Миниснегоход повышенной проходимости "Рыбак2МТ"

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
Не сказал когда ко мне приедет? :)
Фото выложи, пожалуйста, как сделано съёмное сиденье. Очень интересно.
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
Чего то Валентин в разговор не вступает ...не отстаивает СВОЕ детище....
Вон за ЕТТИ Андрей постоянно в ветке сидел и прислушивался и исправлял недочеты.....
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Чего то Валентин в разговор не вступает ...не отстаивает СВОЕ детище....
Вон за ЕТТИ Андрей постоянно в ветке сидел и прислушивался и исправлял недочеты.....
Да нет времени у него на болтовню, с китаецами контракт заключает, на поставку двигателей, здесь они по 10500 обходятся...
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Да это совсем не ново. Многие отрицательные описания удаляются и авторы банятся, что бы не портили бизнес. Это было есть и будет, пока это во власти продавцов.
Этот сайт тем и хорош, что здесь не принято затирать отчеты, другие взгляды и банить за это. Убирают оскорбления, флуд, рекламу и призывы банить, садить, воевать и т.д. и т.п.
Вот вы уже наговорили и наоскорбляли достаточно, дали оценку и осудили... За то, что человек описывает свои мытарства с техникой.
Восторг Думающего Шурави... я понимаю, но согласитесь, что хвалебные речи постоянно писать несколько рановато, техника то прошла всего 30км.
 
Последнее редактирование модератором:

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Да это совсем не ново. Многие отрицательные описания удаляются и авторы банятся, что бы не портили бизнес. Это было есть и будет, пока это во власти продавцов.
Этот сайт тем и хорош, что здесь не принято затирать отчеты, другие взгляды и банить за это. Убирают оскорбления, флуд, рекламу и призывы банить, садить, воевать и т.д. и т.п.
Вот вы уже наговорили и наоскорбляли достаточно, дали оценку и осудили... За то, что человек описывает свои мытарства с техникой.
Восторг Думающего Шурави... я понимаю, но согласитесь, что хвалебные речи постоянно писать несколько рановато, техника то прошла всего 30км.
Рома, купив у Вас эхолот, я уже год испытываю только положительные эмоции!
Есть пользователи, купившие Рыбака в 2013 году, промысловики, техника нареканий не вызывала.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Производитель не зарегистрирован на этом сайте,читайте сайт охотников. Отвечать здесь Даниилу Васильеву никто не будет. Этого пользователя выгнали уже с двух сайтов за вранье и оскорбления форумчан. Все,что он понаписал-извращенные факты.Главная цель этого неудавшегося шантажиста- закрыть очередную тему по снегоходу.Обращаю внимание Администрации сайта на этого хейтера.
По поводу Dan74, немного другая история, он купил три Рыбака Сузунского производства и один Новосибирского, с целью перепродажи в своем регионе, после чего ему отказали в продажах, а покупатели приобрели продукцию напрямую у производителя, вот и вся причина негатива, это подтверждают и Сузунские и Новосибирские ребята.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Рома, купив у Вас эхолот, я уже год испытываю только положительные эмоции!
Есть пользователи, купившие Рыбака в 2013 году, промысловики, техника нареканий не вызывала.

Испытываете положительные и молчите почему то! )))) Так же есть и отрицательные отзывы и надо к ним прислушиваться. Я три бракованных прибора возвращал производителю! И мнение покупателей было прямо противоположное. )))
Есть плюсы и есть минусу. О плюсах все говорят, о минусах стараются замалчивать. Я тут вроде собрался брать собаку, что бы входила в багажник моего авто. Выбрал отличный бренд, с полным пакетом прибамбасов, отправил деньги 150тр, наслушавшись хвалебные отзывы, а на днях увидел как выглядит машинка, которая эксплуатировалась всего два месяца... Ржавая, как будто года четыре отпахала, хотя 4-5 летние выглядят очень хорошо. Задал вопрос производителю, а они даже не отвечают на мои вопросы и только твердят, что уже 1,5 года улучшили техноголию покраски. Слова, слова, а по факту наоборот получается. И 90% отзывы отрицательные по покраске они просто трут на своем форуме...
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
По поводу Dan74, немного другая история, он купил три Рыбака Сузунского производства и один Новосибирского, с целью перепродажи в своем регионе, после чего ему отказали в продажах, а покупатели приобрели продукцию напрямую у производителя, вот и вся причина негатива, это подтверждают и Сузунские и Новосибирские ребята.
Отказали, за то что он покупал с целью перепродажи???!!!!! Или потому, что столкнулся сам или клиенты столкнулись с проблемами? В первое не верится, от слова совсем. ))))
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Отказали, за то что он покупал с целью перепродажи???!!!!! Или потому, что столкнулся сам или клиенты столкнулись с проблемами? В первое не верится, от слова совсем. ))))
Именно по поводу перепродаж и были трения, с последующим обслуживанием...
 
Последнее редактирование:

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
Какая разница...ОН же хотел купить....Наверное в цене дело????? Человек переделывал и доделывал...А против фактов не попрешь...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Я потер кое-что, пока это в полномасштабную ругать не переросло. Давайте за рамки правил выходить не будем, иначе достанется всем сторонам конфликта.
 

paltinich

Писатель-рыбак
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
205
Местоположение
Сузун
Земляки,если кому-то интересен Дан 74,я могу дать развернутый ответ в соотв.теме на Сноумобиле(откуда его также выгнали) о том,что произошло и что из себя представляет этот человек. Дан74 написал там в теме "недобросовестные продавцы". Здесь призываю не флудить и говорить о представленной модели "Рыбак2МТ".
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
А где конфликт.....голимое обсуждение.....Производителя Рыбака в студию....послушать бы его в живую......
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Какая разница...ОН же хотел купить....Наверное в цене дело????? Человек переделывал и доделывал...А против фактов не попрешь...
Производитель не одобряет наценку на свою технику, да и расписаны заказы, уже до апреля месяца. Это ли не показатель спроса и надежности.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Земляки,если кому-то интересен Дан 74,я могу дать развернутый ответ в соотв.теме на Сноумобиле(откуда его также выгнали) о том,что произошло и что из себя представляет этот человек. Дан74 написал там в теме "недобросовестные продавцы". Здесь призываю не флудить и говорить о представленной модели "Рыбак2МТ".
Без флуда, владею этой техникой, даже готов предоставить тест - драйв заинтересованным в покупке данного аппарата.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
109225
 

Dan74

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Местоположение
Челябинск
По поводу Dan74, немного другая история, он купил три Рыбака Сузунского производства и один Новосибирского, с целью перепродажи в своем регионе, после чего ему отказали в продажах, а покупатели приобрели продукцию напрямую у производителя, вот и вся причина негатива, это подтверждают и Сузунские и Новосибирские ребята.
Вот это наглейшая ложь!!! Полагаю если бы ты знал как реально обстоят дела, тебе бы сейчас стало сильно стыдно!
На самом деле я покупал одного б/у Рыбака сузунского производства по объявлению в инете, потом продал его и купил два новых сузунских у производителя для себя и товарища. О чём везде пишу и ни чего не скрываю. И очень прошу не распускать сплетни придуманные производителем в своё якобы оправдание! Ни в каких продажах мне ни кто ни разу не отказал, ни в Метконе (Новосибирск), ни в Сузуне!!!
Хотя какое тут может быть оправдание??? Ну и пусть бы кто-то покупал и перепродавал. Это плохо чтоль? С их качеством и маркетингом за счастье было бы если кто взялся за свои деньги купить у них хоть один снежик для перепродажи! :)