Вопросы к производителям лодок.

LeOniDD

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Клапан легко подтягивается ключом.
Есть фото, где травит баллон? Место вклейки транца к герметичности баллона вообще не имеет никакого отношения
Нет фото не делал, получается левый баллон в самом низу с наружней стороны транса прям в углу.
 

LeOniDD

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Клапан легко подтягивается ключом.
Есть фото, где травит баллон? Место вклейки транца к герметичности баллона вообще не имеет никакого отношения
Да с клапаном понятно посмотрел видео реально надо подтянуть, спасибо за подсказку а травит вот тут на фото отметил.
 

Вложения

  • img17_16643.jpg
    img17_16643.jpg
    246.7 КБ · Просмотры: 699

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Или вот у Сергея Кривопалова что творят,но там хоть чувствуют подвох и лепят усиление под лопаты.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Просто есть смысл немного добавить и купить по настоящему хороший ПВХ КОРАБЛЬ! У которого управляемость и ход и сборка - все на высоте! Azimut и Compas.
Что там? свет клином на азимутах сошёлся:rolleyes:
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Да с клапаном понятно посмотрел видео реально надо подтянуть, спасибо за подсказку а травит вот тут на фото отметил.
Нужно смотреть, почему и откуда реально травит. Именно в этом месте нечему травить. К продавцу с проблемой обращался?
 

LeOniDD

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Нужно смотреть, почему и откуда реально травит. Именно в этом месте нечему травить. К продавцу с проблемой обращался?
Да нет не обращался год уже прошел, у вас же год гарантия помойму.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Что за бред обсуждается. Ну ослаб крепления и поверни чуток и все будет ок. У меня нормально все. Разговор не о чем.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Кстати а я не так весла креплю и они у меня горизонтально и не чего недостаёт до лодки. У тебя шпилька снизу а у меня сверху. У тебя получается ручка весла задана, а задняя часть как раз к балону
 

Вложения

  • IMG_20180919_075917.jpg
    IMG_20180919_075917.jpg
    450.8 КБ · Просмотры: 659

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Кстати а я не так весла креплю и они у меня горизонтально и не чего недостаёт до лодки. У тебя шпилька снизу а у меня сверху. У тебя получается ручка весла задана, а задняя часть как раз к балону
Я ж говорил- аквилон ставил как хотел- контакт был
 
Последнее редактирование:

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Что за бред обсуждается. Ну ослаб крепления и поверни чуток и все будет ок. У меня нормально все. Разговор не о чем.
А ты пробовал вывернуть? Весла либо из воды выпрыгивают, либо на дно тянут.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
А ты пробовал вывернуть? Весла либо из воды выпрыгивают, либо на дно тянут.
Не понял вообще о чем ты. Попробуй сверху закрепить весла как у меня на фото. У тебя снизу закреплены.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Посмотри на фото свое и моё. Весла у тебя даже не так стоят. Переверни их.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Уверен на 100%что перевернул весла встанут в горизонт и заливать не чего не будет
 

key08rus

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Уверен на 100%что перевернул весла встанут в горизонт и заливать не чего не будет
Я про то же уже говорил. Но, судя по первому фото, есть нюанс - держатель (крючок, куда весло защелкивается) очень уж далеко от лопасти, и при серьезной тряске весло может таки хлопать по баллону.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я про то же уже говорил. Но, судя по первому фото, есть нюанс - держатель (крючок, куда весло защелкивается) очень уж далеко от лопасти, и при серьезной тряске весло может таки хлопать по баллону.
Нужно же сначала поставить и проверить. Я вообще бы так не разу не ставил весла лодка уже третья у меня. На всех лодках в горизонте, а тут к верху ручка торчит. Даже мешать будет
 

key08rus

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Да, и еще не мешало бы лопасть повернуть так, чтобы она была параллельна плоскости баллона. Правда при этом правое и левое весло придется различать.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я про то же уже говорил. Но, судя по первому фото, есть нюанс - держатель (крючок, куда весло защелкивается) очень уж далеко от лопасти, и при серьезной тряске весло может таки хлопать по баллону.
ну если весло правильно закрепить и задняя часть поднимется (лопасть).
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
А ты пробовал вывернуть? Весла либо из воды выпрыгивают, либо на дно тянут.
посмотри сам на фото которые ты сюда скинул. У всех лодок весла не так закреплены.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
У кого у всех то?
Нет этой проблемы ни у кого из перечисленных, иначе давно бы это обсуждали и решили.
Если это проблема Аквилона или их комплектующих, то только им и нужно задавать вопросы
С Аквилоном я разобрался ещё месяц назад и ЛЮДИ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.
Огромное спасибо Александру Ивановичу и компании Аквилон за прекрасную лодку. Продавать и менять лодку не буду!
Я патриот города наверное, ну ведь хочется на реке видеть красивые и гармоничные кораблики , а не надувные раскладушки с хлопающими вёслами , да ещё и собранными в родном городе.
На этом ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕРШИТЬ обсуждение данного вопроса и если меня услышали господа Колесников, Чесноков ,Кривопалов....... ЗНАЧИТ ВСЁ ЭТО БЫЛО НЕ ЗРЯ! Я понимаю ДЕНИСА не догнать никогда , но приблизиться можно.
Всем спасибо, все свободны, А если есть вопросы к ним - клава в помощь.
 
Последнее редактирование модератором: