от праздников не отошёл! Я тут спич веду о том что попал на 40 тыщ как минимум, благодаря вранью и непорядочности уважаемого торгаша-конструктора, а ты мне предлагаешь ещё раз заказать! :)
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
Челябинск конечно далеко, но сегодня производитель был проездом у меня, тщательно осмотрел всю машину, уровень масел, натяжку гусянки, затяжку всех болтов и гаек, чему я очень благодарен.
 

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
Челябинск конечно далеко, но сегодня производитель был проездом у меня, тщательно осмотрел всю машину, уровень масел, натяжку гусянки, затяжку всех болтов и гаек, чему я очень благодарен.
В Сузуне-то вообще всем владельцам Рыбака счастье! :) Завернул винтом снегоход, привёз в соседний сарайчик, тебе его поправили, лопнуло - подварили, потерялось - новое поставят. Куда деваться-то производителю? Там же быстро прям на месте объяснят чё к чему если что... :)
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
@Шурави..., Походу второй раз приезжал в течении месяца - что-бы отзывы строчил....В декабре ведь писал что Вас посетили....
А Dan 74 ранее писал -что попал на денежки с переделкой УЛУЧШЕННОЙ версией ( чудо -мобиля )...
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
@самоделкин, Вот не вижу подвоха, едут мимо, пьем кофе, говорим о рыбалках, почему бы и не написать о нормальных человеческих отношениях? До этого катался на Ирбисе 7, вот там, сервис намного интересней, вышел за ворота и н.а.х...
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
Вот бы ВСЕМ местным производителям ТАК ....проезжают мимо своих клиентов и ...будьте любезны ТО мотособаки ЕТТИ и ЩУКАРЯ... и люди будут в восторге и будет СЧАСТЬЕ ИМ ....( и будет счастье ВАМ )...
 

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
Я сейчас нашим местным рыбакам то же рекомендую технику нашего местного производителя покупать. Один вот не послушался, начитавшись Сноумобиля, взял такого же Рыбака 2М (б/у) как у меня сейчас и теперь последние волосы на себе рвёт :) Одна радость, что взял за копейки, к следующему сезону можно будет сделать из него приличный аппарат.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Даня, не в качестве оффтопа, а интереса ради, ..... что у вас в Челябе за снегокаты стали делать??
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сюжет....однако....
Первый ездок ушатал снегокат, второй купил по дешевке б/у умотыша и теперь волосы на себе рвёт??
ИМХО, это есть наше отечественное классическое кроилово-попадалово! )))
Вроде как мозг у человека не только в спине есть? Или заранее сделку б/у осознанно взвешивать уже не нужно? Или как?))) По существу, это при покупке любой б/у техники то-же самое может случиться!!
Ну, да ладно, это уже дарвиновское)))
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
Новое
Ну что же, праздники прошли, "Оливье" съедено, решил проветрить своего боевого коня. Захотелось посмотреть на речку, да разведать состояние подледных жителей.Заправка под горловину и в путь! Задача, прокатиться вдоль береговой линии, насколько это возможно.От Чемского до базы МЧС вообще, как по асфальту, а ручей коварен, под снегом вода, только ходом. В 7 Пятниц два рыбака, сразу очканули новых правил и рыбу затаили, но набурено прилично. Под мостом один дедок, три дня без поклевки, проехал в залив "Чайки - 3" Ситуация так же насторожена, но один ловил, ближе к руслу, подъезжать не стал, но руками он периодически шевелил.Поехал проведать Тулку, благо есть две палатки на льду, метрах в двухстах от впадения, под снегом вода, ощущения, попа плывет, рядом, колея от снежника..., видно, что встали, выехали задом, но а своей чести, микрик прошел . Из рыбы, одна реализованная поклевка, видимо вся река спит. Прокатился до Коммунального моста и повернул домой. Все же уникальное место, база МЧС. Иду по своему следу, а там вода..., пришлось ближе к берегу путь прокладывать. Что понравилось, на Бугринской косе приличные горки и снег по пояс, с моста даже видно, но в любую горку, согласен, в одного, но без проблем, на скоростной звезде. Никого не убеждаю, тем более не переубеждаю, лично для себя, машина надежная, простая, ИМЕЕТ ЖИТЬ
icon_exclaim.gif
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
Вот это сервис .... Поехал куда - попутно ТО всем сделал,одному цепочки подтянул, другому маслице сменил. пятому -десятому.... и все в восторге диком, аргазьмируют отзывами на фишинге.... Иэхххх... продать бы в Таиланд штоле мотосабак... поездил бы на ТО....или в Челябинск... и чтоб ломалась перманентно. тема наверху все время. халявная реклама прет.....Скандалы, интриги, расследования
 
Последнее редактирование:

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
@лбм, В Тай не советую, только вернулся, в Камбоджу или Вьетнам, это уровень нашей жизни. И то, при дотации государства... Там нет авто, старше трех лет...
 
Последнее редактирование:

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
Заправка под горловину и в путь!
У меня когда под горловину заправляешь, из под крышки течь начинает. Заправляю как положено по метку на стакане-фильтре, который в заливной горловине живёт, тогда ОК.